26.11.2013

Estee Lauder Holiday 2013. Limited Edition. Nail Set Delectable Nail Coffret

Фирма Estee Lauder выпустила к Рождественским праздникам лимитированный подарочный набор восхитительных лаков (объём одного флакончика 5 мл.), которые заключены в красивый и прочный футляр с магнитным замком. В наборе представлены четыре палитры мини лаков из разных коллекций с абсолютно разными текстурами.

Для начала, с вашего позволения немного напомню о коллекциях:
Первая коллекция лаков Pure Color Nail Metal Mania имеет интенсивный блеск и переливается переходящими друг в друга цветами с металлическим подтоном.
Вторая коллекция лаков Pure Color Nail Beyond Black, состоит из глубоких, насыщенных оттенков с деликатным мерцанием, похожим на сияние звезд в ночном небе.
Третья коллекция лаков Pure Color Nail Red Hautes посвящена только красному цвету. Пять цветов лаков в коллекции от ярко — оранжевого до темно — бордового подходит к любому тону кожи, настроению. Все лаки обладают достаточно ярким и насыщенным пигментом, имеют матовую текстуру.
Четвёртая коллекция лаков Pure Color Nail Lacquer French в центре внимания – цвета натуральных бежевых оттенков, лаки имеют более спокойные, нежные и естественные тона. Цветовая палитра коллекции включает в себя бежевые, коричневые и прозрачные оттенки.

Estee Lauder. Pure Color Metal Mania. Pure Color Nail Lacquer " Black Plum ".
Его цвет говорит сам за себя, это чёрная слива. Мне нравится, что на ногтях он не выглядит чёрным. В плане цвета лак коварный: во флакончике он выглядит очень красиво, у него металлический перелив, явно виден мелкий синий шиммер, просто не отвести глаз. Но как только он попадает на ногти, он становится полностью глянцевым, имеет глубокий тёмный насыщенный оттенок, в котором видны едва уловимые мерцающие частички, разглядеть которые удаётся на солнышке или при искусственном освещении.
Текстуру лак слегка прозрачная, с первого раза ложится с проплешинами. По консистенции лак как мне показалось немного жидкий, в работе он самый капризный, мне было нелегко прокрасить ногти, кисточка оказалась на мой взгляд очень мягкой, поэтому красить приходилось очень осторожно. На ногти лак ложится равномерно и не образует пузырей. Сохнет по времени средне. Он имеет красивый финиш, у лака отличный родной глянец, такое впечатление, что ногти залиты толстым слоем глазури. Стойкость лака до четырёх дней. При удалении ногти не окрашивает.
Далее фото на ногтях ( лак нанесён в два слоя, без топового покрытия) при разном освещении:
Срок использования: 2 недели
Оценка:3 (тяжёлый в работе).

Estee Lauder. Pure Color Beyond Black. Pure Color Nail Lacquer «Smashed» во всём идеален. В бутылочке лака заключена маленькая галактика, его цвет — взрыв звёзд, лак в своем составе имеет огромное количество блёсток фиолетового и золотого цвета, которые при этом так же шикарно смотрятся и на ногтях. У него настоящий тёмно – фиолетовый оттенок, с присутствием бордо.
По консистенции лак словно желе, в один слой ложится без проплешин, но светловатый, поэтому крашу его в два прохода, и обязательно прохожу топом, это позволяет увидеть всю глубину цвета. В тени и особенно на солнышке на ногтях не вооруженным глазом видно «буйное» мерцание искорок. Лак смотрится празднично и нарядно. Стойкость на ногтях около пяти дней. Удаляется без проблем, ногти не окрашивает, после себя на коже оставляет мелкие золотые частички.
Срок использования: 2 недели
Оценка: 5+ (очень красивое глубокое мерцание).

Estee Lauder. Pure Color Red Hautes. Pure Color Nail Lacquer «Fallen Angel ». Падший ангел это чистый матовый красный цвет с едва уловимым синим далёким подтоном. В пузырьке я вижу этот лак более спокойным, а вот на ногтях он раскрывается иначе, у него появляется глубокий яркий красный оттенок. В зависимости от освещения его цветовая гамма меняется от красной до бордовой.
Текстура у лака плотная кремовая без намёка на шиммер. Наносится на ногти без проплешин с первого раза, родной глянец у него не плохой, но для полного глянцевого эффекта я использую топ. Лак сильно пигментированный, поэтому в работе надо быть осторожной (консистенция лака жидкая), т.к. может пострадать зона около кутикулы, она окрасится и придётся полностью перекрашивать весь ноготь. На моих ногтях лак продержался около четырёх дней, затем появились дефекты в виде сколов. При удалении ногти и кожу не окрашивает.
Оценка: 5.

