28.11.2013

Deborah Lippmann - Harem Silks From Bombay

Я люблю матовый финиш в лаках, поэтому мне особенно пришелся по душе новый лак от Deborah Lippmann из лимитированной коллекции Silk, выпущенной специально для Недели моды в Нью-Йорке, в которую вошли три оттенка с красивым матовым эффектом, имитирующим шелк. Я покажу Harem Silks From Bombay.
Лак сливового цвета, с красивым шиммером, который сквозь матовый финиш подсвечивает лак изнутри, трудно это описать, но смотрится очень здорово. По ттх лак довольно сложный, нанести с первого раза получится не у всех) С первым слоем у меня были некоторые проблемы, красить нужно просто моментально, лак сохнет прямо под кистью, второй раз обмакнуть кисть вообще не получится, т.к. продолжая после этого докрашивать ноготь можно получить месиво) Только несколько уверенных и быстрых мазков с достаточным количеством лака на кисти, иначе ужас-ужас) В один слой у меня кое-где вышли недокрасы из-за спешки, поэтому нанесла второй, а так вообще при ровном нанесении можно и одним слоем обойтись. И вот нанеся второй слой у меня появилась вторая проблема — неровные наплывы, уже расстроилась и хотела все перекрашивать, но заметила, что по мере высыхания лак сам выравнивается, так что учтем на будущее, нужно подождать высыхания и все будет ок) Так же нужно учесть, что лак может подчеркнуть волнистость ногтей, в этом случае лучше немного отшлифовать или использовать выравнивающую базу. Я же наносила лак на голые ногти. Неровности у кутикулы легко исправляются кисточкой с ждсл после высыхания лака.
Вот такой малиновый шиммер появляется при вспышке:
И поближе без дополнительного освещения, обычный дневной свет:
На мне лак оказался крайне нестойким, уже в первый же день стал отлетать кусками(( Увы, это свойство большинства матовых лаков.

Цена: 900 руб
Оценка: 4, снимаю балл за стойкость((

Mari_ 28 ноября 2013, 23:25
Ах, какой красавчик! Загляденье просто!
Sveta_Sanders 29 ноября 2013, 16:31
Matreshka 28 ноября 2013, 23:35
Бесподобно!
Хочууууу)))))
Sveta_Sanders 29 ноября 2013, 16:31
Спасибо))
Angora 28 ноября 2013, 23:48
Очень красивый лак, благородный, самодостаточный, роскошный. Превосходнейший маникюр! Пальчики, ногти просто великолепны!
Sveta_Sanders 29 ноября 2013, 16:32
murnails 28 ноября 2013, 23:57
Не смотря на нестойкость, хорош, все равно:) Света, спасибо за отзыв! не перестаю им любоваться:)
иногда среди недели делаю с ним маникюр на один день только чтобы взглянуть на этот прекрасный финиш
Sveta_Sanders 29 ноября 2013, 16:32
Chiara_Manzoni 29 ноября 2013, 01:17
У меня от этого лака спирает дыхание, вот прям в прямом смысле слова
Жду не дождусь когда он окажется у меня
Спасибо за предоставленную возможность полюбоваться такой красотой!
Спасибо за комментарий!
OSen 29 ноября 2013, 07:32
Безумно красивый и стильный лак!
Я им ещё не успела на красить;)
tovikari 29 ноября 2013, 07:53
Не поклонница матовых лаков, но этот бесподобен *_*
man_i_ya 29 ноября 2013, 10:34
НЕреально красиво!
ANILOP 29 ноября 2013, 12:16
Вах, какой он! Открыла пост — и рот открылася
Очень интересный финиш! Такой шелк по-немецки называется gewaschene Seide, не знаю эквивалента по-русски.
Очаровали! Спасибо.
Natatata 29 ноября 2013, 12:56
Нереальная какая-то красота просто! Глаз не оторвать
Срочно в первые ряды «хотелок»
Sveta_Sanders 29 ноября 2013, 16:35
Viche4ka 29 ноября 2013, 13:51
Шикарно! Просто нет слов!
Sveta_Sanders 29 ноября 2013, 16:35
WhiteCamomile 29 ноября 2013, 16:40
Света, лак очаровывает с первого взгляда!
Sveta_Sanders 29 ноября 2013, 21:09
KatrinVesta 30 ноября 2013, 01:29
Какой интересный! Спасибо, что показали!
Понравился!
Sveta_Sanders 01 декабря 2013, 23:38