05.12.2013

China Glaze I Herd That

Новый год уже совсем близко, поэтому сегодня я хочу показать один из самых праздничных моих лаков)

Полное название: China Glaze Nail Polish With Hardeners 1079 I Herd That 80526
I Herd That — это микс из очень мелкого золотого и медного глиттера. Глиттеринки такие мелкие, что их трудно рассмотреть по отдельности, но шиммером у меня их назвать язык не поворачивается. База, как мне кажется, прозрачная, по глиттеринок настолько много, что саму базу и разглядеть-то невозможно)
Мне понадобилось 3 слоя, чтобы полностью перекрыть линию улыбки. Сохнет лак достаточно быстро и хорошо ложится, поэтому мне это не доставило особых неудобств, хотя я та еще торопыга) Финиш шершавый, но мне он именно таким и нравится. Сразу скажу — если хотите идеального глянца — понадобится 2-3 слоя топа. Я покрыла одним слоем для стойкости, и шершавость финиша от этого практически не изменилась.
Стойкость не порадовала. Да, лак продержался 2 дня практически в идеальном виде, но на третий день скололся здоровыми кусками. Еще и оттереть то, что не скололось — задачка непростая. Возможно даже стоит красить его на базу для глиттеров, потому что отдирать его от ногтей и потом отмываться от блесток я замучалась)
Вообще я спокойно ношу в будни на работу и яркие синие, и зеленые, и даже безумные глиттеры иногда, благо что дресс-кода у меня нет. Но даже при всей моей лояльности, в будни этот лак смотрится неуместно. Будто бы пришла в розовом боа на совещание) Он безумно сверкучий даже при недостатке освещения:
А уж под лампами сияет как новогодняя игрушка)
Фото в расфокусе, чтобы хоть чуть-чуть передать его сияние.
Я с уверенностью могу сказать: это лак-праздник. В офисе он смотрится странно, его место рядом с новогодней елкой, подарками и фейерверками. Я смотрела на него и понимала — новый год уже совсем близко)
С практической точки зрения — не самый идеальный лак по ттх. Поэтому чистой пятерки он, увы, не заслуживает. Но за то ощущение праздника, которое он дарит, я просто не могу поставить всего 4. В итоге компромисс)

Цена: около 300 руб.
Оценка: 5-

Всем спасибо за внимание, меня зовут Маша)

vestikii 05 декабря 2013, 00:06
Красивый!
Mozaika 05 декабря 2013, 00:26
Новогодний)))
vestikii 05 декабря 2013, 00:35
Ага, Новогодний
murnails 05 декабря 2013, 00:29
Вау, маникюр с ним роскошный!
Mozaika 06 декабря 2013, 00:26
Спасибо))
Viruska 05 декабря 2013, 02:54
Такой красивый, праздничный! Обожаю, когда все так сверкает и блестит)) Уже представила, как красиво будет бликовать, отражая новогодние огоньки
Маникюр у Вас просто бесподобный, моя любимая форма   И очень красивые руки!
Mozaika 06 декабря 2013, 00:26
Спасибо большое! Сверкает он шикарно)
sawa 05 декабря 2013, 09:50
Красивый лак и маникюр идеальный! Я недавно похожий от пинк ап купила. Советую такие глиттеры на пил-офф базу наносить. Никаких проблем со снятием не будет и от лака останутся только положительные эмоции
Mozaika 06 декабря 2013, 00:27
Спасибо! Да, я его теперь только на пил-офф)
IrinaKartina 05 декабря 2013, 09:57
Красивый! Хочу его найти
Mozaika 06 декабря 2013, 00:27
Желаю Вам обязательно с ним встретиться!)
morgan 05 декабря 2013, 14:19
Красивый лак, но тут сочетание Ваших пальцев, длины ногтей, очень комплиментарны ему.
Спасибо большое)
d_is_for_daria 05 декабря 2013, 15:10
У Вас прекрасные руки и маникюр! А вот лак не бейте, не бейте меня мне не по душе. Я уже раз четвертый подбираюсь к этому посту, долго смотрю-изучаю, и… ну не трогает совсем, даже наоборот. Впрочем, праздник у каждого свой
Mozaika 06 декабря 2013, 00:29
Спасибо! Бить не буду)) Вы правы, праздник у каждого свой)
KAMILLA69 05 декабря 2013, 16:38
Какая красота! Очень захотелось мне этот лак
Mozaika 06 декабря 2013, 00:29
Спасибо! Он красавец)