Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.01.2014
175

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish #423/106

Всем привет! Хочется поздравить вас с Новым годом и показать моего любимца, этот лак у меня ассоциируется с новогодней елкой и к нему рука тянулась, в последнее время, чаще всего.

Развернутое мнение: Лак достаточно жидкой консистенции, послушный и безпроблемный во всех отношениях, можно накрасить задней левой ногой. В один слой прозрачен и не внятен, в два слоя перекрывает свободный край. Лак хорошо саморазравнивается, носится 5-6 дня в идеальном состоянии, потом начинают затираться кончики. Первый слой сохнет пару минут, второй минут 15 без сушки и 5 с сушкой. Снимается не очень легко, как и все глиттеры, но фольга все же не требуется. Цвет меняет в зависимости от освещения и цвета кожи рук, днем на солнышке может быть почти бирюзовым, вечером — зеленый призеленый). Очень люблю этот лак, купила его случайно, за компанию с другими, крашу им когда нет времени и нужно быстро сделать маникюр.

Ну и фоточки:

Цена: что-то около 200р
Оценка: 5+++

Я — Лена. Спасибо, что читаете)

Лучшее за месяц

Комментарии

AnChanel85 01 января 2014, 23:39
очень красивый, вашим пальчикам очень идет!
Lenanvrsk 01 января 2014, 23:41
спасибо большое!  
murnails 01 января 2014, 23:52
Бело-серебристый глиттер сделал лак более выигрышным; очень понравился маникюр, Лена  
Lenanvrsk 02 января 2014, 00:07
Согласна. Спасибо, большое. Я этот лак заказала за компанию с другими, добирала до определенной суммы, не думала, что накрашу им больше одного раза, а у нас с ним случилась любовь))
murnails 02 января 2014, 00:27
Неудивительно, что он так понравился, ведь, например, лаки deborah lippmann, illamasqua с подобным 'маковым' наполнением явно ему прогрывают. Я их так и не купила, а этот бы с удовольствием:)
IrinaKartina 03 января 2014, 23:11
Какой хорошенький! Все-таки он мне нужен