10.12.2013

A-England "Fated Prince"

В этом посте я хочу показать серый лак, который стал для меня особенным. Я редко выбираю этот цвет для маникюра. Серые лаки довольно быстро надоедают мне, поэтому я предпочитаю комбинировать их с другими цветами или же в этом лаке должно быть что-то необычное. Fated Prince я точно не могу назвать скучным серым.

В центре моего внимания сегодня лак с фирменной рассеянной голографией марки A-England, которой спето уже немало хвалебных од. Мне очень нравятся технические характеристики этих лаков и сдержанные, ненавязчивые переливы голографии. Конечно, голографики полностью раскрываются на солнце и при искусственном освещении, но в этом лаке при естественном освещении в тени голография тоже проявляет себя, просто не в полной мере. С погодой мне не повезло, солнца не было, поэтому фотографировать пришлось при довольно скудном свете из окна.
Этот тот лак не потребует от вас долгих лет тренировок для того, чтобы аккуратно накрасить ногти. Он очень послушный и легко распределяется по ногтевой пластине — с ним справится даже новичок. Прорисовать ровный контур у кутикулы совсем не составило труда. Для идеального однородного покрытия мне потребовалось 2 слоя лака. Сохнет он очень быстро и в средстве для ускорения этого процесса не нуждается, но я все же покрыла его топом, потому что хотелось придать покрытию чуть больше глянца. Снимается он точно так же легко, как и наносится.
Основа лака серая, но так как это голографик, то восприятие оттенка лака меняется в зависимости от типа освещения и от угла падения света. Иногда он кажется теплым и даже почти серо-коричневым, иногда приобретает едва уловимый зеленоватый оттенок. Но точно могу сказать, что во всех проявлениях Fated Prince очень красив. Я опасалась, что он быстро наскучит мне, как и все серые лаки, но этого не произошло. Более того, я совершенно не хотела его снимать, уж очень он подошел под мое настроение на период носки. Стойкость лака так же не подвела, он продержался на мне 4 дня в идеальном состоянии.

Цена: 440 р.

A-England Nail Polish

A-England Nail Polish

121 отзыв

Irrokez 10 декабря 2013, 14:02
безумно люблю лаки А-Еngland  , а Fated Prince стал первым серым лаком, который я страстно хочу! он безумно красив и ни капельки не скучный   спасибо за пост, этот красавец обязательно у меня будет!
rafinad 10 декабря 2013, 15:41
Разделяю любовь к марке! На первых промо-фото лак меня не зацепил, после первых свотчей появился интерес и уже спустя какое-то время я поняла, что он мне нужен. Но всю красоту этого лака можно оценить только на ногтях. Фото не передают всей прелести голографии.
Рада быть полезной!
_Ana_ 10 декабря 2013, 14:13
потрясающий маникюр и безумно красивый лак
rafinad 10 декабря 2013, 15:44
Спасибо огромное! Очень рада, что все понравилось!
_Eva_ 10 декабря 2013, 14:32
Классный лак и безумно красивые фото!
rafinad 10 декабря 2013, 15:46
Лак и правда очень красивый, жаль фото этого не передают. Спасибо огромное!
KSeniia_S 10 декабря 2013, 14:51
Лак красив, и маникюр у вас отменный!
rafinad 10 декабря 2013, 15:46
Благодарю! :)
Latte 10 декабря 2013, 15:24
Не лак, а мечта лакоманьяка! потрясающей красоты маникюр!
rafinad 10 декабря 2013, 15:48
У этой марки много лаков, которые лишили сна стольких лакоманьяков :) Принц чудесный! Спасибо большое за комплимент!
Meskalito 10 декабря 2013, 15:52
Шикарный оттенок! Похож на My Private Jet от OPI.
И маникюр прекрасный
rafinad 10 декабря 2013, 17:44
Спасибо большое! Общая идея в целом похожа, но в Самолете крупнее голографические хлопья и он скорее коричневый.
Meskalito 10 декабря 2013, 20:22
Согласна, этот красавчик серенький, что ничуть не умаляет его красоты и многогранности. Очень его хочу!
Rossetto 10 декабря 2013, 16:04
Какой красивый лак! И фото заглавное очень красиво его показывает.

Может, сама сегодня тёмно-серым накрашу, вы меня вдохновили)) уж больно красиво!
rafinad 10 декабря 2013, 17:44
Спасибо! Я очень рада, что лак понравился! :)
Luchia 10 декабря 2013, 16:16
красотища! этакий мокрый блестящий асфальт, в котором отражается радуга
rafinad 11 декабря 2013, 14:22
Красиво ассоциируете :) Очень рада, что понравился! Спасибо!
LILY 10 декабря 2013, 16:23
это лучший новогодний лак! плюс сто!
чудесные фото ) жаль, что вы так редко появляетесь…
rafinad 11 декабря 2013, 14:25
Спасибо большое! Лак великолепен. Не знаю выбрала бы я его для встречи Нового Года, но все комплименты он заслужил точно.
Иногда не хватает времени писать где-то кроме блога. Очень приятно знать, что кто-то замечает мое отсутствие :)
Anasty 10 декабря 2013, 16:28
Безумно красивый лак.
rafinad 11 декабря 2013, 14:26
Очень рада, что понравился! Я полностью разделяю Ваше мнение :)
ula_volkova 10 декабря 2013, 17:35
А-БАЛДЕТЬ! Красотища
rafinad 11 декабря 2013, 14:26
Спасибо большое! Мне очень приятно!
LadyV 10 декабря 2013, 23:42
Потрясающе! Спасибо! Первый красивый серый, который очень хочется видеть на себе.
rafinad 11 декабря 2013, 14:29
Спасибо большое! Рада, что лак так впечатлил. Мне совсем не хочется называть его серым, для серого он слишком хорош :)
OSen 10 декабря 2013, 23:45
Очень красивый, а главное не скучный серый лак! Фото и маникюр превосходные, Маша!
rafinad 11 декабря 2013, 14:30
Оксана, спасибо большое! Мне приятно :)
Lalila 11 декабря 2013, 07:08
Тем не менее, скудный свет дал яркую красивую картинку) Чудесный лак, спасибо)
rafinad 11 декабря 2013, 14:30
Спасибо высоким рабочим ISO фотоаппарата :) Большое спасибо!
morgan 11 декабря 2013, 15:18
Чудесный! Тоже приехал ко мне недавно) Все думала Тристама хочу, но в последний момент подумала, что все только синее у меня и взяла принца, ждет теперь своего часа)) Фотографии шикарные, пойду еще полистаю, полюбуюсь)
Lasto4ka 11 декабря 2013, 20:35
Потрясающий лак, я в восторге! В коллекции нет ни одного а-ингланда, но так хочется, с каждым просмотренным постом все больше!