28.11.2013

OPI Nail Lacquer "Baby Please Come Home" HL E18

Всем привет   Хочу показать вам песок из новой Рождественской коллекции OPI «Mariah Carey Holiday 2013 Collection».
Клик…
В целом, мне очень понравилась коллекция, а так же пески, которые в ней вышли. Взяла, на мой взгляд, самый интересный.
Чем отличаются эти пески? В них замешан очень мелкий шиммер + крупный глиттер. Благодаря этому, лак очень красиво сверкает при электрическом освещении.
Оттенок неоднозначный (серо-сиреневый) и трудно передаваемый на фото   В жизни я его вижу чуть более сиреневым, чем на фото.
Технические характеристики у лака отличные! Можно обойтись 1 толстым слоем, но я по привычке крашу в 2. Ложится ровным слоем, не плешивит, корректировать у кутикулы вообще не приходится. Ну и конечно сохнет быстрее, чем обычный лак. На мне не скалывается, пока не сотру, дней 5 железно. Стирается, конечно, с трудом
И на ногтях. Универсальный оттенок, вроде бы простой, но привлекает к себе внимание. Я то и дело замечаю за собой, что разглядываю свои ногти
Постаралась показать блестючки
В продаже так же видела набор минек из 3 песков этой коллекции.

Цена: 450 руб.
Оценка: 5+

Всем спасибо за внимание! Ваша Наташа   Остался почти месяц до НГ, даже и не верится.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

My_Gladness 28 ноября 2013, 15:45
ух-ты, какой красивый! очень понравился, буду смотреть в наших магазинах, спасибо за обзор!
Natasha89 28 ноября 2013, 15:51
Я тоже на него сразу внимание обратила   Пожалуйста!
Natatata 28 ноября 2013, 17:24
Ах, краси-и-и-и-вый какой! Пока хоть в чужих постах полюбуюсь — никак эта коллекция к нам не доедет…
Подумалось мне, что не так давно пески были предметом жарких споров, на грани фола почти, а сейчас они так прочно вошли в нашу жизнь, носим с удовольствием. Все марки, мне кажется, посчитали своим долгом их выпустить, да не по одному разу даже  .
Спасибо за пост!
Natasha89 28 ноября 2013, 17:39
Первые пески были без блесток, мне такие вообще не нравятся. А вот с блестками они очень красивые, намного интереснее смотрятся
E_katerina 28 ноября 2013, 17:53
Люкс ещё держит «оборону». Но не удивлюсь, если Диор в будущем году пески выпустит)
Краки, магнитные и икру уже освоили, пусть и по одному разу)
LILY 28 ноября 2013, 17:59
честно говоря, появление краков у марок — люкс мне немного странно… несерьезно как-то…
E_katerina 28 ноября 2013, 18:02
Леночка, мне все три «явления» у диор вызывают недоумение…
Ни одни на себе не вижу, да и на других не люблю.
LILY 28 ноября 2013, 18:03
ну, могу выдохнуть, значит, я не одна )
LILY 28 ноября 2013, 17:57
ох… как хорош! а когда название увидела, подумала — опять что-то розовенькое, наверное… записала себе ) Спасибо )
Natasha89 28 ноября 2013, 18:11
Это же коллекция Марайи   Назвали лаки ее песнями)
LILY 28 ноября 2013, 18:23
вот я тундра… уже в другом посте увидела коллекцию и еще один лак, но ваш мне нравится больше
Natasha89 28 ноября 2013, 20:54
Ох, посмотрите какая там слюда из белого золота вышла   Пускаю слюни. Очень жалко, что из желтого золота к нам не завезли слюду (из коллекции Бонда), надеюсь хоть эту выцеплю.
Anima 28 ноября 2013, 18:07
Обожаю этот лак, с момента покупки крашу им когда нет времени на маникюр — 1 слой и быстро сохнет, за 10 минут красивый маникюр готов)))))
Natasha89 28 ноября 2013, 18:12
Большой плюс пескам за быстроту)))
Latte 28 ноября 2013, 18:27
Цвет очень «песочный», пожалуй, надо поискать — очень красив)
Natasha89 28 ноября 2013, 20:50
murnails 28 ноября 2013, 18:28
На Ва смотрится чудесно! Столько уже постов об этой линейке, но всё не решусь на пески.
Natasha89 28 ноября 2013, 20:51
Я думаю стоит попробовать   Спасибо!
mangosweet 28 ноября 2013, 19:15
Красота! Вообще пески поначалу вызывали у меня недоумение, потом насмотрелась здесь на косметисте и тоже решила попробовать бюджетный Голден Роуз. Кстати оттенок моего ГР очень похож на оттенок вашего опенка. Действительно, здорово смотрится на ногтях. Я тоже постоянно смотрела на свои ноготочки, когда носила этот лак ))
Natasha89 28 ноября 2013, 20:52
А у меня пока только 3 песка и все опишные :) Спасибо!