A-England "Fated Prince"

В этом посте я хочу показать серый лак, который стал для меня особенным. Я редко выбираю этот цвет для маникюра. Серые лаки довольно быстро надоедают мне, поэтому я предпочитаю комбинировать их с другими цветами или же в этом лаке должно быть что-то необычное. Fated Prince я точно не могу назвать скучным серым.
A-England
A-England В центре моего внимания сегодня лак с фирменной рассеянной голографией марки A-England, которой спето уже немало хвалебных од. Мне очень нравятся технические характеристики этих лаков и сдержанные, ненавязчивые переливы голографии. Конечно, голографики полностью раскрываются на солнце и при искусственном освещении, но в этом лаке при естественном освещении в тени голография тоже проявляет себя, просто не в полной мере. С погодой мне не повезло, солнца не было, поэтому фотографировать пришлось при довольно скудном свете из окна.
A-England
Этот тот лак не потребует от вас долгих лет тренировок для того, чтобы аккуратно накрасить ногти. Он очень послушный и легко распределяется по ногтевой пластине — с ним справится даже новичок. Прорисовать ровный контур у кутикулы совсем не составило труда. Для идеального однородного покрытия мне потребовалось 2 слоя лака. Сохнет он очень быстро и в средстве для ускорения этого процесса не нуждается, но я все же покрыла его топом, потому что хотелось придать покрытию чуть больше глянца. Снимается он точно так же легко, как и наносится.
Основа лака серая, но так как это голографик, то восприятие оттенка лака меняется в зависимости от типа освещения и от угла падения света. Иногда он кажется теплым и даже почти серо-коричневым, иногда приобретает едва уловимый зеленоватый оттенок. Но точно могу сказать, что во всех проявлениях Fated Prince очень красив. Я опасалась, что он быстро наскучит мне, как и все серые лаки, но этого не произошло. Более того, я совершенно не хотела его снимать, уж очень он подошел под мое настроение на период носки. Стойкость лака так же не подвела, он продержался на мне 4 дня в идеальном состоянии.
A-England A-England A-England A-England A-England A-England A-England
Цена: 440 р.

• Irrokez
  • 10 декабря 2013, 14:02
безумно люблю лаки А-Еngland  , а Fated Prince стал первым серым лаком, который я страстно хочу! он безумно красив и ни капельки не скучный   спасибо за пост, этот красавец обязательно у меня будет!
  • 10 декабря 2013, 15:41
Разделяю любовь к марке! На первых промо-фото лак меня не зацепил, после первых свотчей появился интерес и уже спустя какое-то время я поняла, что он мне нужен. Но всю красоту этого лака можно оценить только на ногтях. Фото не передают всей прелести голографии.
Рада быть полезной!
  • _Ana_
  • 10 декабря 2013, 14:13
потрясающий маникюр и безумно красивый лак
  • 10 декабря 2013, 15:44
Спасибо огромное! Очень рада, что все понравилось!
  • _Eva_
  • 10 декабря 2013, 14:32
Классный лак и безумно красивые фото!
  • 10 декабря 2013, 15:46
Лак и правда очень красивый, жаль фото этого не передают. Спасибо огромное!
Лак красив, и маникюр у вас отменный!
  • 10 декабря 2013, 15:46
Благодарю! :)
  • 10 декабря 2013, 15:24
Не лак, а мечта лакоманьяка! потрясающей красоты маникюр!
  • 10 декабря 2013, 15:48
У этой марки много лаков, которые лишили сна стольких лакоманьяков :) Принц чудесный! Спасибо большое за комплимент!
Шикарный оттенок! Похож на My Private Jet от OPI.
И маникюр прекрасный
  • 10 декабря 2013, 17:44
Спасибо большое! Общая идея в целом похожа, но в Самолете крупнее голографические хлопья и он скорее коричневый.
Согласна, этот красавчик серенький, что ничуть не умаляет его красоты и многогранности. Очень его хочу!

• Rossetto
  • 10 декабря 2013, 16:04
Какой красивый лак! И фото заглавное очень красиво его показывает.

Может, сама сегодня тёмно-серым накрашу, вы меня вдохновили)) уж больно красиво!
  • 10 декабря 2013, 17:44
Спасибо! Я очень рада, что лак понравился! :)
  • Luchia
  • 10 декабря 2013, 16:16
красотища! этакий мокрый блестящий асфальт, в котором отражается радуга
  • 11 декабря 2013, 14:22
Красиво ассоциируете :) Очень рада, что понравился! Спасибо!
  • 10 декабря 2013, 16:23
это лучший новогодний лак! плюс сто!
чудесные фото ) жаль, что вы так редко появляетесь…
  • 11 декабря 2013, 14:25
Спасибо большое! Лак великолепен. Не знаю выбрала бы я его для встречи Нового Года, но все комплименты он заслужил точно.
Иногда не хватает времени писать где-то кроме блога. Очень приятно знать, что кто-то замечает мое отсутствие :)
  • Anasty
  • 10 декабря 2013, 16:28
Безумно красивый лак.
  • 11 декабря 2013, 14:26
Очень рада, что понравился! Я полностью разделяю Ваше мнение :)
А-БАЛДЕТЬ! Красотища
  • 11 декабря 2013, 14:26
Спасибо большое! Мне очень приятно!
  • LadyV
  • 10 декабря 2013, 23:42
Потрясающе! Спасибо! Первый красивый серый, который очень хочется видеть на себе.
  • 11 декабря 2013, 14:29
Спасибо большое! Рада, что лак так впечатлил. Мне совсем не хочется называть его серым, для серого он слишком хорош :)
  • OSen
  • 10 декабря 2013, 23:45
Очень красивый, а главное не скучный серый лак! Фото и маникюр превосходные, Маша!
  • 11 декабря 2013, 14:30
Оксана, спасибо большое! Мне приятно :)
  • Lalila
  • 11 декабря 2013, 07:08
Тем не менее, скудный свет дал яркую красивую картинку) Чудесный лак, спасибо)
  • 11 декабря 2013, 14:30
Спасибо высоким рабочим ISO фотоаппарата :) Большое спасибо!
  • morgan
  • 11 декабря 2013, 15:18
Чудесный! Тоже приехал ко мне недавно) Все думала Тристама хочу, но в последний момент подумала, что все только синее у меня и взяла принца, ждет теперь своего часа)) Фотографии шикарные, пойду еще полистаю, полюбуюсь)
  • Lasto4ka
  • 11 декабря 2013, 20:35
Потрясающий лак, я в восторге! В коллекции нет ни одного а-ингланда, но так хочется, с каждым просмотренным постом все больше!