Kure Bazaar nail polish 117 "Rock Star"

Здравствуйте, девушки   Продолжаю наблюдение за лаками Kure Bazaar и делюсь ими.

С этим флакончиком мне повезло не так сильно как с первым, лак оказался немного густоват, хотя наносился без проблем, в один слой дал плотное, не прозрачное, покрытие. Правда одного мне всегда мало и я накладываю, как минимум, два   Самовыравнивается и не плешивет. Очень прост в нанесении этот товарищ, хочется красить и красить, в какой-то момент думаешь… почему у меня только две руки(?)
Кисть круглая, классическая, даже из целого пузырька набирает лака оптимальное количество, не стекает с кисти, полное ощущение контроля над ситуацией!)) Ложится именно там, где его положишь, к кутикуле не стремиться. Сохнет минут 7 и можно напяливать на себя хоть стопицот колготок, дает яркий глянец и держит его 2 дня без потускнения.
На третий день немного скололся, но положа руку на сердце, три дня я лаки не ношу., поэтому для меня это не критично. Снимается без проблем, кожу не окрашивает, ногти тоже.

в тени не чернит, остается отчетливо синим

Издалека начинает рассеивать дневной свет

В конце добавлю ложку дегтя,в атмосферу праздника и безудержного веселья. Девочки, в инстаграмах, периодически пишут, что им попался пузырек с подсохшим, на горлышке, лаком. У моего экземпляра немного подкашивает кисть, ну т.е. она кривовато закручивается и верхний колпачок не может сесть прямо, невооруженным взглядом это вряд ли заметно, но я заметила   Возможно поэтому консистенция мне показалась густоватой. хотя у меня есть лаки, которые невозможно закрутить до упора и они не сохнут…   Вообще на счет упаковки… мне бы хотелось, чтобы она была получше. Неровное стекло, какой-то дурацкий белый пластик, отдающий дешевизной. Дизайн очень ок, но его исполнение не впечатляет, а еще хочу коробочки!!

Оценка: все-таки 5
Цена: в районе 25$

Да пребудет с вами красота, девушки! и, традиционно, красивые крепкие ногти

• vestikii
  • 09 декабря 2013, 14:22
Этот тоже красавчик
спасибо!
они катастрофически быстро заканчиваются
Очень красивый лак. Давно ищу такой, но попадаются постоянно более светлые. А этот то, что надо!
спасибо

Цвет конечно замечательный и маникюр у тебя, как всегда на высоте.
Но вот, зла не хватает, если попадаются такие экземпляры. Про засохший лак я читала от девочек, которые покупали в Цветном Kure Bazaar, настроение конечно сразу в минус. А, если представить, что им до тебя еще и красил хз кто, то совсем печалька
спасибо)
не думаю, что им кто-то красил или даже открывал. грешу исключительно на недоработки упаковки

Ну да, скорее всего так и было. При транспортировке, к сожалению могло, что угодно с партией случиться, а потом уже, как повезет, упаковка и правда, при такой концепции могла бы быть прочнее