Essie Nail Lacquer №806 Stylenomics

Хочу показать Вам еще одного красавца Essie из моей коллекции.

У Essie, как всегда, очень удобная для меня кисть: тонкая и длинная. У меня получается с ней сделать маникюр аккуратно, с широкими мне сложнее.
Данный лак — крем, без единого шиммера) Наносится прекрасно, без плешивости и полос, правда в один слой чуточку прозрачен. Я нанесла два и получила глубокий благородный оттенок.

Кстати об оттенке: это темный, изумрудный оттенок днем, а вечером в нем проглядывается синева. Очень интересный цвет!

При другом освещении он может казаться почти черным:

Стойкость таких темных оттенков обычно подводит, но Essie стойко держался 5 дней!
Кстати, хотя поверх лака нанесен топ, свой глянец у него идеален!

Я не любитель темных оттенков на ногтях, но с таким чувствую себя совершенно комфортно. Глубокий, я бы даже сказала роскошный изумрудный. На ногтях смотрится необыкновенно. Для осени и зимы незаменим. Он красавец!

Цена: 300 руб

Оценка: 5!
Красавчик! Я тут его на днях купила, не терпится накрасить
Согласна! А Вы любите темные лаки?
О, я да, люблю околочерные и просто темные.
Тогда Вам тем более понравится)
  • Anet82
  • 09 декабря 2013, 11:26
Глядя на Ваш пост, захотелось сразу темный лак, цвет такой необычный и глубокий, очень красиво)
Спасибо! Он правда достоен нашего внимания)
Отлично на Ваших ноготках смотрится. Чудесный маникюр
  • Zamazka
  • 09 декабря 2013, 13:04
Симпатичный!
Люблю Эсси именно за их широкую разлапистую кисть… а Вы пишите, что она тонкая и длинная… Это другая версия лака?
У Вас наверное новые версии? У меня старые все, похоже. Вроде они меняли кисть, да.
Очень красивый маникюр
Лак красивущий!
И длина ногтя отличная
В посте про другой зеленый лак -ногти ну очень длинные… Прям странно, как люди с такими ходят
Это же непрактичные и совершенно некрасиво
Спасибо! Специально укоротила длину для этого лака. Ну и вообще я люблю разнообразие, поэтому длина у меня всегда разная. Правда с короткими мне всегда удобнее)