12.12.2013
2071

Вам нравится быть беспомощной пока сушите маникюр?

Мне конечно нет и я благодарна, что узнала про сушки. Но было бы замечательно если бы ваш любимый лак наносился без базы и топа, сушился бы не дольше 2-х минут слой и носился бы две недели в идеальном состоянии. А чуть не забылся и череду этих волшебных моментов завершало бы легкое снятие. Это мечты?
А вот и нет…. И когда я узнала про такие лаки я не смогла пройти мимо.

Для стойкого маникюра Bluesky вам понадобится лишь бутылочка с оттенком, УФ-лампа, обезжириватель.

Bluesky one step gel / Сжигая мосты 064

Красивый коралловый цвет с серебристой мелкой пыльцой в полупрозрачной текстуре.
Вся красота этого оттенка проявляется при солнечном свете или вспышке.

Немного поближе, чтобы разглядеть эту серебристую пыльцу. Пыльца дает такой искрящийся финиш, что лак спокойно можно отнести в категорию нарядных и праздничных.
Оттенок смотрится красиво как при ближайшем рассмотрении, так и издалека. Текстура гель-лака очень послушная и думаю если такой продукт хотите попробовать впервые шиммерные оттенки вам не доставят хлопот. О том отличается ли нанесение глянцевых оттенков от представленного я напишу и покажу отдельным постом.
Даже мне было очень удивительно, что из УФ-лампы мы достаем готовый маникюр. Ногти приобретают прочность, глянцевый блеск и идеальный маникюр на ближайшие 2 недели.Вам НЕ надо наносить базу.
И НЕ надо наносить топовое покрытие. Вам НЕ надо снимать липкий слой.

На выставке я старалась собрать как можно больше информации о гель-лаках. Производители не рекомендуют носить стойкие покрытия дольше 2-х недель, так как усиливается адгезия. И время снятия может значительно увеличится. Удаляется лак как обычный гель-лак путем размачивания в фольге.

И самое приятное это цена 350р за 15мл. И больше никаких дополнительных расходов на топ и базу.
Оценка: 5 из 5

Всем удачного дня и красивых маникюров!

