Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.12.2013
597

Deborah Lippmann: Modern Love 20172

Подобного рода оттенки мне не близки, но коль уж в коллекции появился лак Deborah Lippmann Modern Love, почему бы и не попробовать (это же Дебора Липпманн!).


Если вы ещё не заметили, то я далеко не фанат нюдовых и коричневых оттенков, а тут прямо два в одном.


Modern Love, названный как песня Дэвида Боуи, являет собой кремовый лак оттенка капучино. Кисть тонкая и круглая, очень удобная. Позволяет аккуратно и ровно нанести лак.




Качество сама лака отменное. В два слоя ложится абсолютно ровным и однородным слоем без проплешин.




Сохнет быстро, в меру глянцевый (на фото без топового покрытия), но можно дополнительно покрыть закрепителем или сушкой.



Оттенок – бежево-коричневый нюд. Вы не подумайте, я не имею ничего против таких цветов, просто считаю, что они мне не идут. Вот не чувствую я их не себе органично.



Хотя, как вариант для офиса, к примеру, или под определённый наряд, думаю, могла бы с ним ужиться (только вот я в офисе не работаю, беда).


Зато мама моя – большой фанат именно таких лаков, поэтому я с огромным удовольствием ей его и отдала.




Стойкость у лака неплохая, 3-4 дня держится без изменений, потом кончики начинают затираться. Снимается без каких-либо проблем, пластину не окрашивает.


В общем, хороший лак, но оттенок не мой.

Ориентировочная цена: 900 руб/220грн.

Оценка: 5-

А как вам такие оттенки? Может, зря я их недолюбливаю?

Лучшее за месяц

Комментарии

Anima 07 декабря 2013, 14:43
Я обожаю такие оттенки, у меня в этой гамме пара десятков лаков. Они смотрятся не так скучно, как простой бежевый или розовый нюд, но при этом очень спокойно и уютно. Но если вам не комфортно с таким оттенком, то и не стоит себя мучать нося его. У меня есть и герой поста, правда пока еще не было времени его опробовать.
murnails 08 декабря 2013, 04:11
Вот мама рада:) Лак сам по себе очень красвиый и в одно время все без ума от него были. Но такие оттенки, действительно, часто не будешь носить… или это все таки личное предпочтение.
cyclotimia 08 декабря 2013, 12:53
Интересно бы сравнить его с OPI Tickle My France-y. Люблю такие розовато-лиловатые нюды.
man_i_ya 09 декабря 2013, 13:56
Очень красивый лак! я бы такой носила) и да. я работаю в офисе, но у нас нет дресс кода :-)
Nattela 30 августа 2018, 17:34
универсальный цвет. на коротышках смотрится отлично