Лак для ногтей Dance Legend Wow Prism Collection №17 "Road to nowhere"

Хочу показать еще один прекрасный голографик из новой коллекции Wow Prism. Именно этот оттенок у меня в фаворитах! Он великолепен!

Наносится лак неплохо, но в один слой полупрозрачен, поэтому я наносила два. Если первый слой высох не до конца, то при нанесении второго, кисть может потянуть за собой первый слой. Поэтому лучше первому дать хорошо подсохнуть.
В два слоя получается такой же вид, как и в бутылочке.

Удаляется с ногтей очень просто, без затруднений, как обычный лак.

Глянец у лака есть, но сверху я все равно наношу топ, тогда лак раскрывается еще лучше. Похож на блестки под стеклом!

Оттенок очень красивый: медный, коричневый с теплым оттенком и голографическими частичками разных цветов.

Иногда проявляется красноватый оттенок:

Но в целом оттенок у этого лака очень красивый, благородный и в меру темный.

И поближе:

Стойкость тоже, как всегда, оправдала себя: 5 дней держится спокойно без сколов и потертостей. Снимала лак почти в первозданном виде) За это очень ценю эту серию.
Лак стал моим любимчиком! В первую очередь, из-за оттенка. Я не очень приветствую сильно темные и ярко-красные цвета на своих ногтях, а здесь эти цвета уравновешены и разбавлены голографиком. Ну красота же!   А прибавить хорошую стойкость, то так вообще сокровище!

Цена: 300 руб

• Irrokez
  • 12 декабря 2013, 11:34
ты прямо угадала с постом! как раз вчера заглядывалась именно на этот оттенок, все думала, брать или нет дело было в интернет-магазине, там не особо оттенок разглядеть можно вот теперь точно знаю, что мы должны быть вместе!   спасибо за пост!
Да ты что, здорово!
Он очень классный, поэтому очень рекомендую. Правда стал моим любимым! Такой роскошный)
Очееень красивый!
Я с Вами очень согласна!)
Мне теперь тоже такой надо:)
Вам понравится)
  • 12 декабря 2013, 13:15
Классный! Нереальный какой — то)
Есть такое) А в жизни он еще прекраснее)
  • Melme
  • 12 декабря 2013, 13:33
И з у м и т е л ь н о!
Спасибо!   Пыталась хоть в какой-то мере показать его красоту)
  • Sane4ka
  • 12 декабря 2013, 15:49
Очень понравился лак! А ногти так вообще отпад
Саша, спасибо большое)
  • Olanny
  • 14 декабря 2013, 02:21
Спасибо за пост, с удовольствием прочла-посмотрела :) Тем более, что только-только и ко мне приехал этот красавец. Очень красив, долго выбирала между ним и 26(Пуля), склонилась в пользу 1го, т.к. боялась, что 26й тон будет «краснить» пальцы. Выбор пришёлся по душЕ, но нужно приноровится к покрасу. Мой экземпляр сохнет настолько молниеносно, что я даже не успевала разровнять первый сой, как кисточка уже тянула его за собой… Поэтому получились кое-где проплешины(( Второй слой покрыл, конечно, но пришлось густые слои наносить. Но и они высохли мгновенно. Пока не поняла, радоваться этому или нет)) Ждут очереди ЯДовитый красавец зелёный, синий Рейнджер и загадочная чёрная Вуаль :)
Здорово, поздравляю с покупками!
У себя не замечала такую скорость высыхания, или может я быстро крашу, не знаю) В любом случае, думаю, Вы приноровитесь к нему.