Всем привет!
Сегодня хочу представить вашему вниманию идеальный красный Zoya Tamsen
Мой идеальный красный Zoya Tamsen (Zp553)
Полное название лака: Zoya Tamsen (ZP553)
Мой идеальный красный Zoya Tamsen (Zp553) Развернутое мнение: Раньше я очень редко пользовалась лаками красных оттенков. Но с появлением у меня лака Zoya я просто влюбилась в него) Идеальный красный для меня. Кремовый, с жидкой текстурой и насыщенным цветом. В один слой ложиться хорошо, быстро сохнет. Но для полной картинки одного слоя не достаточно, я всегда ношу в 2. Второй слой сохнет немного дольше первого, но все равно очень быстро. Лак не пузырит, дает отличный глянец (на фото без дополнительных топов и сушек). Кисточка у лака обычная, удобная. Носится у меня 2 дня, вытирается отлично, как для красного, не красит ни кожу ни ноготь. Это мой первый опыт с лаками Zoya, но могу сказать, что не последний. Лак мне очень понравился, с удовольствием приобрету еще экземпляры.

Мой идеальный красный Zoya Tamsen (Zp553)
Мой идеальный красный Zoya Tamsen (Zp553) Мой идеальный красный Zoya Tamsen (Zp553) Мой идеальный красный Zoya Tamsen (Zp553) Мой идеальный красный Zoya Tamsen (Zp553) Мой идеальный красный Zoya Tamsen (Zp553)
Цена: 100 грн.

Всем спасибо за внимание! Я Ира, ко мне на «ты»)))
Красивый красный. А зоек просто люблю нежной любовью
спасибо! я теперь тоже полюбила))
  • _Eva_
  • 27 ноября 2013, 14:31
Тоже очень люблю лаки Зоя. Ваш оттенок очень красивый! И фото замечательные:)
Спасибо большое))
  • JulyKM
  • 27 ноября 2013, 14:55
Красив. Такие милые фотографии, особенно первые с россыпью звездочек и сердечек… Уже хочется праздника
спасибо)) ох, праздника хочется, не то слово))
  • sawa
  • 27 ноября 2013, 15:06
Сколько красных на косметисте последнее время, аж глаза разбегаются.
Очень красивый лак и маникюр шикарный!
Да, сама удивилась)) Спасибо большое)
Какой у Вас замечательный маникюр, и лак очень красивый)
Спасибо, засмущали)
Ой, такой красный и для меня идеальный! Обожаю тёплые красные
Маникюр идеален
До этого красные лаки практически не носила. А теперь только им и крашу) Еще и без проблем в нанесении)
  • Firuza
  • 27 ноября 2013, 16:51
как Вы вовремя с этим цветом и лаком, как раз выбирала теплый красный именно из Зоек. Спасибо за пост, красивый цвет, красиво показали и Вам очень идет
Рада, что оказалась полезной)
  • OSen
  • 27 ноября 2013, 22:32
Очень люблю лаки Зоя, но никак не могу дойти до их кремов — сплошь блестяшки)) Шикарный красный!
вот он! наконец красный-прекрасный, и не желе! безумно их не люблю!
а здесь текстура — вау!
спасибо за пост:)))
Всегда пожалуйста) И вам спасибо, что читаете)
Завораживающий оттенок — ну, очень красив на Ваших руках
Спасибо)) раньше как-то на красные вообще не смотрела, думала мне не идут)