Декоративные топы "Забава" от El Corazon

Недавно торговая марка El Corazon анонсировала выход коллекции декоративных топов с содержанием глиттера. Эта серия насчитывает 26 топов. Я еще не успела познакомиться со всей коллекцией, но некоторые лаки уже попали в мои руки и 2 из них я покажу в этом посте.

El Corazon Kaleidoscope Декоративный топ «Забава» №Z-15 «Жизнь как в сказке»

Это топовое покрытие состоит из прозрачной базы и голографического глиттера. Помимо уже привычного всем глиттера, имеющего форму шестигранников, в этом лаке содержится еще глиттер очень большого размера в форме цветочков. Глиттер очень сильно переливается всеми цветами, к сожалению фотографии не могут этого передать.
Наносится легко, но за цветочками нужно будет поохотиться. На одной из лаковстреч мне подсказали, что лаки с таким крупным глиттером перед покрасом нужно ставить на колпачок, тогда глиттер стекает по стенкам флакона и при возврате в нормальное положение включения на какое-то время задерживаются у горлышка. Это позволит отловить необходимое количество цветочков.
Топы наносят на подложки из цветных лаков, это не для кого не секрет. Комбинаций можно придумать бесконечное множество. В качестве подложки я использовала кремовый лак в своей любимой цветовой гамме. На фото топ нанесен в 1 слой и покрыт 1 слоем топа-сушки для того, чтобы закрепить результат и ускорить процесс высыхания. Со снятием не было проблем, я обошлась без peel-off базы и фольги. Необходимо только на непродолжительное время приложить ватный диск с жидкостью для снятия лака к ногтю и глиттер безболезненно удаляется.

Цена:~30 грн.

El Corazon Kaleidoscope Декоративный топ «Забава» №Z-22 «Фокус-покус»

Этот топ так же состоит из прозрачной базы и опять же не совсем обычного глиттера. Включения среднего размера квадратной формы. Квадратики 2 видов — голографические и однотонные малинового цвета.
В качестве подложки я использовала черный кремовый лак. Декоративный топ нанесен в 1 слой и покрыт 1 слоем топа-сушки.
Нанесение абсолютно беспроблемное, глиттер легко распределяется по ногтю. Содержание глиттера оптимальное, его не набирается на кисть слишком много, что мне очень понравилось. Как и в случае с первым топом, снятие не доставило особых хлопот. Глиттеры, нанесенные на подложку, вообще легче удаляются, поэтому фольга мне не понадобилась и в этот раз.

Цена:~30 грн.
Оценка:5

В заключении покажу еще несколько вариантов нанесения этих топов на ромашке:

Желаю всем хорошего дня!
  • Irrokez
  • 28 ноября 2013, 14:20
оба топа понравились, но второй больше. я прямо влюбилась в него!   на черной подложке смотрится нереально красиво!
  • 28 ноября 2013, 16:51
Спасибо! И мне второй топ тоже больше понравился. Или просто я удачнее выбрала подложку — малиновый и черный всегда хорошо сочетаются :)
  • Ylia
  • 28 ноября 2013, 14:38
Пост просто волшебным получился))Первый топ продемонстрированный на типсе в одном блоге совсем не понравился, а у вас он выглядит очень красиво и необычно))Второй на чёрном просто великолепен))Спасибо за эстетическое удовольствие))
  • 28 ноября 2013, 16:52
Спасибо большое! Ну, типса это такое дело… на руках все совсем иначе выглядит. Рада, что топы понравились!
Второй очень уж хорош. Сама очень заинтересовалась))
Спасибо, что показали)
  • 28 ноября 2013, 16:53
Рада быть полезной! Спасибо!
Второооой! ^______^
  • 28 ноября 2013, 16:53
Тамми, спасибо :) Мне второй тоже больше понравился.
Первый правда забавный
  • 28 ноября 2013, 16:54
Оправдывает название :) Спасибо!
Очень радостные топы! На черном лаке — вообще бесподобно! Праздничное настроение создает)
  • 28 ноября 2013, 16:55
Мне кажется, что первый на черном лаке тоже эффектнее смотрится, просто не стала повторяться. Рада, что понравились! Спасибо!
На чёрной подложке волшебно! Маникюр только выигрывает с ней. Спасибо за отзыв!… жаль только, что недоступно мне, а то бы с удовольствием купила.
Какая красота!
  • 28 ноября 2013, 21:13
Второй топ на черном — изумительно!
Первый как-то дёшево-игрушечно выглядит. В погоне за новыми идеями блестючих лаков производители мешают уже чёрт-знает-что. Второй ещё более-менее. Подождём, что же приготовили ещё в 24 бутыльках…
Не любитель топов, но второй заворожил.
Чувствую погоняюсь я за ним:-) на черном и белом просто шикарно!
  • Idema
  • 29 ноября 2013, 02:36