03.12.2013

El Corazon Confetti #530a

всех желающих прошу под кат:

Лак представляет собой прозрачное желе с замешанным в нём глитером серого и белого цветов, очеееень мелким как песчинки.Эффект на ногтях тоже получается песочный.Цвет серо-белый, приятный не мышиный, очень интересно и необычно смотрится на ногтях, имеет шершавый финиш и глянца своего вообще нет.Это второй лак в моей коллекции El Corazon с такой текстурой, если первым представителем я подружилась далеко не сразу..., то с этим лаком отношения у нас ложились сразу:)С ним я ходила почти неделю, жалко было снимать его, но пришлось… так как хотелось уже чего-то новенького и поярче.Снимался лак, как и любой глиттер тяжеловато, но у меня есть ЖДСЛ для снятия лака с блёстками от El Corazon, что значительно облегчает процесс снятия лака.Лак наносила на базу El Corazon о которой уже тоже писала, лак нанесла в 2 слоя, первый слой высох достаточно быстро, пока докрасила вторую руку… первую уже можно было покрывать вторым слоем.Когда лак высох, мне всё таки захотелось глянца… и я покрыла его слоем топа.И лак приобрёл очаровательный глянец и заиграл новыми красками.
Закончилась информативная часть моего поста, переходим к наглядной!
Мой фотоаппарат очень полюбил этот лак, поэтому фото будет много, надеюсь не утомлю вас!:)
Вспышка:
И у окошка, естественный свет:
СEl Corazon Confetti #530 у меня получилось приятное знакомство, лак абсолютно хорошо гармонирует с любой одеждой, его можно носить как повседневно так и на какое-то особое мероприятие.А ещё его удобно красить в поездки, лак просто неубиваемый. Держится железно.
Что ещё сказать? Лаком я очень довольна и рекомендую его всем кто любит такие текстуры.
Что думаете об этом лакопредставителе? У вас уже есть такой?:)
Надеюсь была полезной!:)
Цена: 38 гривен
Оценка:5

Я-Алёна!:)

murnails 03 декабря 2013, 17:08
С удовольствием бы его купила; действительно, универсальный оттенок — очень понравился
Safra_Azhar 03 декабря 2013, 19:24
Спасибо. Мне он тоже нравится. И в пир и в мир и в добрые люди:)