Золотая Лихорадка № 918

Всем хорошего дня!
Покажу вам сегодня красивущий лак, не побоюсь этого слова, праздничный лак!
Итак, герой у нас сегодня представитель огромной семьи Dance Legend из коллекции Rich Black под названием Gold Rush номер 918.
Красила им не один раз, и все равно не могу на него налюбоваться, какой же он классный! Текстура желе, прозрачное черное. Многие наносят его как топ для темных лаков, только не я. Как топ, для меня, он теряет свое очарование, ибо концентрация золотинок меньше, а мне как известной сороке терять такую драгоценность не хочется. Продолжаю. В желе содержится маленький, средний и крупный шестиугольный глиттер. Первый слой очень прозрачный черный, с небольшим количеством блеска. Со вторым слоем он обретает всю свою красоту.
Больше слоев никогда не наносила, мне достаточно для равномерного покрытия двух. Не жидкий, достаточно хорошо распределяется, хотя глиттер немного не ровно ложится, но его можно подвинуть кисточкой. Из поверхности блестюшки не выпирают. Глянца собственного практически нет, поэтому всегда покрываю сначала сушкой, а затем топом от SH Mega Shine. Вот тогда получается блеск и «богайство».
Сохнет не слишком быстро, даже с сушкой, но через полчаса можно заниматься своим делом.
Снятие. Один раз пробовала его снять без фольги, так вот, это адский ад! Поэтому для снятия либо фольга. либо наносить основу для глиттеров которую я купила на интершарме и уже в нее влюбилась
Стойкость на глитерной базе у меня 2 дня, без базы пока не надоест, сидит как прибитый.

а вот что у него внутри
Электрический свет

Цена: 180р
Оценка: 5-(долговато сохнет)

• JulyKM
  • 02 декабря 2013, 10:56
Красивый. Такой парадно — выходной лак
  • 02 декабря 2013, 11:52
Да он далеко не каждый день
Спасибо что зашли
  • Irrokez
  • 02 декабря 2013, 11:20
очень красивый лак! похож на клеопатру деборы липпманн   на всех ногтях смотрится очень празднично, по-вечернему, что ли)) как акцент на 1-2 ногтя, думаю, будет придавать некой изюминки-искорки маникюру
  • 02 декабря 2013, 11:54
Ты права, Ира! Просто, без повода эт конечно " ту мач"
А в качестве акцента подойдет и на повседневный вариант

• man_i_ya
  • 02 декабря 2013, 11:27
Красивая все таки коллекция, рич блэк у ДЛ!
  • 02 декабря 2013, 11:54
Согласна, она им удалась на 100процентов!
Как же долго он сохнет!   Я однажды собиралась на вечеринку и решила накрасить им… накрасила, подождала 15 минут с сушкой и… смазала. перекрасила, подождала, опять смазала 1 ноготь… уже перед выходом его перекрасила и, ни к чему не прикасаясь, поехала. так вот, ногти окончательно окрепли лишь к концу вечера, но к тому моменту уже все были в коцках… больше я на этот лак еще не решилась
  • 02 декабря 2013, 12:06
Нет за 15 минут он не высыхает эт точно! А вот полчаса, минут 40 высыхает.
Может быть еще дело в сушке
Ну, не то, чтобы высохнуть за 15 минут, но хотелось бы, чтобы он хоть чуть-чуть завяз за это время, чтобы если вдруг что-то тронешь, он бы не поехал
  • 02 декабря 2013, 12:14
Если наносить на подложку то он побыстрее сохнет. А в 2 слоя вся серия RB грешит долгим высыханием
так и делала. мож мне экземпляр бракованый попался… хотя у ДЛ все глитеры плохо сохнут — и рич блэк, и ред шоу, и ацтек просто что-то ужасное с этой точки зрения, а фрути милк просто рекордсмен!
  • 02 декабря 2013, 12:23
У меня из перечисленного рич блеки и фрути милк, первые сохнут как я и говорила не быстро, но чтоб не просыхали такого не было. А с милком проблем особых не было, наносила без подложек, и просыхало в течении минут 30.
Как все таки у всех по разному ведут себя лаки!
Очень красивый маникюр! Шикарно смотрится!