08.12.2013

Готовый маникюр от El Corazon или первое знакомство

Всем привет, я Аня. Это мой первый пост здесь- Первое знакомство с косметистой и с готовым маникюром  , в целях экономии времени и интереса, очень захотелось попробовать Готовый маникюр от El Corazon Bling Nail Skin Готовый маникюр KNP17 new + лак El Corazon Express effect белый (цвет N02 белый матовый)

Вот что обещает производитель: самое современное решение по декорированию ногтей. Тонкие стикеры – аппликации легко наносятся как на натуральные так и на искусственные ногти без дополнительного оборудования. Достаточно иметь в своем арсенале только обезжириватель, пилку для ногтей и закрепитель. Стикеры открывают безграничные возможности для творчества, предполагая не только полное нанесение на ногтевую пластину, но и частичное элементов дизайна.
Готовый маникюр от El Corazon Bling Nail Skin Готовый маникюр артикул KNP-17 new представляет собой комплект из самоклеющихся стикеров для дизайна ногтей в домашних условиях. Порадовало то, что в упаковке 20 наклеек, а т.к. я не люблю все ногти перегружать картинками, что хватить их должно надолго. Единственный лак который пришел на ум, это обычный, белый матовый лак этой же марки.
наносится легко, не густой и не жидкий, однако требует трехкратного нанесения, т.к. остаются непрокрашенные участки с первого и второго раза.

Ну собственно о готовом маникюре. Выбрала подходящие по размеру наклейки, приладила к покрытой бесцветным укрепителем ногтевой пластине, как написано в инструкции. Вуаля- сначала получилось не очень, по обоим сторонам ногтя образовались волны, пришлось сделать надрезы с обеих сторон, это значительно облегчило более ровное наложение наклейки на ноготок.
Лишнюю длину я сразу срезала ножницами и подпилила пилкой, как было указано в инструкции, все прошло гладко.
С боков от наклейки пришлось подмазывать белым лаком, дабы не было такого резкого перехода от наклейки к ногтю (грубо говоря мне не хватило ширины узких выбранных полосочек, а что-то менять было поздно). Со следующими я была умней: покрыла в 1 слой белым лаком, просушила, а затем уже наклеивала готовый маникюр. Сверху покрыла топ котом Dance Legend.
Результат вполне понравился, экономит время для разрисовывания и выглядит необычно. Захотелось попробовать еще какой нибудь цвет и рисунок. Этот артикул такой: KNP 17new. Думаю на искусственных ногтях будет смотреться лучше, т.к. они более «прямые», мои всегда загибаются трубочкой…

Цена вполне приемлемая в районе 70 рублей, лак тоже стоит бюджетно, 55 рублей.

Моя оценка твердая четверка + (т.к. все-таки пленка не достаточно эластичная и ее приходится подрезать и ровнять бугорки).
Оценка лака 3 (за «плешивость»)

Дорогие косметисточки, не судите строго, это мой первый опыт))

Elena__Prekrasnaya 08 декабря 2013, 19:17
Мне очень понравился Ваш маникюр)
Я на НГ хочу что-то типо такого: чтоб и не вычурно ярко, но и чтоб не просто лаком однотонным ногти были покрыты)
Anet82 08 декабря 2013, 19:27
Спасибо большое, очень приятно :), да, я выбирала что-то поспокойней, т.к. на работу не приветствуется яркий маникюр, и на НГ вполне подойдет такой вариант)) Видела в продаже еще золотые узорчатые наклейки на бесцветном фоне.
FTV 08 декабря 2013, 19:46
мне нравится! узор такой интересный! и то что Вы не на все ногти стикеры наклеили. белый лак, конечно, немного плешивит. но я думаю, что не смертельно и в жизни это не так заметно.
Anet82 08 декабря 2013, 21:19
Действительно, он «плешивит» малость, но в реале не так видно как на фото  . Спасибо за внимание!)
Sveta_Sanders 08 декабря 2013, 22:42
Очень понравилось, красиво)
KsuEsu 09 декабря 2013, 01:24
Узор очень красивый, я когда себе выбирала такого не видела. С первым постом)
Anet82 09 декабря 2013, 11:22
Спасибо большое, а мне он достался, т.к. выбирать было практически не из чего
Bysinkj 09 декабря 2013, 01:55
Хорошая идея, мне очень понравилось использование наклеек не на все ногти
skarlet02 09 декабря 2013, 10:20
очень мило, интересно и похоже не очень сложно)
у меня есть наклейки, но пока я их не успела попробовать)
Anet82 09 декабря 2013, 11:23
Совершенно не сложно, действительно