07.12.2013

Zoya Professional Lacquer - Maya ZP275

Zoya Maya ZP275. Красивое кораллово-розовое желе. Для плотного покрытия нужно три слоя. В два немного просвечивает свободный край, ну а в один слой он просто прозрачный. Для фото я оставила два слоя, мне показалось, что так лучше видна желейная текстура. Лак довольно жидкий и поначалу наносить его было тяжеловато, особенно если много набрать на кисточку. Но потом я приспособилась и докрасила вторую руку уже вообще без проблем. Кисточка маленькая и тонкая, для меня очень удобная.
Сохнет лак довольно быстро и имеет свой прекрасный глянец. Носится 2 дня без сколов и потертостей. Снимается очень легко и не окрашивает ногтевую пластину.

У меня очень мало розовых лаков. Вернее их всего только два  .
Я сама равнодушна к розовым, а муж мой просто ржёт над «девчачьими» расцветками. Но этот экземплярчик был одобрен и мной и супругом, поэтому занял почетное место в коллекции.

Оценка 5

да он вообще крутой!
ViolaTricolor 07 декабря 2013, 19:26
Хочу лето!
vestikii 07 декабря 2013, 19:29
Нее… сначала Новый Год, а потом сразу лето!
ViolaTricolor 07 декабря 2013, 19:33
Вот! Такой сценарий меня вполне устраивает!
Darina95 07 декабря 2013, 20:49
выглядит идеально *-* нужен, очень, хоть и летний)
vestikii 07 декабря 2013, 21:03
Ну ведь зима скоро закончится
mary_aile 08 декабря 2013, 01:41
очень правильный коралл))
vestikii 08 декабря 2013, 10:05
Спасибо большое
murnails 08 декабря 2013, 04:08
Спасибо за лето в ленте   красивый!
vestikii 08 декабря 2013, 10:06
Спасибо, Оксана!
SelenaSerena 08 декабря 2013, 04:09
а у меня такой же! супер-лак!
vestikii 08 декабря 2013, 10:07
Рада, что Вы разделяете мое мнение. Спасибо!
Katenika 08 декабря 2013, 10:19
ой, ну какой же упоительный цвет. Прямо всё, что нужно, в нем есть. и текстура очень манящая такая.
vestikii 08 декабря 2013, 15:36
Ага, он красивый! Если любите желешки, то рекомендую
morgan 08 декабря 2013, 10:52
Красивый разбеленый коральчик))
vestikii 08 декабря 2013, 15:36
Катя, спасибо!
Nattela 30 августа 2018, 17:32
ой, какой приятненький, нежный, девчачий. хочу такой.