OPI Nail Lacquer "In My Santa Suit" HL E09

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет, хочу поделиться своим приятным приобретением OPI «In My Santa Suit» из Рождественской коллекции 2013 года.

Прекрасный лак, который создает новогоднее настроение, вкусный цвет, не режет глаз, хорошо смотрится соло, в последнее время меня очень тянет к таким оттенкам, есть что-то магическое в этом металлике. Если рассматривать его более детально, то можно заметить не просто красный цвет, а крохотную розовинку, которая помогает ему быть не таким банальным.
Текстура лака скорее кремовая, но не густой, а очень приятный в нанесении. Если постараться, то можно уложить в 1 слой, но я по традиции наносила в 2 слоя. В 1 слой может полосить, но это не так ужасно, как иногда можно увидеть у других лаков. Ложится ровным слоем, даже могу отметить его склонность к «самовыравниванию»
На моих ногтях лаки OPI держатся не очень хорошо, скорее всего «химии» у нас с ним не происходит   Сколы появляются уже на 2 день. В этот же раз никаких сколов не было. Я, как лакоманьяк, перекрашиваю ногти 1 раз в 2-3 дня, но здесь, я ходила неделю! Для меня это очень много! Даже мой молодой человек спросил, случилось ли что со мной?   Но нет, не случилось, просто мне так понравился цвет, и он так хорошо держался, что я решила походить с ним подольше.
И немножечко новогоднего настроения с лаком Morgan Taylor в оттенке «Could Have Foiled Me»

Цена: 450 р.
Оценка:5+

Я — Ника, ко мне на «ты»
Красный и правда красавец! И акцент тоже понравился.
Большое спасибо, очень рада)))
очень красивый!
Спасибо))
Великолепный торжественный оттенок. Акцент, имхо, не нужен, он самодостаточен
Большое спасибо за Ваше мнение
  • murnails
  • 08 декабря 2013, 04:13
Такой праздничный   спасибо за отзыв!
Вам большое спасибо))
Какой цвет! Самый что ни на есть праздничный и новогодний!
Большое спасибо, очень рада, что он Вам понравился
  • May_Rain
  • 08 декабря 2013, 11:34
Очень понравился цвет в искуственном свете, но вот фото на улице… Подскажи каким ты видишь его?
Зимой, мы все чаще находимся в помещении, так что я его вижу именно таким, какой он при электрическом свете