08.12.2013

Dance Legend Glory Star 2. Или как я делаю новогодний френч

Этот вариант покрытия я придумала ещё летом. Но тогда он ассоциировался у меня скорее со свадьбой. А с наступлением зимы я поняла что это же натуральный снег!
Данный топ моментально стал хитом среди моих сотрудниц, которые и летом и зимой ходят со скучным гелевым/акриловым френчем.

Итак для начала нам понадобятся лаки для создания самого френча. Тут дело вкуса каждого. Я использую бюджетные лаки Ноготок.

Покрываем ногти базой, затем рисуем линию улыбки белым лаком Nogotok Slyle Color №026. Я не заморачиваюсь и рисую от руки. Небольшие погрешности будут скрыты дальнейшими слоями топа. Сам лак обычная замазка. Наносится не очень сложно, зато быстро сохнет. Сушим и покрываем одним слоем Nogotok French Couture №003. Этот лак на ногтях почти прозрачный. Но с его помощью ногтевая пластина выглядит более ухоженной и немного выбеленной. Мне очень нравится этот эффект.
Далее сушим и покрываем нашим снегом Dance Legend Glory Star 2.

Топ представляет собой прозрачную базу с большим количеством шестигранного глитера разного размера. При скрупулезном рассмотрении я распознала самый мелкий и средний голографический глитер и мелкий, средний и крупный матовый белый глитер.

Наносится все это очень щедро и невероятно удобно, благодаря широкой кисти и не слишком густой консистенции. Сохнет не слишком быстро, потому сверху я покрываю ногти сушкой-топом. Носится на ногтях три дня железно, потом начинают появляться сколы. Удаляется без фольги, но с усилиями.

В целом я очень полюбила этот топ. Зимой буду использовать его не только для френча.

Спасибо что дочитали до конца.
Я Лёля, со мной на ты.

Цена лаков Nogotok: около 15грн (2$)

Цена Dance Legend Glory Star 2: 60грн (7,5$)
Оценка: 5+++

Katushona 08 декабря 2013, 16:07
Очень красивый маникюр! Действительно новогодний)
Helen_Molly 09 декабря 2013, 00:30
Спасибо за такой положительный отзыв
Charly-V 08 декабря 2013, 17:57
Красиво вышло, как раз для праздника, я тоже френч от руки рисую, у Вас неплохо получается))).
Helen_Molly 08 декабря 2013, 17:58
Спасибо) Стараюсь:)
Orange_flower 08 декабря 2013, 18:03
Ммммм… шикарно!:)
Ноготки как раз отросли — надо бы так же сделать:)
Helen_Molly 09 декабря 2013, 00:23
Делайте   Вживую это вообще заглядение.
Ulya777 08 декабря 2013, 19:12
Смотрится как снежок на ногтях
Helen_Molly 09 декабря 2013, 00:29
Да да да
Anet82 08 декабря 2013, 21:25
Очень аккуратно у Вас вышло, ручки — загляденье, создают эффект праздника, у меня никогда не получается такой ровный френч «от руки». Глиттерные лаки пожалуй только 1 минус имеют — трудно и долго стираются, а в остальном — только куча плюсов!
Helen_Molly 09 декабря 2013, 00:28
Спасибо за теплый отзыв. Френч не очень ровный, просто из-за топа не так заметно.
По поводу стирания, тут надо просто морально подготовиться, а потом абстрагироваться в процессе.
Nattela 30 августа 2018, 17:29
очень мило и нежно