Deborah Lippmann nail lacquer trio «Space Oddity»

Всем привет!
Сегодня расскажу вам о наборе с тремя прекрасными лаками от Deborah Lippmann. Сколько смотрела я на разные наборы и одиночные лаки этой фирмы, привлек меня лишь этот. Размер данных лаков отличается от полноразмерных экземпляров, каждый по 8мл. Но мне это только на руку, никогда не успеваю допользовать большие бутылочки до конца, ведь вокруг еще так много неиспробованных лаковых новинок.
А теперь поподробнее о каждом «жителе» набора:
Deborah Lippmann «Planet Rock».
Этот лак очень красивый припыленный лавандовый крем, не броский, а приятный и уютный.
Текстура у него самая что ни на есть золотая середина между жидким и густым. Кисть оказалась очень удобной, чуть короче и на долю миллиметров шире, чем у лаков Chanel.И эта доля как раз то, чего мне не хватает в кисти Chanel, для удобного и аккуратного нанесения их лаков. При нанесении лак не полосит, никуда не затекает, пузырей не образует. Я нарадоваться не могла, когда красили им ногти! Лак спокойно можно уложить в один слой, но для глубины цвета, предпочитаю наносить два слоя. Стойкость три-четыре дня в зависимости от работ по дому. Я все стараюсь делать в перчатках, несмотря на это, лак у меня затерся, и кое-где образовались сколы на третий день. Смывается очень легко любым средством для снятия лака.
Deborah Lippmann «Baby I'm a Star».
Это звезда набора, купила его в основном ради этого прекрасного глиттера. До этого глиттерные лаки я пробовала далеко в школьные годы и до знакомства с этим лаком считала, что это игрушки для молоденьких девочек и мне как-то уже не солидно что-ли. Но это мои тараканы…
Так вот от этого лака я в полном восторге! В прозрачной базе находится огромное количество золотистого шиммера, разбавленного множеством розового глиттера разного размера. Я не могу на него насмотреться, такое интересное сочетание!
Лак мне нравится использовать на отдельных ноготках в дуэте с Planet Rock, самостоятельно использовать решусь, наверное, только на Новый Год, для повседневки считаю его чересчур блестящим и притягивающим к себе лишнее внимание.
Наносится этот глиттер легко, не топорщась, ровно ложась на поверхность ногтя. Поверхность получается шероховатой, поэтому сверху наношу один слой топа. Единственную ошибку я допустила, когда не поправила крупный глиттер на кончике ногтя, он у меня так застыл, начал цепляться, но я легко его спилила и больше дискомфорта он мне не доставлял. Носится до победного, но я сняла сразу, как потерял внешний вид первый «товарищ», поскольку носила их в дуэте. Смывается лак с усилием ЖДСЛ, сначала сходит шиммер, потом глиттер. Поверхность ногтя не травмирует и не царапает.
Посмотрим на дуэт Planet Rock с Baby I'm a Star:
И поближе покажу своего любимчика глиттер Baby I'm a Star, сорри, за испачканную кутикулу, не заметила, но фото меня выдало:

Deborah Lippmann «When Lightning Strikes».
Этот глиттерный лак я сразу видела в тандеме с лаком нежным и полупрозрачным. Он у меня ассоциируется зимой со снежинками или же летом с невестой и свадебным френчем.
Глиттер так же на прозрачной базе, оттенок золотого шиммера светлее и нежнее, чем у Baby I'm a Star, и еще к нему примешан серебристый шиммер. Помимо этого основного цвета создатели лака добавили в When Lightning Strikes разноцветные голографические блестки и разноразмерный глиттер белого цвета. Вот как-то так они намудрили! Несмотря на всю эту мешанину, лак получился спокойным и приятным глазу.
Наносится лак так же беспроблемно, как и его глиттерный собрат, сверху так же покрываю топом для гладкости поверхности ногтя. Носится до бесконечности, стирается с усилием, последним покидает ногти глиттер.
Посмотрим на When Lightning Strikes соло:
И в виде глиттерного омбре, сильно не ругайте, еще сама не поняла, каков он в таком исполнении. А ваше мнение?
Базовым лаком для показа When Lightning Strikes послужил OPI Bubble Bath NL S86.
Набор от Deborah Lippmann меня несказанно порадовал, если еще приглянется что-нибудь из лаков этой фирмы, без раздумья возьму, они того стоят! Качество вне всяких похвал!

