Вам нравится быть беспомощной пока сушите маникюр?

Мне конечно нет и я благодарна, что узнала про сушки. Но было бы замечательно если бы ваш любимый лак наносился без базы и топа, сушился бы не дольше 2-х минут слой и носился бы две недели в идеальном состоянии. А чуть не забылся и череду этих волшебных моментов завершало бы легкое снятие. Это мечты?
А вот и нет…. И когда я узнала про такие лаки я не смогла пройти мимо.
Вам нравится быть беспомощной пока сушите маникюр?
Для стойкого маникюра Bluesky вам понадобится лишь бутылочка с оттенком, УФ-лампа, обезжириватель.

Bluesky one step gel / Сжигая мосты 064

Вам нравится быть беспомощной пока сушите маникюр? Красивый коралловый цвет с серебристой мелкой пыльцой в полупрозрачной текстуре.
Вся красота этого оттенка проявляется при солнечном свете или вспышке.
Вам нравится быть беспомощной пока сушите маникюр?
Немного поближе, чтобы разглядеть эту серебристую пыльцу. Пыльца дает такой искрящийся финиш, что лак спокойно можно отнести в категорию нарядных и праздничных.
Вам нравится быть беспомощной пока сушите маникюр? Вам нравится быть беспомощной пока сушите маникюр? Оттенок смотрится красиво как при ближайшем рассмотрении, так и издалека. Текстура гель-лака очень послушная и думаю если такой продукт хотите попробовать впервые шиммерные оттенки вам не доставят хлопот. О том отличается ли нанесение глянцевых оттенков от представленного я напишу и покажу отдельным постом.
Вам нравится быть беспомощной пока сушите маникюр? Даже мне было очень удивительно, что из УФ-лампы мы достаем готовый маникюр. Ногти приобретают прочность, глянцевый блеск и идеальный маникюр на ближайшие 2 недели.Вам НЕ надо наносить базу.
И НЕ надо наносить топовое покрытие. Вам НЕ надо снимать липкий слой.

На выставке я старалась собрать как можно больше информации о гель-лаках. Производители не рекомендуют носить стойкие покрытия дольше 2-х недель, так как усиливается адгезия. И время снятия может значительно увеличится. Удаляется лак как обычный гель-лак путем размачивания в фольге.

И самое приятное это цена 350р за 15мл. И больше никаких дополнительных расходов на топ и базу.
Оценка: 5 из 5

