Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.12.2013
667

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish серии "Искушенный лакоманьяк" в оттенке #il-09 "Мой любимец"

Доброе утро девушки!
Хочется начать утро с чего-то приятного, а именно с рассказа вам о новом лаке:

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish серии «Искушенный лакоманьяк» #IL-09 «Мой любимец»


Всех желающих познакомится с новинкой декабря… прошу под кат:

Этот лак в руки ко мне попал абсолютно случайно, а теперь я очень этому рада. Такого оттенка в моей лакоколлекции ещё не было, а теперь есть:)Лак покорил меня своим сложных цветом и переливами этого самого цвета в зависимости от освещения, у лака есть способность брать на себя тот цвет, который сейчас доминирует.В баночке мы видим припылённый серо-фиолетовый оттенок, на деле на ногтях… лак получается более сложный и красивый, такой что я вроде не дальтоник, но с цветом определиться не могу. На мне он то фиолетовый, то серый, то даже коричневатый… интересный оттенок, вот точно «искушенный лакоманьяк». Технические характеристики у лака хорошие, по текстуре это 100% крем, густой не жидкий и не вязкий, всё меру, лак обладает тонкой кисточкой, что облегчает нанесение лака у кутикула, залить кутикулу и валики с этим лаком практически невозможно.Лак плотно ложится сразу в 1 слой, но я его уложила 2 тонких слоя, мне просто привычнее красить ногти в 2 слоя.Вы при желании можете уложить в один. Топом лак не покрывала, так как у него хороший собственный глянец, сушку тоже не использовала, было интересно на сколько быстро лак высохнет сам! Сам он высох примерно за 20 минут, полностью, т.е. я смогла уже заниматься домашними делами.Лак очень красив сам по себе, но не исключаю его участия в каких-то дизайнах. Держится лак хорошо, я в принципе больше 2-х дней лак не ношу, надоедает и я его вытираю. El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish серии «Искушенный лакоманьяк» в оттенке #IL-09 «Мой любимец» держался великолепно, когда решила его снять никаких проблем не было, снялся быстро и без последствий! Хватит слов, наглядная часть поста уже просится…
Искусственный свет и вспышка:
У окошка, ещё пока радует солнышко...
Подведём итог:
Хороший лак, возможно даже на каждый день, для любителей таких оттенков. Соответствие цена-качество.
Оценка:5
Цена: 35 гривен
Как вам такой «искушенный лакоманьяк»?
Я-Алёна:) Надеюсь было полезной!

Лучшее за месяц

Комментарии

Joanna 12 декабря 2013, 12:17
не знаю, что то меня эта коллекция не впечатлила, все цвета такие мутные и темные, ни чего для себя не выбрала
Safra_Azhar 12 декабря 2013, 12:25
Там есть даже некоторые сложно отличить на ромашке, не то, что в бутылочке. Но этот цвет согласитесь не плох!
Joanna 12 декабря 2013, 12:29
да, у этого по крайней мере виден цвет. Заметила, что много непонятно какого цвета темных одинаковых оттенков. Непонятная совершенно для меня коллекция :)
Safra_Azhar 12 декабря 2013, 12:35
Будем ждать новинок:)
Irrokez 12 декабря 2013, 12:25
замечательный оттенок!   такой уютный и не скучный! напоминает мне Anny Fake Fur, есть у них нечто общее, они в схожей тональности, что ли…  
Safra_Azhar 12 декабря 2013, 12:26
Да, именно осенний и уютный! Очень комфортный в носке!
Superficial_Queen 12 декабря 2013, 13:47
Чем-то схож с Парадоксалем — очень красивая пыльная слива…
Safra_Azhar 12 декабря 2013, 13:55
мммм… Пыльная слива, как вы его красиво назвали:)Этот лак всем что-то напоминает!
Natatata 12 декабря 2013, 14:13
Напомнил Парадоксаль немного. Лак красивый, люблю такие сложные оттенки, но чего-то ему не хватает… то ли глянца, то ли переливов я на фото не уловила, но в целом — зачетный!  
Safra_Azhar 12 декабря 2013, 14:55
Да, оттенок у него действительно сложный… осенний:)
Coluchka 12 декабря 2013, 20:51
Алена очень красивый лак… и в пир и мир… неброский и благородный.
Сколько смотрела фото, столько ловила себя на мысли, что это мои руки и ногти… очень похожи и пальчики и ногтевое ложе… надо же..
Safra_Azhar 12 декабря 2013, 20:58
Спасибо!!!:)))) Мне лак тоже нравится!:)))
Я тоже обратила внимание на это:)))Бывает же такое!!:)Мне всегда казалось, что ногти у маленькие и не красивые сколько не ухаживай за ними… сейчас хоть длиннее стали:)