26.11.2013

Красный-преКРАСНый Orly Torrid №40777

Дело было так…
Однажды я увидела здесь пост о красавчикe Orly Smolder (спасибо Yulchonok) и поняла, что я его ну очень-очень хочу.
Спустя какое-то время я оказалась в магазине, но на тот момент я не помнила, что это именно Smolder… ни номера, ни названия, только цвет — насыщенно красный «на чернильной базе» (почти бордовый). «Да вот же он!» — подумала я и побежала к кассе с пузырьком… Torrid. Собственно, дома я уже открыла картинки с полюбившимся мне лаком — и это был не Torrid, а Smolder.
Но этот тоже, кажется, ничего, а Smolder будет следующим (теперь я не ошибусь).

Итак, Orly Torrid №40777

Ну что про него сказать с точки зрения технических качеств — стандартная для Orly кисть, хорошая консистенция, два слоя достаточно для плотного покрытия. Сохнет первый слой быстро, второй — не знаю. С сушкой тоже быстро.
Носится два дня (с неоднократным мытьем посуды, принятием ванных процедур, купанием ребенка) отлично. На фото покрытию два дня. На третий день начинают затираться кончики.

Сам лак красный с мелким-мелким шиммером. Собственный глянец хороший.
На фото лак с топом.
Кроме Sophin holographic top coat под рукой ничего подходящего не нашлось, поэтому на фото на двух пальцах он покрыт Sophin после тряски пузырька, (когда голографические частички распределились по пузырьку), на остальных — после того, как частички осели на дно.

Свотчи. Дневной свет.

В тени цвет становится спокойнее, ближе к темно-красному

Вспышка делает его ярко-красным, практически идентичным цвету традиционных новогодних ёлочных шариков (вот чаще всего те шарики, которые красные, именно такого красного цвета и встречались мне)

Стоимость: в районе 7 у.е.

Спасибо, что заходите.
Катерина.

JulyKM 27 ноября 2013, 01:12
Один из моих любимых оттенков. Тоже писала о нем пост.   Но всегда интересно посмотреть как «видят» его другие
KatrinVesta 27 ноября 2013, 14:01
Я помню ваш пост! На вашей длине он так красиво раскрылся! Вы его здорово показали!
JulyKM 27 ноября 2013, 14:05
Спасибо. Расхвалили — мне даже как-то неудобно стало!
KatrinVesta 27 ноября 2013, 14:10
Мне, на самом деле, он вообще больше нравится без всяких топов-блесточек (очень уж самодостаточен).

Подскажите, пожалуйста, у вас он не загустел?

У меня другой Орлик такой же текстуры как-то быстро загустел, ложится толстыми слоями и пузырит. Отставлен в сторону — ждет еще одного шанса после разбавления спец. жидкостью.
Не знаю, как себя Torrid поведет.
JulyKM 27 ноября 2013, 14:30
Нет ни капли не загустел! я им крашу не часто, купила весной и сейчас как новенький!