Estee Lauder. Pure Color French Nudes. Pure Color Nail Lacquer " So Vain ". Цвет лака у меня ассоциируется с тёплым какао. Это молочно-бежевый крем, в составе которого явно видно серебряное и золотое мерцание в виде мельчайшего шиммера. Когда хочется спокойствия и «отдохнуть» от буйства красок, этот лак будет незаменим.
По консистенции лак жидкий, наносится на ногти отлично, ложится без проплешин уже в один слой. Стойкость у него примерно четыре дня, родной глянец его быстро тускнеет, поэтому дополнительно приходится вскрывать его топом. Удаляется лак без проблем, т.к. лак не сильно пигментированный, соответственно он не окрашивает ногти после удаления.
Оценка: 5.
Цена всех лаков в наборе 50$.
Итог, красивый набор с красивыми лаками с разными текстурами. Что понравилось: текстура и оттенки лаков, особенно двух тёмных. Что не понравилось: неудобная обычная мягкая кисточка, консистенция, которая оказалась жидкой.

Наталья.

luummi 26 ноября 2013, 18:38
Оохх, красотища! Дайте все))
Isterika 26 ноября 2013, 18:52
Все красавчики!
murnails 26 ноября 2013, 18:53
Спасибо огромное за пост! Хоть лаки в наборе и не новинки, но тоже приглянулись и набор Ждёт своего часа на полке: )
davinchi_nat 26 ноября 2013, 19:07
JulyKM 26 ноября 2013, 18:54
Понравились очень первые два, хотя оттенки не уникальны   Black Plum — очень похож на OPI Eiffel for this color. Спасибо за обзор — посты ваши узнаю уже с первого взгляда
davinchi_nat 26 ноября 2013, 19:07
Kornishon 26 ноября 2013, 19:23
такие милые маленькие флакончики! мне кажется, у лаков ЕЛ самый красивый дизайн, да и кисть удобная.
davinchi_nat 26 ноября 2013, 19:37
Я наверное чересчур привередлива, но после лаков Диор, Герлен и ИСЛ кисточка мне показалась жутко не удобной.
Kornishon 26 ноября 2013, 19:41
ну, тут скорее индивидуальные предпочтения. мне наоборот не нравятся кисти-лопаты, люблю тонкие:)
melamory_blimm 27 ноября 2013, 10:28
А какая в Герлен? Узкая или лопаточка?
Meskalito 26 ноября 2013, 20:11
Оттенки шикарные! У меня не часто такое бывает, чтобы прямо все оттенки в наборах нравились
Ataliya 26 ноября 2013, 20:23
Спасибо за пост) ) очень понравился последний лак)
davinchi_nat 26 ноября 2013, 20:26
WhiteCamomile 26 ноября 2013, 22:46
Красивые лаки, Наташа! Все хороши
davinchi_nat 27 ноября 2013, 08:53
Sofira 27 ноября 2013, 04:03
Спасибо за обзор, обязательно куплю себе такой набор!
davinchi_nat 27 ноября 2013, 08:31
KSeniia_S 27 ноября 2013, 05:27
Красный очень красив!
davinchi_nat 27 ноября 2013, 08:32
Соглашусь с Вами Ксения.
MaRi_Na_I 27 ноября 2013, 07:52
Содержание набора отличное! Если бы не имеющаяся полноценная версия Smashed, наверное, я бы его купила)
Очень красивый пост!
davinchi_nat 27 ноября 2013, 08:31
Halilova 27 ноября 2013, 09:01
Три первых очень классные, а вот последний для меня не айс(( буду думать. Лаков этой марки у меня еще нет, неплохой повод познакомиться вроде как)
Anita111 27 ноября 2013, 09:07
Очень красивые цвета.
yanap 27 ноября 2013, 09:13
Black Plum восхитительный!
dearclarice 27 ноября 2013, 09:36
Какой замечательный наборчик! Эх, жаль к нам новинки не доходят… особенно мне понравились… все :)
Natatata 27 ноября 2013, 10:57
Очень понравился набор! Все лаки красивы!
Vera0305 27 ноября 2013, 11:34
Ох… какой набор, какие красавчики! Хочу все.
_Eva_ 27 ноября 2013, 11:37
Безоговорочно, отличный набор и Вы прекрасно его продемонстрировали:)
davinchi_nat 27 ноября 2013, 12:02
Я старалась, спасибо!
Mursilka 28 ноября 2013, 00:05
Очень красивый, праздничный пост! Отличный набор — удобно приобрести эти популярные оттенки в миниатюре.
davinchi_nat 28 ноября 2013, 08:45
ladyNSK 28 ноября 2013, 13:28
Как удачненько я зашла ) Очень хотела этот наборчик, но теперь понимаю, что не мое, а прошлогодний как раз подошел мне больше.
Спасибо за пост!
Anechka 28 ноября 2013, 13:39
Какие прекрасные «драгоценности»!
Lasto4ka 29 ноября 2013, 16:59
Наталья, спасибо за пост! В прошлом году хотела начать знакомство с маркой с покупки набора, но из пяти лаков вымазала бы только три, остальные мимо. Этот набор понравился полностью, буду искать!
davinchi_nat 29 ноября 2013, 17:55
Пожалуйста!
Matreshka 03 декабря 2013, 22:09
И я купила такой наборчик, очень он мне понравился — удачная цветовая подборка и коробочка миленькая))).
Так по-новогоднему!