Всем удачного дня и красивых маникюров!
Класс! Мечта тех, кто не любит красить ногти через день )
У меня коллега только что получила заказ, так же лампу и лак, но 3 в 1 Patrisa Nail — по типу — нанес, высушил, счастливый )))
Вот завтра увижу результат )
Спасибо за пост!
я надеюсь что большинство марок подхватит столь удобную систему. Искренне надеюсь что мой любимый opi что-то подобное сделает)
Пытался CDN — недельный лак Week, но из личного опыта скажу — что недельный что обычный — 3 дня и менять.
А так конечно с разнообразием цветовой гаммы OPI надо задуматься о вливании нового направления )
это не совсем то, я спокойно сделала маникюр, а чуть позже решила освежить педикюр. Так вот этому лаку ничего не сделала ждсл без ацетона. Блеск не пропал, покрытие не испортилось. У CND стирается обычными жсл.
  • Halilova
  • 12 декабря 2013, 16:29
не правда. у меня винилюкс держится 6 дней легко. может у вас какие-то своеобразные ногти, но не надо хаять хороший продукт)
я тоже слышила подобное, но знаете вероятность хорошего результата у большинства девушек у гель-лаков намного выше, чем у виниллюкс от CND. Поэтому не удивительно что у это девушки был отрицательный опыт.
А у меня СND тоже держится не больше 2-х дней, и мои ногти, конечно, своеобразные- ни у кого больше таких нет) как, впрочем, и у Вас, и у всех остальных. Здорово, что на Вас CND работает. И слово «хаять» совершенно не подходит ситуации, в которой человек констатирует, что у него не такое мнение о лаке, как у Вас.
у кого правда у кого нет… слово «хаять» в последний раз слышала от бабки-соседки в деревне, ужасное слово, и портит все впечатление о девушки.
  • utopista
  • 12 декабря 2013, 15:45
Вау-вау!   Я тоже не смогу пройти, если ногтевую пластину не желтит
у меня такое не было замечено)
  • Vitvika
  • 12 декабря 2013, 16:31
Без базы и топа это хорошо. Скажите, а ногти он совсем не окрашивает?
так вышло, что мне пришлось один ноготь переделать и нет, я не обнаружила окрашивания ногтевой пластины.
думаю врятли геь-лак сможет окрасить ногти в цвет, это все же больше гель, чем лак.
  • Vitvika
  • 12 декабря 2013, 20:43
Ну некоторые гель-лаки этим грешат, я встречала отзывы, сама после яркого шеллака отращивала ногти, окрасились. Напишите после полного удаления через 2 недели как будут дела с этим, если не сложно.
Не уверена, что буду носить 2 недели, но 7 дней точно поношу) обязательно напишу!
Вы чуть путаете. Как правило однофазные гелевые лаки содержат гель 50% и лак 50%. Отсутствие таких шагов как: шлифовка ногтя, нанесение дигидратора и пр говорит о том, что в составе присутствует много кислоты за счет которой он держится и наличие лака. Поэтому окрашивать он может
Спасибо за разъяснение. Я слышала что от лака в них лишь удобство использования и лаковая бутылочка + немного похожей на лаковую текстуру. А во всем остальном это гель, просто в удобоваримой форме для домашнего использования + светоотверждение + долгоиграющий товарный вид)
Я большая фанатка гель-лаков) тут же полезла искать его, но увы, не нашла(((
Посмотрите, я вам написала в личку. Тут ссылки оставлять нельзя)
  • OSen
  • 12 декабря 2013, 20:16
Это все, конечно, здорово… Но как быть, когда лак носишь 2 недели, ногти отрастают и выглядит все это не очень привлекательно, особенно если лак темнее нюда;)
смотря какой оттенок вы носите, возможно это будет френч. Я не говорила что именно носить две недели, я сказала что это возможно и не стоит носить его дольше)
  • Lenuska
  • 12 декабря 2013, 23:02
Носить неделю, если смущают отросшие ногти)) я один раз 2 недели проносила — ничего особо криминального… А так раз а неделю перекрашиваю обычно
  • OSen
  • 12 декабря 2013, 23:05
У меня за 3 дня уже заметно)))
Спасибо, интересно было почитать, и оттенок приятный, у меня подобный от ОПИ есть. Для себя пока такие лаки не рассматриваю, т.к. мне нравится перекрашивать ногти, да и настроение меняется чаще, чем раз в неделю :)
Я тоже думала что есть у меня похожий опи, нет этот более искрящий)
  • Iren_A
  • 13 декабря 2013, 09:33
Адгезия, вы, видимо, хотели сказать. Это сцепление поверхностей.
Спасибо) буквы загуляли))
Спасибо за то, что открыли для меня Америку)))
Этот лак — моя тема. Есть уф-лампа (подарили), но я все никак не куплю набор для «шеллака» обезжириватель, база, топ, снятие липкого слоя, снятие гель-лака
А теперь-то он мне и не нужен!
Здесь все сильно упрощено в это смысле!
Хотя обезжириватель конечно нужен.
  • Kusochek
  • 16 декабря 2013, 23:06
Я как ленивый лентяй месяца 4 ходила с шелаком и однофазным и трех фазным, держались хорошо спору нет. Вот только ноготки он мне конкретно попортил! Ногти слоились, ломались, хотя у меня свои ногти очень хорошие прочные, белые. И та самая окрашенная ногтевая пластина была- ногти с желтым оттенком жесть просто.(сейчас ногти уже почти обновились, не могла дождатся когда же я спилю те места где был лак). Поэтому больше не хочу ничего такого на своих ногтях.
Если вам подошло, то это конечно супер вещь и маникюр красивый у вас и цвет такой я люблю)
дело в том что все производители не рекомендуют ходить дольше 2-х недель (с натяжкой про 3 недели), но возможно именно долгое ношение так повлияло на ногти. Чистоты эксперимента конечно стоит попробовать снять вовремя и посмотреть как он повлияет на ногти.