Deborah Lippmann "Good Girl Gone Bad"

Это чудесный лак! Один из моих любимых! Я ни минуты не пожалела, что купила его несмотря на его высокую цену. Такого искрящегося шиммера я больше нигде не видела. Причем, несмотря на блеск лак не выглядит вульгарным и вполне пригоден для повседневной носки. Какое же это удовольствие смотреть на его искорки на солнышке!

Полное название лака: Deborah Lippmann «Good Girl Gone Bad» №20081.

Текстура лака — это сильно пигментированное чуть жидковатое желе бордового цвета со множеством искрящегося шиммера (или глиммера). В один слой ложится с проплешинами и абсолютно не носибелен, зато в два слоя он чудесен! Наносится аккуратно, не течет. Объем флакона 15 мл. Кисть средней длины, круглая и очень удобная:
Финиш у «Good Girl Gone Bad» мелко-песочный — не такой наждачный, как у традиционных песков. Несмотря на обилие блесточного шиммера лак отлично поддается коррекции. Схватывается быстро, но высыхает не сразу, и даже минут через 20 после нанесения можно смазать покрытие. Продержался у меня на ногтях 3,5 дня до первого скола, но кончики чуть затерлись. Удаляется чуть сложнее, чем кремы, но гораздо легче, чем пески. И неприятный момент — окрашивает ногтевую пластину в красно-оранжевый цвет.

Свотчи: на фото лак нанесен в 2 слоя на лечебную базу Ecrinal Flexible Base Coat и покрыт одним слоем топа-сушки Sally Hansen Insta Dri Anti-Chip Top Coat:
Вот такой родной финиш у «Good Girl Gone Bad»:
А это макро под топом. Честно скажу, мне так больше нравится!
Впечатления: бесконечно красив! Моя пррреееелесть! Им можно любоваться вечно! К техническим характеристикам никаких нареканий нет. Рекомендую всем и каждому!

Цена: 175 грн. (~22$).
Оценка: 5-. Минус за окрашивание ногтевой пластины — название лака как нельзя правильное: хорошая девочка таки стала плохой и преподнесла неприятный сюрприз в виде окрашивания ногтей.

Ваша Лена Ленина.
Пусть все Ваши лаки будут красивыми и любимыми.
  • 28 ноября 2013, 21:13
С топом мне тоже больше понравилось!
Большущее спасибо! :))
Спасибо, что так красиво показали мой любимый лак. Очень его люблю, но недавно нашла его клона, который еще и в три раза дешевле оказался. Прекрасные у Вас фотографии и маникюр!
  • aleshka
  • 28 ноября 2013, 21:39
ой, а не подскажете клона?
Это Victoria's Secret nail lacquer «Thrill Seeker»
Лаки очень похожи, вот они на свотче, к сожалению освещение не самое удачное, зима.

«Thrill Seeker» справа, он немного теплее, но в жизни их не отличить.
Извините, «Thrill Seeker» слева на фотографии.
  • aleshka
  • 29 ноября 2013, 16:07
спасибо, правда близнецы
И вправду клоны! Но у нас что Дебору, что Викторию Сикрет не найти — разве что заказывать по инету. :((
И Вам спасибо за столько теплых слов! :)) Очень рада, что пост понравился.
  • Guze4ka
  • 28 ноября 2013, 21:32
Идеальные ноготочки!
Спасиииб! :))
Ох, подсела я сейчас на оттенки темные красного и фиолетового! Красота!
А я еще вдобавок к красным, вишневым и фиолетовым на синие подсела! :))) Спасибо!
Лена, потрясающая подача! от маникюра в восторге   не знала, что он желе, надо будет потестить в магазине:)
Оксан, огромное душевное спасибо!
Мне тяжело описывать текстуры — он явно не крем, т.к. в один слой плешиво-прозрачный. Попробуй потестить — может ты придумаешь ему определение. ;))
  • murnails
  • 01 декабря 2013, 00:59
Лена, вот как раз люблю такие плешиво-прозрачные на 1ом слое:)) они могут простить всё тебе именно на 1м слое и наградить прекрасным финишем:) только что смотрела его в магазине, он глиммер, поэтому так себя ведёт. Со временем куплю его, спасибо, что написала о нем, он того стОит.
  • 29 ноября 2013, 08:33
как песок он очень хорош, и благороден и красив, но с топом ничуть не хуже… признаться, трудно выбрать какой-то из вариантов…

очень красивый пост, спасибо!
И Вам огромное спасибо за столько комплиментов!
Он даже не песок, а что-то среднее между песком и глянцем — совсем чуточку шершавый. И эта шершавость его ничуть не портит — вполне можно носить без топа.
  • OSen
  • 29 ноября 2013, 10:13
Лена, превосходный лак и маникюр! Как всегда;))
А ещё можно делать акценты в маникюре и лак томом не покрывать!
Оксан, большущее спасибо! :)) Про акценты это ты хорошо придумала. :)
Классный! Мне тоже с топом больше нравится. А окрашивает только ногтевую пластину или кожу при снятии тоже?
Спасииииб! :)) Только ногти окрасил. Кожу мне ничто не красит. Если лак сильно пигментированный, я просто беру побольше ватных дисков и ждсл и стираю лак не трением, а прикладываю к ногтю хорошо пропитанную ждсл четвертинку ватного диска, держу ее секунд 30 и потом с нажимом стираю лак по направлению от кутикулы к кончику ногтя.
Аналог ему opi underneath the mistletoe
Спасиб, обращу внимание на него — я очень люблю подобные цвета.
Моя пррреееелесть! — полностью согласна)) Один из моих любимых лаков, он настолько благороден и красив, что невозможно оторвать глаз. Когда им крашу ногти, просто беспрестанно рассматриваю маникюр — снова и свнова…
Лола, большущее спасибо! :)) Лак действительно невероятно красив — я раньше даже подумать не могла, что меня может настолько впечатлить и зацепить лак для ногтей!
Люблю такие оттенки!
Красавец!
И мне больше с топом понравился!
Спасибо за красивые посты!
Благодарю!   И очень рада, что пост понравился.
насмотрелась на ваши ноготочки и купила сегодня этот лак) поэтому ОГРОМНОЕ Вам спасибо за пост! теперь довольна как слон   цвет просто божественный!   и я тоже за топ. осталось теперь научиться также красиво красить ногти
Ух ты! Поздравляю с покупкой!   Пусть этот лак радует Вас долго-долго! И спасибо огромное, что рассказали про покупку — это наверное лучшая похвала посту.