akimova_up 12 декабря 2013, 15:12
Класс! Мечта тех, кто не любит красить ногти через день )
У меня коллега только что получила заказ, так же лампу и лак, но 3 в 1 Patrisa Nail — по типу — нанес, высушил, счастливый )))
Вот завтра увижу результат )
Спасибо за пост!
skarlet02 12 декабря 2013, 15:20
я надеюсь что большинство марок подхватит столь удобную систему. Искренне надеюсь что мой любимый opi что-то подобное сделает)
akimova_up 12 декабря 2013, 15:24
Пытался CDN — недельный лак Week, но из личного опыта скажу — что недельный что обычный — 3 дня и менять.
А так конечно с разнообразием цветовой гаммы OPI надо задуматься о вливании нового направления )
skarlet02 12 декабря 2013, 15:34
это не совсем то, я спокойно сделала маникюр, а чуть позже решила освежить педикюр. Так вот этому лаку ничего не сделала ждсл без ацетона. Блеск не пропал, покрытие не испортилось. У CND стирается обычными жсл.
Halilova 12 декабря 2013, 16:29
не правда. у меня винилюкс держится 6 дней легко. может у вас какие-то своеобразные ногти, но не надо хаять хороший продукт)
skarlet02 12 декабря 2013, 18:13
я тоже слышила подобное, но знаете вероятность хорошего результата у большинства девушек у гель-лаков намного выше, чем у виниллюкс от CND. Поэтому не удивительно что у это девушки был отрицательный опыт.
555Galina 12 декабря 2013, 21:16
А у меня СND тоже держится не больше 2-х дней, и мои ногти, конечно, своеобразные- ни у кого больше таких нет) как, впрочем, и у Вас, и у всех остальных. Здорово, что на Вас CND работает. И слово «хаять» совершенно не подходит ситуации, в которой человек констатирует, что у него не такое мнение о лаке, как у Вас.
akimova_up 13 декабря 2013, 12:21
у кого правда у кого нет… слово «хаять» в последний раз слышала от бабки-соседки в деревне, ужасное слово, и портит все впечатление о девушки.
utopista 12 декабря 2013, 15:45
Вау-вау!   Я тоже не смогу пройти, если ногтевую пластину не желтит
skarlet02 12 декабря 2013, 18:11
у меня такое не было замечено)
Vitvika 12 декабря 2013, 16:31
Без базы и топа это хорошо. Скажите, а ногти он совсем не окрашивает?
skarlet02 12 декабря 2013, 18:11
так вышло, что мне пришлось один ноготь переделать и нет, я не обнаружила окрашивания ногтевой пластины.
думаю врятли геь-лак сможет окрасить ногти в цвет, это все же больше гель, чем лак.
Vitvika 12 декабря 2013, 20:43
Ну некоторые гель-лаки этим грешат, я встречала отзывы, сама после яркого шеллака отращивала ногти, окрасились. Напишите после полного удаления через 2 недели как будут дела с этим, если не сложно.
skarlet02 12 декабря 2013, 23:47
Не уверена, что буду носить 2 недели, но 7 дней точно поношу) обязательно напишу!
slastenka 13 декабря 2013, 23:55
Вы чуть путаете. Как правило однофазные гелевые лаки содержат гель 50% и лак 50%. Отсутствие таких шагов как: шлифовка ногтя, нанесение дигидратора и пр говорит о том, что в составе присутствует много кислоты за счет которой он держится и наличие лака. Поэтому окрашивать он может
skarlet02 14 декабря 2013, 15:44
Спасибо за разъяснение. Я слышала что от лака в них лишь удобство использования и лаковая бутылочка + немного похожей на лаковую текстуру. А во всем остальном это гель, просто в удобоваримой форме для домашнего использования + светоотверждение + долгоиграющий товарный вид)
Allochka89 12 декабря 2013, 19:50
Я большая фанатка гель-лаков) тут же полезла искать его, но увы, не нашла(((
skarlet02 12 декабря 2013, 23:48
Посмотрите, я вам написала в личку. Тут ссылки оставлять нельзя)
OSen 12 декабря 2013, 20:16
Это все, конечно, здорово… Но как быть, когда лак носишь 2 недели, ногти отрастают и выглядит все это не очень привлекательно, особенно если лак темнее нюда;)
skarlet02 12 декабря 2013, 20:32
смотря какой оттенок вы носите, возможно это будет френч. Я не говорила что именно носить две недели, я сказала что это возможно и не стоит носить его дольше)
Lenuska 12 декабря 2013, 23:02
Носить неделю, если смущают отросшие ногти)) я один раз 2 недели проносила — ничего особо криминального… А так раз а неделю перекрашиваю обычно
OSen 12 декабря 2013, 23:05
У меня за 3 дня уже заметно)))
Primorochka 12 декабря 2013, 23:15
Спасибо, интересно было почитать, и оттенок приятный, у меня подобный от ОПИ есть. Для себя пока такие лаки не рассматриваю, т.к. мне нравится перекрашивать ногти, да и настроение меняется чаще, чем раз в неделю :)
skarlet02 12 декабря 2013, 23:49
Я тоже думала что есть у меня похожий опи, нет этот более искрящий)
Iren_A 13 декабря 2013, 09:33
Адгезия, вы, видимо, хотели сказать. Это сцепление поверхностей.
skarlet02 13 декабря 2013, 12:47
Спасибо) буквы загуляли))
sladkaya_N 13 декабря 2013, 11:12
Спасибо за то, что открыли для меня Америку)))
Этот лак — моя тема. Есть уф-лампа (подарили), но я все никак не куплю набор для «шеллака» обезжириватель, база, топ, снятие липкого слоя, снятие гель-лака
А теперь-то он мне и не нужен!
skarlet02 13 декабря 2013, 12:48
Здесь все сильно упрощено в это смысле!
Хотя обезжириватель конечно нужен.
Kusochek 16 декабря 2013, 23:06
Я как ленивый лентяй месяца 4 ходила с шелаком и однофазным и трех фазным, держались хорошо спору нет. Вот только ноготки он мне конкретно попортил! Ногти слоились, ломались, хотя у меня свои ногти очень хорошие прочные, белые. И та самая окрашенная ногтевая пластина была- ногти с желтым оттенком жесть просто.(сейчас ногти уже почти обновились, не могла дождатся когда же я спилю те места где был лак). Поэтому больше не хочу ничего такого на своих ногтях.
Если вам подошло, то это конечно супер вещь и маникюр красивый у вас и цвет такой я люблю)
skarlet02 23 декабря 2013, 20:30
дело в том что все производители не рекомендуют ходить дольше 2-х недель (с натяжкой про 3 недели), но возможно именно долгое ношение так повлияло на ногти. Чистоты эксперимента конечно стоит попробовать снять вовремя и посмотреть как он повлияет на ногти.