Готовый маникюр от El Corazon или первое знакомство

Всем привет, я Аня. Это мой первый пост здесь- Первое знакомство с косметистой и с готовым маникюром  , в целях экономии времени и интереса, очень захотелось попробовать Готовый маникюр от El Corazon Bling Nail Skin Готовый маникюр KNP17 new + лак El Corazon Express effect белый (цвет N02 белый матовый)
Готовый маникюр от El Corazon или первое знакомство
Вот что обещает производитель: самое современное решение по декорированию ногтей. Тонкие стикеры – аппликации легко наносятся как на натуральные так и на искусственные ногти без дополнительного оборудования. Достаточно иметь в своем арсенале только обезжириватель, пилку для ногтей и закрепитель. Стикеры открывают безграничные возможности для творчества, предполагая не только полное нанесение на ногтевую пластину, но и частичное элементов дизайна.
Готовый маникюр от El Corazon Bling Nail Skin Готовый маникюр артикул KNP-17 new представляет собой комплект из самоклеющихся стикеров для дизайна ногтей в домашних условиях. Порадовало то, что в упаковке 20 наклеек, а т.к. я не люблю все ногти перегружать картинками, что хватить их должно надолго. Единственный лак который пришел на ум, это обычный, белый матовый лак этой же марки.
Готовый маникюр от El Corazon или первое знакомство наносится легко, не густой и не жидкий, однако требует трехкратного нанесения, т.к. остаются непрокрашенные участки с первого и второго раза.

Ну собственно о готовом маникюре. Выбрала подходящие по размеру наклейки, приладила к покрытой бесцветным укрепителем ногтевой пластине, как написано в инструкции. Вуаля- сначала получилось не очень, по обоим сторонам ногтя образовались волны, пришлось сделать надрезы с обеих сторон, это значительно облегчило более ровное наложение наклейки на ноготок.
Лишнюю длину я сразу срезала ножницами и подпилила пилкой, как было указано в инструкции, все прошло гладко.
С боков от наклейки пришлось подмазывать белым лаком, дабы не было такого резкого перехода от наклейки к ногтю (грубо говоря мне не хватило ширины узких выбранных полосочек, а что-то менять было поздно). Со следующими я была умней: покрыла в 1 слой белым лаком, просушила, а затем уже наклеивала готовый маникюр. Сверху покрыла топ котом Dance Legend.
Результат вполне понравился, экономит время для разрисовывания и выглядит необычно. Захотелось попробовать еще какой нибудь цвет и рисунок. Этот артикул такой: KNP 17new. Думаю на искусственных ногтях будет смотреться лучше, т.к. они более «прямые», мои всегда загибаются трубочкой…
Готовый маникюр от El Corazon или первое знакомство
Готовый маникюр от El Corazon или первое знакомство Готовый маникюр от El Corazon или первое знакомство Готовый маникюр от El Corazon или первое знакомство
Цена вполне приемлемая в районе 70 рублей, лак тоже стоит бюджетно, 55 рублей.

Моя оценка твердая четверка + (т.к. все-таки пленка не достаточно эластичная и ее приходится подрезать и ровнять бугорки).
Оценка лака 3 (за «плешивость»)

Дорогие косметисточки, не судите строго, это мой первый опыт))
Мне очень понравился Ваш маникюр)
Я на НГ хочу что-то типо такого: чтоб и не вычурно ярко, но и чтоб не просто лаком однотонным ногти были покрыты)
  • 08 декабря 2013, 19:27
Спасибо большое, очень приятно :), да, я выбирала что-то поспокойней, т.к. на работу не приветствуется яркий маникюр, и на НГ вполне подойдет такой вариант)) Видела в продаже еще золотые узорчатые наклейки на бесцветном фоне.
  • FTV
  • 08 декабря 2013, 19:46
мне нравится! узор такой интересный! и то что Вы не на все ногти стикеры наклеили. белый лак, конечно, немного плешивит. но я думаю, что не смертельно и в жизни это не так заметно.
  • 08 декабря 2013, 21:19
Действительно, он «плешивит» малость, но в реале не так видно как на фото  . Спасибо за внимание!)
Очень понравилось, красиво)
  • KsuEsu
  • 09 декабря 2013, 01:24
Узор очень красивый, я когда себе выбирала такого не видела. С первым постом)
  • 09 декабря 2013, 11:22
Спасибо большое, а мне он достался, т.к. выбирать было практически не из чего
  • Bysinkj
  • 09 декабря 2013, 01:55
Хорошая идея, мне очень понравилось использование наклеек не на все ногти
очень мило, интересно и похоже не очень сложно)
у меня есть наклейки, но пока я их не успела попробовать)
  • 09 декабря 2013, 11:23
Совершенно не сложно, действительно