Dance Legend Wow Prism 26 Bullet For My Valentine

Здравствуйте! Хочу показать вам красавца, приобретенного на недавнем Интершарме.
Считаю коллекцию Wow Prism у Dance Legend очень удачной, сейчас у меня всего два лака, но думаю, что скоро я приобрету еще несколько штук.
Полное название лака: Dance Legend Wow Prism 26 Bullet For My Valentine

Развернутое мнение: По текстуре это бордовое желе с огромным количеством голографических частичек. В 2 слоя уже получается насыщенный цвет. Собственного глянца не хватает, поэтому топ этому лак необходим, чтобы показать всю его красоту, чтобы голографические частички заиграли. Особенно хочется отметить стойкость лаков, 3 дня без сколов для меня этот нонсенс, обычно у меня сколы уже на второй день у любых лаков. Смывается лак легко обычной ждсл, никаких танцев с бубнами не требуется.
Теперь предлагаю полюбоваться на этого красавчика при различном освещении :)
Дневной свет:
Видно, что даже при обычном неярком дневном освещении голография заметна
На солнышке он просто невероятен
В искусственном свете тоже хорош
Ну и в конце макро при различном освещении. По-моему, везде красив :)
Цена: 320 рублей
Оценка: 5, обязательно куплю еще несколько лаков из этой серии!
  • rafinad
  • 11 декабря 2013, 14:33
Очень красивый лак! Спасибо за обзор!
  • 11 декабря 2013, 14:43
Спасибо! Рада, что Вам понравилось!

• man_i_ya
  • 11 декабря 2013, 14:46
Надо же какая красота) а изначально я этими лаками вообще не прониклась…
  • 11 декабря 2013, 14:48
На самом деле лаки очень хороши, сама не ожидала :) Понравилось, что в коллекции есть и светлые лаки, которые подойдут для дресс-кода.
Замечательный) а коллекция — просто выше всяких похвал!)
  • 11 декабря 2013, 14:53
Спасибо :) Это точно!
  • Irrokez
  • 11 декабря 2013, 15:23
последние коллекции ДЛ неизменно нравятся   очень красивый лак, аж захотелось прямо сейчас им ногти накрасить! конечно же, сидя на работе и не имея еще в коллекции этого лака))))

скажите, а кисточка в лаке какая? насколько удобная?
  • 11 декабря 2013, 15:27
Кисточка достаточно удобная, лак я корректировала только на двух ногтях руки-крюки у меня. Кстати, мне понравилось, что это коллекция лаков не сильно пахнет, в отличии от других дэнсов :)))
  • Irrokez
  • 11 декабря 2013, 15:57
ну все, окончательно убедили ознакомиться с представителями коллекции лично!
похож на монро пикчер полиш, очень красивый!
  • 11 декабря 2013, 16:29
Монро более малиновый что ли, но тоже хорош, хочу его :) как появится в коллекции нужно сделать сравнялку плюс еще с Зоей блейз и ОПИ Экстраваганс :)
я вчера вертела в руках ромашку со всеми оттенками этой коллекции и ушла ни с чем… сейчас жалею!
имея пикчеров в количестве, сложно было сделать выбор) вроде есть уже похожие, а таки надо еще и эти затестить, правда ведь?))
в общем спасибо! красивые фотографии, оттенок… надо бы еще раз заглянуть к ним, да.
  • 11 декабря 2013, 17:09
Когда была на Интершарме, то тоже долго крутила ромашку и взяла только два, вместо запланированных четырех, потом поняла почему: на ромашке они были без топа, поэтому казались плоскими, не очень выразительными, топ этим лакам просто необходим.
красивый оттенок
  • 11 декабря 2013, 18:46
спасибо :)
  • terraple
  • 11 декабря 2013, 18:54
шикарно) жаль, к нам еще не завезли…
  • 11 декабря 2013, 19:24
Спасибо :) Надеюсь, скоро у вас будет эта коллекция, уж очень хорошая получилась у дэнсов :)
Хорошее название, даже захотелось послушать группу с таким же названием — Bullet for my valentine. хорошая, кстати, группа
Лак очень даже симпатичный
  • 12 декабря 2013, 10:33
Спасибо :)
Космос то какой!
  • 12 декабря 2013, 10:34
Дааа, лак хорош!
  • Paulette
  • 11 декабря 2013, 22:00
Очень красивый лак, завораживает)
  • 12 декабря 2013, 10:35
Спасибо! Лак и правда красавец!