SpaRitual Lacquer — Optical Illusion

Я так его хотела, так хотела, что скупила, наверно, почти всех клонов пока до него добралась  .
Уж очень непросто оказалось мне его добыть. Цена на СпаРитуал в России просто сшибает с ног. А заказать где-либо он-лайн тоже оказалось проблематично, так как магазины, где он продавался отказывались доставлять в Россию. Но ведь для нас это такие мелочи. Вообщем несколько месяцев хотения и пару месяцев ожидания и заветная посылочка со СпаРитуалами оказалась у меня.

О самой марке SpaRitual я уже писала, повторятся не буду. Расскажу непосредственно об этом лаке. Optical Illusion — это довольно жидкое желе с большим количеством золотисто-зелёной переливающейся мелкой слюды. Цвет базы светло горчичный. Хоть лак и довольно жидкий, но ложится хорошо, никуда не затекает. Мне даже не пришлось его корректировать (люблю такие лаки))). В два слоя лак ещё полупрозрачен, так что на всех фото он в три слоя + сушка топ сверху. Кисточка маленькая, тонкая, круглая и упругая, для меня очень удобна. Смывается лак довольно легко и не окрашивает ногтевую пластину.
А теперь посмотрите на него в тени и на солнышке.

Хотелось бы показать небольшое сравнение. Это я про клонов

SpaRitual «Optical Illusion» v.s. Orly «It's Not Rocket Science»

А теперь посмотрите сравнение на ромашке.

Как видно на этом сравнении у орли чуть чуть больше шиммера и у него чуууть более насыщенная база  . Но эта разница видна только совсем сумасшедшему лакоманьяку.

Стоимость -$10
Оценка -5
  • Yana_law
  • 04 декабря 2013, 19:37
какая красота, хочу! под глаза, под шубу, под настроение

• 04 декабря 2013, 19:45
Да, и я так же говорила, когда первый раз его увидела   Спасибо!
  • murnails
  • 04 декабря 2013, 19:43
Вау, какой лак! а ведь во флаконе не привлек меня ранее; раскрывается в маникюре волшебно — спасибо за отзыв!

• 04 декабря 2013, 19:46
Он очень красив! Спасибо за комментарий
  • Nikataft
  • 04 декабря 2013, 19:43
Очень интересный! Я такие лаки на себе не люблю, но этот мысленно примерила на себя, и даже захотелось!
Правда, орли мне доступен горааааздо больше)
У вас на фото солнечная осень… эх...

• 04 декабря 2013, 19:49
А я как раз по серо-зеленым фанатею. Орли клон, но не по составу, конечно. СпаРитуал веганская марка без всяких вредностей. Но если это не принципиально, то смело берите орли.
У нас сегодня холодно, но солнечно
  • Nikataft
  • 04 декабря 2013, 19:56
Да, про состав знаю, но раз уж у меня 200 других жильцов лакодома не веганские, что уж тут привередничать
Нас вот только снегом засыпало, а я уже по любимой осени скучаю

• 04 декабря 2013, 20:19
А я вот постепенно заменяю лаковых жильцов на полезных. Вот в последних приобретениях уже читаю:
Cruelty-free
Gluten Free
Toxin Free
Paraben Free
Hypoallergenic
Biodegradable…
Скоро их не на ногти, а на хлеб мазать можно будет…
  гипнолак!

• 04 декабря 2013, 20:20
Ага, ага
Красивый какой! У меня есть Орли-клон, все собираюсь им накрасить)) Полюбовалась Вашим прекрасным маникюром

• 04 декабря 2013, 20:22
Если Орли есть, то непременно нужно красить! Он потрясающе красив.
  • Mozaika
  • 05 декабря 2013, 00:03
Какой новогодний симпатяга)

• 05 декабря 2013, 00:08
Новогодний? Ну может быть   Спасибо!
  • Mozaika
  • 05 декабря 2013, 00:13
Мне кажется да) Хотя может мне уже просто везде новый год мерещится))

• 05 декабря 2013, 00:19
Ой, мне тоже, почти везде новый год мерещится   И уже даже готовы три поста про новогодние лаки…
  • 05 декабря 2013, 09:30
Особенно я мимо таких лаков прохожу. Но на ваших ноготках мне он очень, очень понравился))) Даже захотелось купить, вот только не пойму какой из двух  .

• 05 декабря 2013, 10:35
Спасибо  . Орли, конечно, гораздо доступнее и является почти полным клоном моего любимчика, но у спаРитуал всё-таки состав получше. Мы так часто перекрашиваем ногти, и дышим этим, что уж пусть лучше лак будет не такой «ядовитый»
  • Melme
  • 05 декабря 2013, 19:05
Удиивтельный цвет, очень красивый!

• 05 декабря 2013, 20:15
Ух ты) такой оттенок лака вижу в первый раз) чётко подходит под мой цвет глаз)

• 06 декабря 2013, 15:03
У Вас зелёные глаза? Красота! Купите его непременно