Guerlain Colour Lacquer Long-Lasting Colour & Shine 00 Lingerie

Солнечного всем дня, девушки!

Когда я пыталась поймать кисточкой последние капли Балерины, я поняла, что мне срочно нужен новый лак. В твердой уверенности купить второй бутылек, я направилась в магазин за Шанель, но в последний момент возникшее желание попробовать лаки Герлен победило, и я взяла лак с соблазнительным названием Линжери.

Оформление у Герлен, как всегда, на высоте. Мне очень импонирует дизайн флакона: немного скошенные грани и толстое дно, чем-то напоминающее дизайн флакона Ланком La Vie est Belle, смотрятся легко и стильно.

Кисть широкая, мягкая, ею очень удобно наносить лак.

Линжери… нижнее белье: удобное, дорогое, красивое, соблазнительное и незаметное. Этот лак сочетает в себе все эти характеристики.
Сам лак — это крем белого цвета, с розовинкой. Но эта розовинка на ногтях настолько незаметна, что он кажется зефирно-белым.
Именно эта зефирность и нежность так влечет меня. В лаке есть небольшой шиммер, но он настолько незаметен, что как я не пыталась его сфотографировать, у меня не ничего не получилось. Да и виден он не всегда.

Он идеален для свадебного маникюра, будет уместен и на работу, и на выход. С этим лаком руки всегда выглядят ухоженно, а это — самое главное.

Есть замечание по поводу стойкости. Без базы держится два дня, потом затирается на кончиках, а бывает и слазит местами. С базой ситуация получше: 4 дня (без учета домашних работ). Меня этот факт не сильно смущает, так как дольше 3 дней я лак не ношу.
Я наношу лак в два слоя, в один также можно, но для меня это проблематично, так как равномерно не всегда получается нанести, и лак ложится с проплешинами.
Удаляется лак легко. Я использую специальные диски, пропитанные ЖДСЛ. На обе руки мне хватает 3-4 дисков.

Линжери… этот лак смог заменить мою Балерину, покорил мое сердце и прочно обосновался в моей косметичке. Дорогой, но комфортный: в нем я чувствую себя как в люксовом нижнем белье: он незаметен, но дает ощущение уверенности в себе.

Срок использования — 6 месяцев
Цена — 23,95 евро
Оценка — 5
  • OSen
  • 10 декабря 2013, 19:59
Наташа, как же мне нравится! Так нежно, ни с какими другими лаками у меня так не получится!
Оксана, согласна на все 100! Он очень нежный
простите, влезу в пост о шикарном лаке
лАнжери
Я не сильна во французском, но в Нидерландах слово lingerie (заимствованное из фр. и употребляемое к нижнему белью) произносится с И и является литературной нормой. Поэтому и я произношу также. Хотя не могу с Вами не согласится, что фонетическая ошибка имеет место быть.
  • Kulka
  • 10 декабря 2013, 20:32
Наташенька, какая нежность!   Очень красивый, и ты абсолютно точно сказала: незаметен, но придаёт уверенности в себе!
Спасибо, Анюта!
  • Lapo4ka
  • 10 декабря 2013, 20:53
Вы так красиво его показали)) спасибо за пост!
Пожалуйста!
  • JulyKM
  • 10 декабря 2013, 21:00
Очень классный!
  • Anechka
  • 11 декабря 2013, 00:15
Как прекрасно вы его описали!
Он — нежная прелесть!
Это точно
Наташа, какой красавец. Еще пара таких постов и я полюблю нужды на ногтях:) очень нежном красиво!
Да вот и я полюбила, а еще, начитавшись постов, хочу черный лак
  • 11 декабря 2013, 00:28
очень нежно и трогательно) и ноготки у вас замечательные!
Спасибо большое
Обожаю этот лак. Тянет к нему чаще, чем к любому другому из моей немаленькой коллекции)
И меня тоже
Наташа, только вчера я его хотела купить, но ни тут- то было! Все расхватали, один новогодний друг стоит в неограниченном количестве!   Лак на ноготках очень понравился, он нежен и элегантен, прекрасно украсил ваши ручки!
Вот это да! Хотя я не удивляюсь, он действительно хорош:)
Предлагаю на ты
Красивый чистый невинный цвет. Цвет спокойствия и умиротворения.
Нат, ты права!
Наташенька, сейчас мой самый-самый любимый и востребованный лак, только я его взамен мадмуезель от есси взяла.
Абсолютно согласна с ним руки выглядят ухожено.
Спасибо, Натали! Я его частенько использую.