26.11.2013

Picture polish Monroe

Этот лак, пожалуй, самый прекрасный из всей моей коллекции и претендент номер один на новогодний маникюр!

Полное название лака: Picture polish Monroe

Это любовь с первого взгляда! Мне очень нравится уже сам флакончик с прорезиненной крышечкой и удобной плоской кистью, приятно просто повертеть его в руках, любуясь игрой искорок в солнечном свете.
А цвет!   Икона Голливуда, говорите? Несомненно! Великолепное тёмно-красное желе с голографическим глиммером достаточно хорошо пигментировано. Если Вы любите тонкие слои лака, то для равномерного покрытия их понадобится 3, я же набирала лак более щедро и обошлась всего двумя. В тени лак выглядит как во флакончике на первом фото — глубокий искристый бордовый, на солнце и при свете софитов ламп начинает сверкать радужными переливами. На педикюре тоже хорош невероятно, думаю, что надо прикупить флакончик про запас
Лак легко наносится, великолепно саморазравнивается и быстро схватывается, так что долго возиться не стоит.
Финиш гладкий, но мне захотелось добавить глянца и я использовала топ.
Стойкость тоже порадовала: хоть в данный момент мои ногти не в лучшей форме, два дня маникюр выдержал достойно без топа, но уж очень не хотелось всё смывать, и покрытие сушкой INM продлило ему жизнь ещё на 1 день.
Стирается очень легко безацетоновой ЖДСЛ.
Состав этих лаков big3free, но с формальдегидной смолой (tosylamide/formaldehyde resin) косметисточки подсказывают, что это не страшно

Цена: 550 руб.

Оценка: 10 из 5!

Солнечного настроения всем, будьте неповторимы!
Меня всё ещё зовут Алёна, желательно на «ты»

JulyKM 26 ноября 2013, 16:06
Красавец! Глаз не оторвать.   Но напоминает OPI Exstravagance
Draconessa 26 ноября 2013, 19:51
у них вообще вся серия красивая, я даже не могу окончательно решить, который самый-самый)))
Но в новогодние праздники я вижу себя именно в Монро (за ним в очередь стоят Криптонит, Космос и Вуду).
OPI да, напоминает, но без фиолетового подтона и с более крупным глиммером. Вот с Зойкой из следующего коммента они очень похожи
JulyKM 27 ноября 2013, 10:31
Согласна с вами — каждый лак Picture polish заслуживает внимания, тяжело выделить один из них в качестве фаворита.
_Eva_ 26 ноября 2013, 16:47
Красавец! Напомнил ZOYA Blaze на первый взгляд.
Draconessa 26 ноября 2013, 19:52
да, они ооочень похожи, самой было бы интересно посмотреть на них рядышком)
Latte 26 ноября 2013, 19:45
Классный! яркий и благородный. Ягодный!
Draconessa 26 ноября 2013, 19:58
да, именно вкусно-ягодный! Спасибо, что заглянули)
LadyV 27 ноября 2013, 01:21
Очень красив! Красных много не бывает!
Lena_Lenina 28 ноября 2013, 13:46
Ален, потрясающий! :))) Я пока усиленно воздерживаюсь от его покупки, т.к. у меня есть OPI Extravagance и Zoya Blaze.
Draconessa 29 ноября 2013, 11:42
спасибо, он шикарный. А я всё равно на Зойку поглядываю)))))))