Dance Legend Wow Prism 26 Bullet For My Valentine

Здравствуйте! Хочу показать вам красавца, приобретенного на недавнем Интершарме.
Считаю коллекцию Wow Prism у Dance Legend очень удачной, сейчас у меня всего два лака, но думаю, что скоро я приобрету еще несколько штук.
Dance Legend Wow Prism 26 Bullet For My Valentine Полное название лака: Dance Legend Wow Prism 26 Bullet For My Valentine
Dance Legend Wow Prism 26 Bullet For My Valentine
Развернутое мнение: По текстуре это бордовое желе с огромным количеством голографических частичек. В 2 слоя уже получается насыщенный цвет. Собственного глянца не хватает, поэтому топ этому лак необходим, чтобы показать всю его красоту, чтобы голографические частички заиграли. Особенно хочется отметить стойкость лаков, 3 дня без сколов для меня этот нонсенс, обычно у меня сколы уже на второй день у любых лаков. Смывается лак легко обычной ждсл, никаких танцев с бубнами не требуется.
Теперь предлагаю полюбоваться на этого красавчика при различном освещении :)
Дневной свет:
Dance Legend Wow Prism 26 Bullet For My Valentine
Видно, что даже при обычном неярком дневном освещении голография заметна
Dance Legend Wow Prism 26 Bullet For My Valentine На солнышке он просто невероятен
Dance Legend Wow Prism 26 Bullet For My Valentine Dance Legend Wow Prism 26 Bullet For My Valentine В искусственном свете тоже хорош
Dance Legend Wow Prism 26 Bullet For My Valentine Ну и в конце макро при различном освещении. По-моему, везде красив :)
Dance Legend Wow Prism 26 Bullet For My Valentine Цена: 320 рублей
Оценка: 5, обязательно куплю еще несколько лаков из этой серии!
  • rafinad
  • 11 декабря 2013, 14:33
Очень красивый лак! Спасибо за обзор!
  • 11 декабря 2013, 14:43
Спасибо! Рада, что Вам понравилось!

• man_i_ya
  • 11 декабря 2013, 14:46
Надо же какая красота) а изначально я этими лаками вообще не прониклась…
  • 11 декабря 2013, 14:48
На самом деле лаки очень хороши, сама не ожидала :) Понравилось, что в коллекции есть и светлые лаки, которые подойдут для дресс-кода.
Замечательный) а коллекция — просто выше всяких похвал!)
  • 11 декабря 2013, 14:53
Спасибо :) Это точно!
  • Irrokez
  • 11 декабря 2013, 15:23
последние коллекции ДЛ неизменно нравятся   очень красивый лак, аж захотелось прямо сейчас им ногти накрасить! конечно же, сидя на работе и не имея еще в коллекции этого лака))))

скажите, а кисточка в лаке какая? насколько удобная?
  • 11 декабря 2013, 15:27
Кисточка достаточно удобная, лак я корректировала только на двух ногтях руки-крюки у меня. Кстати, мне понравилось, что это коллекция лаков не сильно пахнет, в отличии от других дэнсов :)))
  • Irrokez
  • 11 декабря 2013, 15:57
ну все, окончательно убедили ознакомиться с представителями коллекции лично!
похож на монро пикчер полиш, очень красивый!
  • 11 декабря 2013, 16:29
Монро более малиновый что ли, но тоже хорош, хочу его :) как появится в коллекции нужно сделать сравнялку плюс еще с Зоей блейз и ОПИ Экстраваганс :)
я вчера вертела в руках ромашку со всеми оттенками этой коллекции и ушла ни с чем… сейчас жалею!
имея пикчеров в количестве, сложно было сделать выбор) вроде есть уже похожие, а таки надо еще и эти затестить, правда ведь?))
в общем спасибо! красивые фотографии, оттенок… надо бы еще раз заглянуть к ним, да.
  • 11 декабря 2013, 17:09
Когда была на Интершарме, то тоже долго крутила ромашку и взяла только два, вместо запланированных четырех, потом поняла почему: на ромашке они были без топа, поэтому казались плоскими, не очень выразительными, топ этим лакам просто необходим.
красивый оттенок
  • 11 декабря 2013, 18:46
спасибо :)
  • terraple
  • 11 декабря 2013, 18:54
шикарно) жаль, к нам еще не завезли…
  • 11 декабря 2013, 19:24
Спасибо :) Надеюсь, скоро у вас будет эта коллекция, уж очень хорошая получилась у дэнсов :)
Хорошее название, даже захотелось послушать группу с таким же названием — Bullet for my valentine. хорошая, кстати, группа
Лак очень даже симпатичный
  • 12 декабря 2013, 10:33
Спасибо :)
Космос то какой!
  • 12 декабря 2013, 10:34
Дааа, лак хорош!
  • Paulette
  • 11 декабря 2013, 22:00
Очень красивый лак, завораживает)
  • 12 декабря 2013, 10:35
Спасибо! Лак и правда красавец!