El Corazon - Confetti 530a

Когда я впервые увидела свотчи лака от El Corazon из коллекции Confetti 530a, я сразу в него влюбилась. Очень люблю лаки с какой-нибудь изюминкой, а он как раз такой.

В прозрачной базе намешано большое количество черного и белого глиттера в очень большой концентрации, даже в 1 слой он почти скрывает линию улыбки, а в два выглядит уже завершенным.
Для меня кисточка у лака оказалась очень широкой, мизинцы было довольно-таки тяжело накрасить. Но, к моему удивлению, я без проблем справилась. Глиттер не цеплялся друг за друга, не комкался, не скатывался. Мне даже не пришлось убирать огрехи с боковых валиков. Финиш у лака матовый и слегка шершавый. Мне понадобилось два слоя топа-сушки, для того чтобы выровнять поверхность и сделать ее глянцевой.
Эффект просто поразительный, Из-за большой концентрации белого и черного глиттера поверхность выглядит серой, похожей на белый шум. Завораживающе.
Наносила лак на базу для глиттеров, поэтому со снятием проблем не возникло.
Цена: 150 рублей

Оценка: 5 из 5!
  • JulyKM
  • 03 декабря 2013, 11:47
Ногти как будто из гранита. Интересный лак.
Он у меня сливается со столешницей на кухне) Спасибо за комментарий)
Очень здоровский лак! понимаю Вашу влюбленность в него — теперь сама его хочу!
Жаль нет свотчей без топа — интересно как он смотрится в «живом» виде скажем так.
Со снятием все те же нюансы как и с остальными «блестяшками»?
Спасибо за комментарий! Без топа он не глянцевый, глиттер не выступает над поверхностью, слегка шершавое покрытие, но совершенно похожее на песок.
Мучительное снятие я обошла и использовала специальную базу для глиттеров. Думаю, без нее у меня возникли бы проблемы, т.к очень мелкий глиттер и в большом количестве.
Без топа видимо тоже интересный вид будет — смотря какое настроение ))
Знаете, подумала про базу, и ждала Вашего ответа! ) База от дэнсЛегенд? Мне интересно — если хочешь снять лак, то снимается легко стоит только подцепить, а так если случайно зацепить ногтем — база с лаком не отойдет? Надеюсь моя манера задовать вопросы Вас не напугает )
Совершенно не пугает ;)
Да, у меня база от ДЛ. Я ей пользуюсь только в тех случаях, если уверена, что с лаком прохожу не больше 2х дней. И наношу ее в два слоя, иначе подцепляется не одним пластом а кусочками. ) Я еще ни разу случайно не подцепляла так лак, чтобы все отпало) она не так то просто сходит, если руки не распаривать, или не мыть активно посуду.
Меня-то беспокоит этот момент, потому что работаю с бумагами и за компьютером — обычный лак облупляется на второй день, а глитеры конечно держаться дольше, но со снятием сами знаете что ))) Надо купить да попробовать )
Думаю, если запечатывать топом торцы, то не должно случайно бумагой так зацепиться. Но в любом случае все индивидуально, не часто можно предугадать(
Все методом проб и ошибок
Очень интересный лак! Жаль, не могу найти их у себя в городе.
Спасибо большое, да, у нас в городе тоже есть некоторые проблемы с поиском El Corazon.
  • Zamazka
  • 03 декабря 2013, 12:59
Я тоже влюбилась в него с первого взгляда, но пока никак не опробую…
Пора это исправлять:)
  • murnails
  • 03 декабря 2013, 17:07
Необычная расцветка; очень понравился маникюр
Спасибо большое) Очень интересный)
Очень красивый у Вас маникюр) а Dance Legend выпустили коллекцию аналогичных лаков и назвали ее икорной)
Спасибо большое) Мне очень понравились первые свотчи у ДЛ)
А я уже и опробовала) смотрится лак, надо сказать, неплохо-мне понравилось)
  • miss-Ann
  • 04 декабря 2013, 14:29
А я писала писала пост об этом лаке, но пока так и лежит в черновиках. Лак расчудесный. Носится неделю. Выглядит — прекрасно. Обращают внимание — все.
Быстрее показывайте :) Интересный и красивый)
Красота:) Тоже буквально только вчера на него поста писала:) У вас на ногтях отлично смотрится! Лак и правда просто супер!
Видела) Очень красиво) Лак расчудесный)
  • MaLina_M
  • 10 декабря 2013, 12:48