Оценка: всем лакам 5.
Срок тестирования: каждый по разу.
Цена: набор мне обошелся в 1232 руб.

Надеюсь, было интересно,
Ксюша.
Ксюшь, мне больше всего приглянулся самый первый, такой спокойный серо-лиловый, а на тебе больше понравился последний маникюр — снежинки на кончиках пальцев))
Спасибо, Наташенька, серо-лиловый прекрасен!
  • Isterika
  • 04 декабря 2013, 09:26
Еще пару месяцев назад я бы притащилась от первого лака, но мои вкусы поменялись и я в восторге от последнего Вашего маникюра!
Спасибо, значит такой маникюр имеет место быть!
  • Isterika
  • 04 декабря 2013, 09:38
Обязательно имеет)) Сотворю подобный с опишным Пируэтом))
Понравились все
Я очень рада!
  • JulyKM
  • 04 декабря 2013, 11:05
Planet Rock понравился — такой благородный цвет и лег хорошо, а Baby I'm a Star — это прям копия A England «she walks in beauty».
Спасибо, если когда-нибудь закончится Baby I'm a Star, пригляжусь к A England.
Серый очень красив! Глиттер гармонично смотрится с ним в дуо-маникюре
Спасибо, Наталья!
  • Annn
  • 04 декабря 2013, 12:29
Ксюша и когда все успеваешь? :))
Мне понравилось ВСЁ! Спасибо!
На лаки совсем времени нет.с губами то попроще-там их не надо готовить, а потом еще ждать полчаса или час пока все уложиться… так что помадами крашусь, а на чужие лаки любуюсь!
Пэ.сэ.тепепь я знаю какого цвета у нас стене в зале-серо-лиловые :)))
Рада, Аня, что тебе все понравились! А успеть все реально, если знаешь, что именно хочешь сделать за день.
  • Kseni4ka
  • 04 декабря 2013, 13:59
Вот как раз глиттерное омбре мне понравилось больше всего! Как снежинки! Очень по-новогоднему получилось!
Спасибо, Ксюш, будет еще один вариант маникюра на Новый Год!

• man_i_ya
  • 04 декабря 2013, 14:01
Нереальное волшебство, Ксюша! заверните все! онлайн покупала?
Я тоже в полном восторге от этой троицы, пришлось поискать!
  • Natatata
  • 04 декабря 2013, 15:05
Невероятно красивые все!
Я тоже «рот поразевала» на этот набор, но к нам его так и не привезли, а он-лайн покупки я не очень люблю… Буду любоваться Вашим маникюром   и вздыхать…
Утащила в избранное
Да, Наталья, они такие! Зря не хотите заказать онлайн…
  • 04 декабря 2013, 16:04
Очень понравился первый — люблю такие оттенки. а на него нельзя использовать другие два, как акцентные топы?
Можно конечно, но мне, когда сверху, не очень нравится.
глиттеры замечательные, мне тоже что-то из золотого хочется))
Да, это мое первое золото, все хотела и, наконец, решилась!
  • murnails
  • 04 декабря 2013, 18:52
Ты его уже получила, Ксюша   Отлично на тебе смотрится! и в виде растяжки как раз интересно было посмотреть — вполне себе имеет право на существование, буду пробовать:) Спасибо за отзыв!
Всегда, пожалуйста!
  • Sane4ka
  • 04 декабря 2013, 22:43
Первый больше всех понравился)
Спасибо, Саша!
  • Viruska
  • 05 декабря 2013, 10:22
Чудесный набор! Вы очень красиво его представили, очень понравились все варианты маникюра!
Спасибо, что оценили!