Bell GlamWear Glossy Colour Nail Enamel 404

Наипослушнейшая желешка цвета бешеной морковки!

Наносить этот лак — одно удовольствие! Сам укладывается равномерно, достаточно быстро высыхает, не растекается, если не набирать на кисть слишком много. Родной финиш глянцевый. Я наносила лак в 2 слоя, не корректировала, покрыла топом-сушкой Revlon, которая на мне сушит лаки не слишком быстро, таким образом могу сказать, что сушка ему совсем не обязательна, а вот топ желателен, чтобы не оставлять следы на бумаге)

За счет своей желейной текстуры меняет оттенок в зависимости от освещения: при недостатке света становится достаточно темного морковного оттенка, а на свету просто горит!
За 3 дня затерлись кончики (ни одного скола), и, как и у 413, начали образовываться трещинки, которые мне совсем не нравятся. Стирается легко, ни кожу, ни ногти не окрасил.

Вот такой бюджетный must-have для любого лакоманьяка, на мой взгляд!
Цена: 100 руб
Оценка: 5!
Забавно) только вчера разгребла полочку с лаками и нашла такой же как ваш) правда его пришлось отправить в корзину, поскольку покупался он еще года 3-4 назад( а лак и вправду по тх отличный!
Какие у Вас красивые фотографии!   Цвет красивый очень.
  • Irrokez
  • 04 декабря 2013, 15:45
классный оттенок, мне очень нравится!   надо бы мой лак опробовать уже купила, когда у меня был припадок на фиолетовые, а у Bell оттенок оказался ближе всего к тому, что я себе придумала. Но мания прошла, а лак я так и не опробовала...
  • murnails
  • 04 декабря 2013, 19:47
Ах, осенью повеяло из поста:) Вроде бы и неоновый оттенок, а как хорошо вписался в осенний сезон!
  • Sofira
  • 05 декабря 2013, 04:21
А у меня красный из этой коллекции, тоже купила сто лет назад, но ни разу не красила…
  • Viruska
  • 05 декабря 2013, 10:13
Какая классная желешечка   Очень удачно Вы его охарактеризовали, цвет ядреный такой)) Сейчас — в самый раз!
Очень красивые фотографии у Вас и чудесный маникюр!
  • Melme
  • 05 декабря 2013, 19:09