Essie Nail Lacquer Stylenomics 232A

Доброго времени суток! Сто лет не писала, но очень захотелось показать вам своего нового любимца, к которому рука тянулась несколько раз подряд для покраса, Essie stylenomics 232A.
Essie Nail Lacquer Stylenomics 232A

Развернутое мнение: Крем, без единого шиммера. Лак достаточно жидкой консистенции, но на кутикулу не затекает. Можно уложить в один непрозрачный слой, в два слоя смотрится почти черным. Лак хорошо саморазравнивается, носится 4 дня в идеальном состоянии, потом начинает трескаться. Первый слой сохнет пару минут, второй 10-15 без сушки. Имеет хороший собственный глянец. Снимается очень легко, ногтевую пластину не окрашивает. Цвет меняет в зависимости от освещения, днем на ярком солнышке, это глубокий изумрудный, в тени околочерный с намеком на зелень, вечером абсолютно черный, если не присматриваться, то никто и не поймет, что он на самом деле цветной) В общем, отличный представитель семейства Эсси.

В два слоя+топ при дневном освещении:
Essie Nail Lacquer Stylenomics 232A Essie Nail Lacquer Stylenomics 232A
Essie Nail Lacquer Stylenomics 232A Essie Nail Lacquer Stylenomics 232A Essie Nail Lacquer Stylenomics 232A Essie Nail Lacquer Stylenomics 232A Essie Nail Lacquer Stylenomics 232A
Вечером:
Essie Nail Lacquer Stylenomics 232A Essie Nail Lacquer Stylenomics 232A
Цена: 304р по золоту в РГ
Оценка: только 5

Спасибо, что читаете. Я — Лена, ко мне на «ты».
Ой, какой чудный цвет! Люблю такие околочерные с изюминкой! Новая хотелка))
И с удовольствием отмечу, что у Вас красивые ногти и маникюр
Спасибо большое! Рада, что вам тоже он понравился)
Похож на опишного арагона)
неее, арагон другой, в нем больше болотного и он не настолько уходит в черный, насколько мне помнится.