Picture pOlish Freya's Cats

Всем доброго времени суток! :)

Любуясь невероятно красивыми лаками piCture pOlish на свотчах, представленных в сети, я долго и нудно мечтала, вздыхала, составляла длинные виш-листы… Так продолжалось вплоть до одного чудесного дня, когда я взяла быка за рога, поклацала мышкой в интернете, и в моей лаковой коллекции наконец-то появились удивительные лаки марки picture pOlish. Я была уверена, что первым выгулянным лаком окажется бирюзовый piCture pOlish Lagoon. Но человек предполагает, а Бог располагает, и первым на моих ногтях как-то загадочно и непостижимо оказался совершенно другой лак, а именно — piCture pOlish Freya's Cats.

Полное название лака: piCture pOlish Freya's Cats

Развернутое мнение и свотчи: Freya's Cats — удивительно послушное желе с голографическими частицами. Цвет — синий электрик. В тени и в холодном спектре ламп дневного света голография проявляет себя как сияющая взвесь белых и холодных сине-зеленых частиц. Неудивительно, что и само покрытие при таком освещении выглядит холодноватым, тяготеющим к чисто синему цвету.

Picture pOlish Freya's Cats
На солнце голография взрывается феерверком ярких разноцветных огоньков, своей теплой составляющей придавая лаку легкий налет индиго.

Picture pOlish Freya's Cats
Желейность лака обусловливает обязательную многослойность покрытия. Первый слой — полупрозрачный и светлый, слабое подобие роскошного синего, который можно созерцать в пузырьке. Второй — уже что-то носибельное, но все еще просвечивает свободный край ногтя. Три слоя обеспечивают замечательное покрытие, ровное, насыщенное, с чудесным собственным глянцем. В принципе, можно было бы обойтись без топа. Но топ добавляет лаку Freya's Cats дополнительную глубину, создавая эдакий эффект аквариума для его сверкающих частиц. Так что я за топ обеими руками! :)

Picture pOlish Freya's Cats
Несмотря на необходимость большого количества слоев, лак сохнет очень быстро. Три слоя лака без базы + слой топа OPI на мне высохли буквально за каких-то 15 минут. Лак совершенно не пузырит. Удаляется легко, не окрашивая ни ноготь, ни кожу вокруг ногтя.

Picture pOlish Freya's Cats
Имея в своем названии упоминание о скандинавской Богине Любви, подкрепленное восхитительным цветом и потрясающими техническими характеристиками, лак Freya's Cats не оставляет других вариантов, кроме как влюбиться в этого красавца раз и навсегда, окончательно и бесповоротно. Что я и сделала с превеликим удовольствием :)

Picture pOlish Freya's Cats
А вам понравился этот лак? Как вы относитесь к «синему маникюру»?

Цена: 550 р.

Оценка: 5!

Благодарю за внимание!

Настя
Только положительно, синий маникюр. с моей точки зрения, уместен всегда (по крайней мере на мне). Спасибо за пост!
  • 29 ноября 2013, 14:56
Спасибо за комментарий! :)
Мы с Вами единомышленники: вот и на мой взгляд синий маникюр универсален :)
У Вас очень красивый маникюр!

А я вот пока с опаской относилась к синему. Но, что-то мне подсказывает, что Freya's Cats станет моим первым синим)
  • 29 ноября 2013, 14:58
Большое спасибо! Мне очень приятно :)
Freya's Cats достоен того, чтобы стать началом знакомства с чем-то новым — к примеру, с синими лаками :) Он чудесен!
  • JulyKM
  • 29 ноября 2013, 15:15
Супер классный
  • 29 ноября 2013, 15:16
Очень нравится рассматривать этот лак на других, он потрясающе красив   но на себе его не вижу, слишком «электрик», я не против «синего маникюра», но предпочитаю оттенки поспокойней, что-то джинсовое или околочерное)
  • 29 ноября 2013, 18:34
Я тоже вначале любила более приглушенные оттенки. Но сейчас, как говорится, «Остапа понесло» :)))
  • 29 ноября 2013, 16:24
К такому «синему» — только положительно. Великолепен! Хотя сочетание с моей кожей будет не очень удачное. Я ношу более темные и глубокие оттенки.
  • 29 ноября 2013, 18:34
Спасибо! :)
  • OSen
  • 29 ноября 2013, 17:06
Я ещё несколько месяцев назад боялась и не любила синий цвет в маникюре. А теперь у меня уже небольшая коллекция лаков этого оттенка;)
Кошки великолепны!
  • 29 ноября 2013, 18:36
Спасибо! :)
Я при покупке новых лаков зачастую ловлю себя на том, что моя коллекция опять пополнилась очередными оттенками синего :))) Некоторые маньячат по красным, а я — по синим :)))
красивыыый
  • 29 ноября 2013, 21:54
Согласна! :)
Очень красивый! Маникюр — супер!
  • 29 ноября 2013, 21:54
Большое спасибо! :)
Ах, какой роскошный! Буду любоваться на ваши фото, пока лак ко мне едет…
  • 30 ноября 2013, 00:34
Спасибо! :) Желаю скорейшего прибытия :)
  • morgan
  • 02 декабря 2013, 10:23
Великолепно! Очень люблю кошек, вчера сняла. Пост очень красивый!
  • 02 декабря 2013, 11:35
Большое спасибо! :)