12.12.2013

Лак для ногтей Dance Legend Wow Prism Collection №17 "Road to nowhere"

Хочу показать еще один прекрасный голографик из новой коллекции Wow Prism. Именно этот оттенок у меня в фаворитах! Он великолепен!

Наносится лак неплохо, но в один слой полупрозрачен, поэтому я наносила два. Если первый слой высох не до конца, то при нанесении второго, кисть может потянуть за собой первый слой. Поэтому лучше первому дать хорошо подсохнуть.
В два слоя получается такой же вид, как и в бутылочке.

Удаляется с ногтей очень просто, без затруднений, как обычный лак.

Глянец у лака есть, но сверху я все равно наношу топ, тогда лак раскрывается еще лучше. Похож на блестки под стеклом!

Оттенок очень красивый: медный, коричневый с теплым оттенком и голографическими частичками разных цветов.

Иногда проявляется красноватый оттенок:

Но в целом оттенок у этого лака очень красивый, благородный и в меру темный.

И поближе:

Стойкость тоже, как всегда, оправдала себя: 5 дней держится спокойно без сколов и потертостей. Снимала лак почти в первозданном виде) За это очень ценю эту серию.
Лак стал моим любимчиком! В первую очередь, из-за оттенка. Я не очень приветствую сильно темные и ярко-красные цвета на своих ногтях, а здесь эти цвета уравновешены и разбавлены голографиком. Ну красота же!   А прибавить хорошую стойкость, то так вообще сокровище!

Цена: 300 руб

Оценка: 5+

Irrokez 12 декабря 2013, 11:34
ты прямо угадала с постом! как раз вчера заглядывалась именно на этот оттенок, все думала, брать или нет дело было в интернет-магазине, там не особо оттенок разглядеть можно вот теперь точно знаю, что мы должны быть вместе!   спасибо за пост!
Terracotta 12 декабря 2013, 11:39
Да ты что, здорово!
Он очень классный, поэтому очень рекомендую. Правда стал моим любимым! Такой роскошный)
Safra_Azhar 12 декабря 2013, 12:28
Очееень красивый!
Terracotta 12 декабря 2013, 12:30
Я с Вами очень согласна!)
Safra_Azhar 12 декабря 2013, 12:43
Мне теперь тоже такой надо:)
Terracotta 12 декабря 2013, 12:45
Вам понравится)
Latte 12 декабря 2013, 13:15
Классный! Нереальный какой — то)
Terracotta 12 декабря 2013, 13:19
Есть такое) А в жизни он еще прекраснее)
Melme 12 декабря 2013, 13:33
И з у м и т е л ь н о!
Terracotta 12 декабря 2013, 13:36
Спасибо!   Пыталась хоть в какой-то мере показать его красоту)
Sane4ka 12 декабря 2013, 15:49
Очень понравился лак! А ногти так вообще отпад
Terracotta 12 декабря 2013, 16:16
Саша, спасибо большое)
Olanny 14 декабря 2013, 02:21
Спасибо за пост, с удовольствием прочла-посмотрела :) Тем более, что только-только и ко мне приехал этот красавец. Очень красив, долго выбирала между ним и 26(Пуля), склонилась в пользу 1го, т.к. боялась, что 26й тон будет «краснить» пальцы. Выбор пришёлся по душЕ, но нужно приноровится к покрасу. Мой экземпляр сохнет настолько молниеносно, что я даже не успевала разровнять первый сой, как кисточка уже тянула его за собой… Поэтому получились кое-где проплешины(( Второй слой покрыл, конечно, но пришлось густые слои наносить. Но и они высохли мгновенно. Пока не поняла, радоваться этому или нет)) Ждут очереди ЯДовитый красавец зелёный, синий Рейнджер и загадочная чёрная Вуаль :)
Terracotta 14 декабря 2013, 13:17
Здорово, поздравляю с покупками!
У себя не замечала такую скорость высыхания, или может я быстро крашу, не знаю) В любом случае, думаю, Вы приноровитесь к нему.