03.12.2013

Anny. Лак для ногтей № 047, the answer is love

ANNY. Лак для ногтей № 047, the answer is love

The answer is love — это мой первый лак от марки ANNY. Я читала много положительных отзывов об этих чУдных лаках, а также видела столько красивых фото и мне было очень интересно с ним познакомится…

The answer is love — кремовый лак, темно-бордового цвета, с каким-то волшебным синеватым подтоном. В бутылочке лак имеет бордовый оттенок, с явными красно-золотыми шиммерными нотками. Но когда лак носишь в маникюре, он выглядит совершенно по-другому. Его оттенок становится глубоким, темным бордово-коричневым, также в нем проявляется красный подтон. Выглядит это все сногсшибательно и просто мега шикарно.

Мне очень понравилась кисточка этого лака. Я еще таких не видела. Она широкая, упругая и очень удобно и легко наносит текстуру этого лака. Мне было очень комфортно ею пользоваться.

Лак очень приятный в нанесении. Он легко распределяется и комфортно наносится.

Я его наносила на базу, в два слоя. Топ не стала наносить, т.к. у лака имеется свой неплохой глянец.
Сохнет лак достаточно быстро, проблем у меня с ним не возникло.
Носила я его два дня. Снимался лак легко, но прилично окрашивал кожу вокруг ногтя. Пришлось подольше поработать с ватным диском с жидкостью для снятия лака и хорошенько мыть руки.

Лак мне очень понравился — комфортный, шикарный и привлекательный, с удобной кисточкой и приятной текстурой. Я осталась очень довольна этим лаком, не смотря на небольшое неудобство с его снятием.

Цена: около 140 грн.
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

VikaSovenok 03 декабря 2013, 12:43
Хорош красавчик!
AnnaGalaxy 03 декабря 2013, 18:22
Согласна! Хорош! :):):)
Vesnushka-89 03 декабря 2013, 13:04
В бутыльке совершенно другой. На ногтях красивее!
AnnaGalaxy 03 декабря 2013, 18:23
Мне вот тоже больше на ногтях нравится. :):):)
OSen 03 декабря 2013, 15:53
Анна в Анни;)
Шикарный лак!
AnnaGalaxy 03 декабря 2013, 18:23
Точно! :):):) Да, лак шикарен. Очень хорош! :):):)
man_i_ya 03 декабря 2013, 15:58
жаль что анни у нас недоступен в оофлайн… браслет красивущий!
Спасибо! :):):)
Meskalito 03 декабря 2013, 16:24
Один из моих любимых лаков на сегодняшний день!
На Ваших ноготках смотрится обалденно! Но топ я бы точно добавила, так как люблю «стеклянный финиш», а The answer is love с «лишним» глянцем смотрится ещё более роскошно
AnnaGalaxy 03 декабря 2013, 18:24
Мне он тоже очень нравится. Надо будет его с топом тоже попробовать. :):):) Да, думаю будет еще роскошнее…
murnails 03 декабря 2013, 17:06
Красивый маникюр   Не перестаю любоваться этим лаком в ленте:)
Спасибо! :):):)
Kseni4ka 03 декабря 2013, 18:01
Потрясающий маникюр — идеальный!
AnnaGalaxy 03 декабря 2013, 18:24
Спасибо огромное! Очень приятно! :):):)
Nelke 03 декабря 2013, 20:02
Прекрасный цвет, и маникюр тоже на высоте!
AnnaGalaxy 04 декабря 2013, 00:23
Спасибо большое! :):):)
lero4ka_blondy 03 декабря 2013, 21:15
Он просто великолепен, шикарен и прекрасен! Люблю ANNY)))) и твои посты)
AnnaGalaxy 04 декабря 2013, 00:23
Спасибочки огромное! Мне очень приятно и это вдохновляет. :):):)
qwerty 04 декабря 2013, 11:28
Табу напомнил! Очень красивый и благородный оттенок!
AnnaGalaxy 04 декабря 2013, 14:16
Ага, оттенок очень красивый. :):):)
Viruska 04 декабря 2013, 11:46
Аня, какая на тебе шикарная Аня     Я просто в восторге! Такой глубокий, богатый оттенок! Очень гармонирует с тоном твоей кожи и вытягивает из нее белизну. Шикарный пост!
AnnaGalaxy 04 декабря 2013, 14:16
Вера, спасибо тебе огромное! Мне так приятно. Да оттенок просто шик. :):):)