27.11.2013

Готовимся к Новому году с China glaze # 182 Ruby pumps

Какой лак ассоциируется у вас с Новым годом? У меня — это China Glaze Ruby Pumps. Совершенно точно знаю, что на Новый год буду в нем))
Посмотрим, что из этого получилось?

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners №182 Ruby pumps :
Лак представляет собой красное желе с россыпью блесток в цвет базы. Именно за счет желейной текстуры создается эффект сендвича и блестки кокетливо мерцают сквозь слои лака. Это делает его ярким и праздничным.
На солнце, или при ярком дневном свете лак кажется алым, при искусственном освещении — уходит в бордовый.
Для меня, этот лак однозначно вечерний, так как вся его красота раскрывается при электрическом освещении.
Для внятного покрытия потребуется два слоя, в один слой Ruby pumps ложится прозрачно. Благодаря оптимальной консистенции нанесение не доставит проблем.
Кисть, как и у остальных ЧГ — тонкая, длинная и упругая, срез прямой. Для большинства, может показаться неудобной, я приноровилась.
Сохнет лак достаточно быстро, минут 15. Глянца практически не имеет, финиш шершавый. Слой топа ситуацию не спасает, лак «съедает» его)
Стойкость на моих ногтях составила 1 день (индивидуальная особенность. некоторые носят его 4-5 дней)
Удаляется без проблем, ногтевую пластину не окрашивает.
Вспышка
Холодное дневное освещение

Цена: 300 рублей
Оценка:5

Спасибо за внимание
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Puziko 27 ноября 2013, 21:38
Самое то на Новый Год!) Жаль что стойкость подкачала (мой «двойник» от Орли держится 5 дней, стираю, потому что надоел)…
Kornishon 27 ноября 2013, 23:04
Спасибо) Я же написала, что это индивидуальная особенность моих ногтей, Орли на мне тоже не держатся   А вот OPI, Essie и Chanel могу по 4 дня спокойно носить
E_katerina 27 ноября 2013, 23:37
Так заранее быть уверенной в новогоднем маникюре-браво!
Конечно, более чём достойной экземпляр на столь важную роль! И, пожалуй, один из самых популярных чайников, надо признать.
Kornishon 27 ноября 2013, 23:48
Да, популярности у него не отнять)
murnails 27 ноября 2013, 23:52
Еще один красавец на роль оттенка новогоднего маникюра:) Спасибо за отзыв, очень комплиментарен Вашим рукам!
Kornishon 28 ноября 2013, 00:18
я думала, красные всем идут
lelyana 28 ноября 2013, 18:45
У меня этот лак в данном оттенке держался дней 10 (все время, как я была в путешествии). Цвет, конечно, потрясающий!
Kornishon 28 ноября 2013, 21:04
Спасибо) Рада, что на вас стойкость не подкачала