Picture Polish Demeter

Об этих лаках можно писать бесконечно! Они волшебные, потрясающие, необыкновенные, все до единого! Конечно же, это Picture Polish! Эта марка лаков, придуманная двумя девушками из Австралии, навсегда поселилась в сердцах многих, многие ноготки покорены ими на вечно. Я — обладательница двух экземпляров-красавцев — Shy Violet и Demeter!
Пока опробовала только Demeter — я в полном восторге. Это не просто скучный коричневый, это настоящая шоколадная сказка с голографической крошкой. Помимо глубокого цвет, лак имеет еще парочку плюсов: отличная кисточка, ложится на ноготь идеально, как будто только и ждал, чтобы покрыть мои ноготки, мне хватило два слоя. Насколько быстро он сохнет сам, сказать не могу — покрыла сушкой INM, которая добавила глянца.
Снимается лак с ногтей без каких-либо проблем, все легко и просто! Ноготь и околоногтевую область не окрашивает.

Цена: 550 р.

Оценка: не просто твердая 5, а еще к ней много плюсов и бесконечная любовь на век!

Единственный минус лаков Picture Polish: их хочется иметь все больше и больше.
Я так его хочу, жалко, что мне не достался. Но не буду терять надежды — он красавчик. Я влюбилась.
Я влюбилась в него с первого взгляда! Мне просто повезло — у меня подруга завоз лаков караулила и все наши задумки быстро увела!
Молодец подруга)). Надо родственников подключить, будем все ловить его.
и это правильно!
Невероятно красивый лак и маникюр! А где эти лаки можно купить в Москве?
Спасибо! Demeter любые ноготки украсит!
Очень красивый лак! Как раз для осени и зимы. И показали вы его здорово!:)
Лак потрясающий! Я настолько в него влюбилась, что буду красить круглый год. Хотя для зимы такой теплый шоколадный цвет самое оно.
  • dhrs
  • 02 декабря 2013, 11:13
Какой красавец! ждет меня в службе доставки))) у вас очень красивый маникюр и цвет вам идет!
Спасибо большое! Мне кажется, это РР всегда выигрышно смотрятся!
Рада за Вас, что успели его выловить) Я поначалу расстроилась, что не успела поймать мои вожделенные лаки PP- была на Интершарме в момент рестока, а потом таааак хорошо утешилась Дэнсами WOW Prizm и икорной коллекцией, что теперь могу жить спокойно. Какое-то время.
Ооо, новые Дэнсы тоже очень хочу! Смотрю на свотчи и руки чешутся! Причем не толко wow prizm, а еще коллекцию Гарри Поттера!
  • OSen
  • 02 декабря 2013, 23:11
Красотищщща!!!))
Я тоже успела себе его отхватить!
Он — потрясающий! Пройти мимо, таким любителям шоколада, как я, невозможно!
  • murnails
  • 02 декабря 2013, 23:20
Приятный оттенок у лака   маникюр с ним отличный!
Он и правда такой! Таким вкусным цветом хочется любоваться постоянно.