Picture pOlish Freya's Cats

Всем доброго времени суток! :)

Любуясь невероятно красивыми лаками piCture pOlish на свотчах, представленных в сети, я долго и нудно мечтала, вздыхала, составляла длинные виш-листы… Так продолжалось вплоть до одного чудесного дня, когда я взяла быка за рога, поклацала мышкой в интернете, и в моей лаковой коллекции наконец-то появились удивительные лаки марки picture pOlish. Я была уверена, что первым выгулянным лаком окажется бирюзовый piCture pOlish Lagoon. Но человек предполагает, а Бог располагает, и первым на моих ногтях как-то загадочно и непостижимо оказался совершенно другой лак, а именно — piCture pOlish Freya's Cats.

Только положительно, синий маникюр. с моей точки зрения, уместен всегда (по крайней мере на мне). Спасибо за пост!
  • 29 ноября 2013, 14:56
Спасибо за комментарий! :)
Мы с Вами единомышленники: вот и на мой взгляд синий маникюр универсален :)
У Вас очень красивый маникюр!

А я вот пока с опаской относилась к синему. Но, что-то мне подсказывает, что Freya's Cats станет моим первым синим)
  • 29 ноября 2013, 14:58
Большое спасибо! Мне очень приятно :)
Freya's Cats достоен того, чтобы стать началом знакомства с чем-то новым — к примеру, с синими лаками :) Он чудесен!
  • JulyKM
  • 29 ноября 2013, 15:15
Супер классный
  • 29 ноября 2013, 15:16
Очень нравится рассматривать этот лак на других, он потрясающе красив   но на себе его не вижу, слишком «электрик», я не против «синего маникюра», но предпочитаю оттенки поспокойней, что-то джинсовое или околочерное)
  • 29 ноября 2013, 18:34
Я тоже вначале любила более приглушенные оттенки. Но сейчас, как говорится, «Остапа понесло» :)))
  • 29 ноября 2013, 16:24
К такому «синему» — только положительно. Великолепен! Хотя сочетание с моей кожей будет не очень удачное. Я ношу более темные и глубокие оттенки.
  • 29 ноября 2013, 18:34
Спасибо! :)
  • OSen
  • 29 ноября 2013, 17:06
Я ещё несколько месяцев назад боялась и не любила синий цвет в маникюре. А теперь у меня уже небольшая коллекция лаков этого оттенка;)
Кошки великолепны!
  • 29 ноября 2013, 18:36
Спасибо! :)
Я при покупке новых лаков зачастую ловлю себя на том, что моя коллекция опять пополнилась очередными оттенками синего :))) Некоторые маньячат по красным, а я — по синим :)))
красивыыый
  • 29 ноября 2013, 21:54
Согласна! :)
Очень красивый! Маникюр — супер!
  • 29 ноября 2013, 21:54
Большое спасибо! :)

Ах, какой роскошный! Буду любоваться на ваши фото, пока лак ко мне едет…
  • 30 ноября 2013, 00:34
Спасибо! :) Желаю скорейшего прибытия :)
  • morgan
  • 02 декабря 2013, 10:23
Великолепно! Очень люблю кошек, вчера сняла. Пост очень красивый!
  • 02 декабря 2013, 11:35
Большое спасибо! :)