Набор OPI "Holiday 2013 Mariah Carey Mini 3 Pack Liquid Sand"

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!
Лаки OPI пока являются для меня лаками №1, обожаю каждый из них.
Не смогла удержаться и от новинок последней коллекции от Mariah Carey, посвященной рождеству и новому году 2013-2014.
Сегодня в обзоре песочки — HLE20 «It’s Frosty Outside», HLE21 «Emotions» и HLE22 «Kiss Me at Midnight».
На мой взгляд, самый интересный набор из всех представленных в новой коллекции
Набор OPI
Как я уже говорила, в набор входят 3 песочных оттенка лаков.
Они традиционно находятся в картонной упаковке, на которой изображена сама стройняшка Марайя.
Набор OPI
Каждый оттенок завораживает! Я смогла по достоинству оценить каждый из них.
Набор OPI

Поговорим о первом, из-за него и начался весь сыр-бор с моими хотелками :)
Итак, OPI Nail Lacquer HLE22 — Kiss Me at Midnight:
Набор OPI Это ярко-сине-голубой песок, с замесью огромного числа мелкого и крупного глиттеров серебристого цвета.
Наносится в первый слой достаточно сносно, но если нанести второй (и погуще) — вы увидите всю его красоту и великолепие!
Высыхает быстро (обычно пески я не долюбливаю за то, что сверху их не покроешь любимым топом-сушкой, ведь топ придаст финишу совсем не то, что задумывалось изначально, но тут действительно полноценное высыхание в первые 3-5 минут).
Смывается без фольги, достаточно поплотнее прижать диском с ЖДСЛ секунд на 10.
В общем, в этом посте мне больше хочется показывать, чем говорить
Набор OPI Набор OPI Набор OPI Набор OPI Набор OPI Набор OPI

Второй оттенок сначала (на этапе выбор оттенков по интернету) казался мне весьма неоднозначным, т.к. я не испытываю особой любви к серебру на ногтях… Но после нанесения я поняла, что готова рискнуть и носить его и дальше
Речь о OPI Nail LacquerHLE20 — It’s Frosty Outside
Набор OPI Это песок, который целиком состоит из глиттера разного размера, начиная от почти пыли, и до достаточно крупных блёсток.
Переливается нереально красиво! Его хочется рассматривать бесконечно…
Высыхает и смывается так же, как и первый. Разве что, придется еще повторно пройтись чистым диском с ЖДСЛ после основных манипуляций — смахнуть ту самую мелкую искрящуюся пыльцу.
Любуемся дальше
Набор OPI Набор OPI Набор OPI Набор OPI Набор OPI Набор OPI
Третий оттенок, и явный интриган!
OPI Nail Lacquer HLE21 — Emotions.
Набор OPI Когда я взяла в руки пузырёк и попыталась рассмотреть его внутренности, я грешным делом подумала, что мне достался обычный черный песок. Я даже успела пустить мурашки по телу от мысли о том, что мои ногти будут покрыты чем-то однородно-черным, с пузырящимся финишем на выходе. Но стоило мне только открыть пузырёк, а в дальнейшем и нанести оттенок на ногти, как я кардинально изменила своё мнение о нём!
Лак состоит из черной базы, в которую замешаны глянцевый черный и серый (так и не удалось понять, является ли он серебристым) глиттер. Оттенок жутко неоднозначный, честное слово! Наверное, кто-то смог бы носить его и в один слой, находя в этом своеобразную прелесть… В общем-то, меня тоже чем-то увлёк такой вариант…
Набор OPI Но в дальнейшем я всё-таки нанесла еще один густой слой, чтобы получить абсолютную черноту на кончиках ногтей. И не прогадала :)
На первый взгляд оттенок действительно кажется просто пузырящимся черным. Но под разными углами и при разном освещении я не устаю поражаться его искрящейся красоте, которую дают именно те самые глянцевые черные частички.
Набор OPI Набор OPI Набор OPI Набор OPI Интересно, но фотоаппарат так и не смог полноценно вытянуть те искорки, о которых я говорю. А вот телефон справился :)
Набор OPI
Я ставлю набору твёрдую 5.
Теперь у меня есть, во что нарядить свои пальчики в грядущие новогодние праздники :)
Стойкость. Могу сказать пока что лишь о черном — на второй день носки у него немного обколупались кончики, но нанесен был без базы и топа. Также, участвовал во влажной уборке по дому, поэтому не удивительно, что при всех этих условиях случилась такая маленькая неприятность.
Цена набора ~ 500р.
И я обладатель этого прекрасного набора)) Он чудесен, плюсуюсь к Вашей оценке!!)) Я влюблена в It’s Frosty Outside, уже купила полную версию хотя изначально он мне во всем наборе меньше всего нравился! Вы очень красиво показали все лаки из этого набора!
Спасибо! :)
Да, Frosty превзошел все мои ожидания! Он потрясный!
  • Zamazka
  • 06 декабря 2013, 22:21
Вау! Серебряный какой красавчик, оказывается!
Еще раз скажу, что да! Он шикарен!)
Красивый набор! Вам очень идет. Спасибо большое за пост, мое сердце успокоилось и больше не боится пропустить его
Спасибо! :)
  • snake
  • 06 декабря 2013, 23:10
Очень интересный наборчик!
А скажите, на какой день у вас появились отколы при носке?
Спасибо! )
На Ваш вопрос смогу ответить через несколько дней, т.к. для съемки меняла лаки друг за другом. Осталась в черном, он на следующий день местами (2 ногтя) сколупнулся с краешков. Но был нанесен без базы и топа, к тому же, пережил влажную уборку дома :) Вообще, на опят в плане стойкости я не жалуюсь. А пески для меня явление новое и недавнее :))
Обещаю добавить через несколько дней отчетик и по этому пункту.
  • snake
  • 07 декабря 2013, 00:02
  Договорились, буду ждать)
купила черный и не справилась :( как-то он жидковат, по-моему в нем меньше песчаных частиц, чем в других. поэтому нанесла чересчур жирно и он у меня не высох)) попробую еще, он действительно безумно красив! а в маникюре красиво было бы его не только соло носить, но и с золотым)
а еще я взяла другой наборчик, с розово-сиреневого цвета лаками-песками, пока не пробовала)
  • my-fish
  • 07 декабря 2013, 10:26
Первые два такие новогодние, искрящиеся, но черный прямо удивил. Мне он напоминает кожу жатую, очень интересный экземпляр!

• mursoola
  • 07 декабря 2013, 12:06
Наконец-то O.P.I доработали свои «пески» — теперь их не стыдно наносить. Я даже себе синий закажу.
Спасибо за обзор.
  • Melme
  • 07 декабря 2013, 14:29
Очень красиво на ваших ручках! особенно серебро понравилось!