06.12.2013

Набор OPI "Holiday 2013 Mariah Carey Mini 3 Pack Liquid Sand"

Лаки OPI пока являются для меня лаками №1, обожаю каждый из них.
Не смогла удержаться и от новинок последней коллекции от Mariah Carey, посвященной рождеству и новому году 2013-2014.
Сегодня в обзоре песочки — HLE20 «It’s Frosty Outside», HLE21 «Emotions» и HLE22 «Kiss Me at Midnight».
На мой взгляд, самый интересный набор из всех представленных в новой коллекции

Как я уже говорила, в набор входят 3 песочных оттенка лаков.
Они традиционно находятся в картонной упаковке, на которой изображена сама стройняшка Марайя.

Каждый оттенок завораживает! Я смогла по достоинству оценить каждый из них.

Поговорим о первом, из-за него и начался весь сыр-бор с моими хотелками :)
Итак, OPI Nail Lacquer HLE22 — Kiss Me at Midnight:
Это ярко-сине-голубой песок, с замесью огромного числа мелкого и крупного глиттеров серебристого цвета.
Наносится в первый слой достаточно сносно, но если нанести второй (и погуще) — вы увидите всю его красоту и великолепие!
Высыхает быстро (обычно пески я не долюбливаю за то, что сверху их не покроешь любимым топом-сушкой, ведь топ придаст финишу совсем не то, что задумывалось изначально, но тут действительно полноценное высыхание в первые 3-5 минут).
Смывается без фольги, достаточно поплотнее прижать диском с ЖДСЛ секунд на 10.
В общем, в этом посте мне больше хочется показывать, чем говорить

Второй оттенок сначала (на этапе выбор оттенков по интернету) казался мне весьма неоднозначным, т.к. я не испытываю особой любви к серебру на ногтях… Но после нанесения я поняла, что готова рискнуть и носить его и дальше
Речь о OPI Nail LacquerHLE20 — It’s Frosty Outside
Это песок, который целиком состоит из глиттера разного размера, начиная от почти пыли, и до достаточно крупных блёсток.
Переливается нереально красиво! Его хочется рассматривать бесконечно…
Высыхает и смывается так же, как и первый. Разве что, придется еще повторно пройтись чистым диском с ЖДСЛ после основных манипуляций — смахнуть ту самую мелкую искрящуюся пыльцу.
Любуемся дальше

Третий оттенок, и явный интриган!
OPI Nail Lacquer HLE21 — Emotions.
Когда я взяла в руки пузырёк и попыталась рассмотреть его внутренности, я грешным делом подумала, что мне достался обычный черный песок. Я даже успела пустить мурашки по телу от мысли о том, что мои ногти будут покрыты чем-то однородно-черным, с пузырящимся финишем на выходе. Но стоило мне только открыть пузырёк, а в дальнейшем и нанести оттенок на ногти, как я кардинально изменила своё мнение о нём!
Лак состоит из черной базы, в которую замешаны глянцевый черный и серый (так и не удалось понять, является ли он серебристым) глиттер. Оттенок жутко неоднозначный, честное слово! Наверное, кто-то смог бы носить его и в один слой, находя в этом своеобразную прелесть… В общем-то, меня тоже чем-то увлёк такой вариант…
Но в дальнейшем я всё-таки нанесла еще один густой слой, чтобы получить абсолютную черноту на кончиках ногтей. И не прогадала :)
На первый взгляд оттенок действительно кажется просто пузырящимся черным. Но под разными углами и при разном освещении я не устаю поражаться его искрящейся красоте, которую дают именно те самые глянцевые черные частички.
Интересно, но фотоаппарат так и не смог полноценно вытянуть те искорки, о которых я говорю. А вот телефон справился :)

Я ставлю набору твёрдую 5.
Теперь у меня есть, во что нарядить свои пальчики в грядущие новогодние праздники :)
Стойкость. Могу сказать пока что лишь о черном — на второй день носки у него немного обколупались кончики, но нанесен был без базы и топа. Также, участвовал во влажной уборке по дому, поэтому не удивительно, что при всех этих условиях случилась такая маленькая неприятность.
Цена набора ~ 500р.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

_AnastasijA_ 06 декабря 2013, 22:07
И я обладатель этого прекрасного набора)) Он чудесен, плюсуюсь к Вашей оценке!!)) Я влюблена в It’s Frosty Outside, уже купила полную версию хотя изначально он мне во всем наборе меньше всего нравился! Вы очень красиво показали все лаки из этого набора!
savoyardi 06 декабря 2013, 23:16
Спасибо! :)
Да, Frosty превзошел все мои ожидания! Он потрясный!
Zamazka 06 декабря 2013, 22:21
Вау! Серебряный какой красавчик, оказывается!
savoyardi 06 декабря 2013, 23:17
Еще раз скажу, что да! Он шикарен!)
lubalubava 06 декабря 2013, 22:57
Красивый набор! Вам очень идет. Спасибо большое за пост, мое сердце успокоилось и больше не боится пропустить его
savoyardi 06 декабря 2013, 23:18
Спасибо! :)
snake 06 декабря 2013, 23:10
Очень интересный наборчик!
А скажите, на какой день у вас появились отколы при носке?
savoyardi 06 декабря 2013, 23:23
Спасибо! )
На Ваш вопрос смогу ответить через несколько дней, т.к. для съемки меняла лаки друг за другом. Осталась в черном, он на следующий день местами (2 ногтя) сколупнулся с краешков. Но был нанесен без базы и топа, к тому же, пережил влажную уборку дома :) Вообще, на опят в плане стойкости я не жалуюсь. А пески для меня явление новое и недавнее :))
Обещаю добавить через несколько дней отчетик и по этому пункту.
snake 07 декабря 2013, 00:02
  Договорились, буду ждать)
kateisgreat 07 декабря 2013, 09:43
купила черный и не справилась :( как-то он жидковат, по-моему в нем меньше песчаных частиц, чем в других. поэтому нанесла чересчур жирно и он у меня не высох)) попробую еще, он действительно безумно красив! а в маникюре красиво было бы его не только соло носить, но и с золотым)
а еще я взяла другой наборчик, с розово-сиреневого цвета лаками-песками, пока не пробовала)
my-fish 07 декабря 2013, 10:26
Первые два такие новогодние, искрящиеся, но черный прямо удивил. Мне он напоминает кожу жатую, очень интересный экземпляр!
mursoola 07 декабря 2013, 12:06
Наконец-то O.P.I доработали свои «пески» — теперь их не стыдно наносить. Я даже себе синий закажу.
Спасибо за обзор.
Melme 07 декабря 2013, 14:29
Очень красиво на ваших ручках! особенно серебро понравилось!
Nattela 30 августа 2018, 17:35
какой хорошенький наборчик. и пески я люблю.