Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.11.2013
1570

Morgan Taylor Professional Lacquer New York State of Mind 50061

Наверное, многие согласятся со мной в том, что одним из самых красивых лаков в коллекции Morgan Taylor является оттенок New York State of Mind. В одном флаконе, как мне кажется, заключены все нескончаемые миллионы огней ночного Нью-Йорка, которые так любят нам показывать в фильмах и на фотографиях, а кому-то посчастливилось увидеть их вживую. Я же в Большом Яблоке не была, поэтому рада и частичке этого города в небольшом флаконе с лаком. И именно об этом красавце я сегодня расскажу.




New York State of Mind представляется собой чёрную желейную базу с большим количеством розового и голубого глиттера среднего размера, а также совсем мелкого серебристого.


Кисть, как и у всех MT, широкая с ровным срезом.

Признаться честно, я далеко не с первого раза смогла с этим лаком подружиться. Пробовала наносить его соло в два-три слоя, из чего получалось… ну вы сами видите всё по фото: лак ложился неравномерно, оставляя проплешины, следующий слой стягивал предыдущий, а финиш у него настолько шершавый, что даже два слоя глянцевого топа не спасали положение.


Кроме того, оттереть весь этот глиттер с ногтей оказалось просто адски сложно. В общем, я долго недоумевала, ну почему такой красивый лак так паршиво себя ведёт?

Пока в один прекрасный день (на лаковстрече) добрые и более продвинутые люди не сказали мне, что такого рода лаки больше используются как топы поверх кремовых подложек. И я, конечно же, принялась пробовать.


Сначала в качестве базы я попробовала тёмно-вишнёвый Orly Naughty. Его насыщенная красная база вытягивает на первый план красный глиттер New York State of Mind. А небольшие вкрапления синего делают его более праздничным и ярким.


Конечно, не стоит забывать о глянцевом топовом покрытии, так как без него нет того эффекта лоска и завершенности маникюра.


Стоит отметить, что New York State of Mind значительно продлевает жизнь лака-подложки. Правда, даже в один слой в составе этого сендвича смывается сложновато, поэтому я начинаю всерьёз думать о покупке базы под глиттеры.

Второй вариант я решила сделать с обожаемым мною тёмно-синим MaxFactor Royal Blue (как же я люблю этот лак!):


Синяя подложка уравновешивает баланс между красным и синим глиттером, а ногтях получается просто космос.


Честно говоря, именно этот вариант мне понравился больше всего, и его я повторяла уже несколько раз (ах, какое преступление перед десятками ещё неопробованных лаков!). Наверное, с чёрной подложкой New York State of Mind тоже смотрится шикарно, а некоторые девушки даже и сольно его умудряются хорошо уложить, но у меня так не получается.


Зато теперь я точно знаю, что и с глиттерами можно подружиться, особенно если они такие красивые.




Ориентировочная цена: 70грн.

А вам нравится такой вариант маникюра? И как удаётся подружиться с лаками, которые не хотят поддаваться с первого раза, но настолько красивы, что их просто невозможно отложить?

Лучшее за месяц

Комментарии

JulyKM 28 ноября 2013, 15:00
Звездное небо!   Оч. красиво
Hvost273 28 ноября 2013, 15:37
Без подложки просто караул!
А вот в качестве топа заглядение и красота  
murnails 28 ноября 2013, 18:32
На подложке он, конечно, выигрывает. Спасибо за отзыв, лак привлекательный и маникюр с ним просто отличный!
Lolli_Jolly 28 ноября 2013, 21:02
Вы точно описали мои отношения с Orly Sunglasses at night) Разница только в том, что я знала про необходимость подложки, но первый раз так торопилась, что накрасила его соло. Вышло невнятное недоразумение.
Надо же как ваш лак зависит от цвета подложки) еще и хамелеон получается) очень красивый!
но мне кажется речь не о городе Нью-Йорке, а о штате Нью-Йорк, ведь здесь State, а город обозначают NYC — New-York City.
Anasty 28 ноября 2013, 22:01
Мне кажется, что здесь игра слов, что часто случается в названиях лаков, так как слово State имеет значение не только «штат», но и «состояние», поэтому для себя я перевела название как «Состояние ума — Нью-Йорк», хотя по-русски это и звучит довольно криво.
Lolli_Jolly 28 ноября 2013, 22:35
Возможно, значит игра слов! просто смутило что State с большой буквы. Значит точно о NYC, «огни большого города»))
Anasty 28 ноября 2013, 22:58
В английском языке все слова в названии/заголовке, кроме предлогов и союзов, пишутся с большой буквы.
Nelke 01 декабря 2013, 13:18
Прекрасный лак, прекрасная презентация! Обожаю такие темные и глубокие оттенки.