26.11.2013

Oriflame Very me nail graffiti top coat в оттенке Pink

Здравствуйте, девушки!
Я конечно понимаю, что пик популярности кракелюра давно позади, но иногда хочется чего-нибудь эдакого, поэтому сегодня я хочу вам показать розовое безумие от Орифлэйм — Oriflame Very me nail graffiti top coat в оттенке Pink.

Итак, все мы знаем, что кракелюр — это маникюр с использованием растрескивающегося при высыхании цветного топового покрытия.
Ширину растрескивающихся кусочков можно регулировать, хотя конечно это не так то и просто, но главное знать, что чем толще слой, тем больше будут отдельные кусочки и тем шире будут трещины. И наоборот, чем тоньше слой, тем мельче получится сеточка трещин.
Кракелюр от Орифлэйм помещен в пузырек объемом 8 мл. Имеет вполне удобную стандартную круглую кисть с ровным срезом. Покрытие получается как бы матовое, мне именно этот эффект и нравится, для меня лично после того, как его покроешь глянцевым топом, вся прелесть пропадает. К слову, этот кракелюр и не нуждается в топе, он довольно стойкий.
Цвет у лака яркий розовый, но вот эта самая матовость смягчает его.
Для создания этого маникюра я в качестве подложки использовала термолак Kaleidoscope Professional Nail Polish t-25 (о нем я писала тут)
Ну и перейдем непосредственно в свотчам:
Цена: 100 р.

murnails 26 ноября 2013, 08:09
Очень по-летнему, Ксения!
KsuEsu 26 ноября 2013, 16:10
Да, фотографии еще летом были сделаны и вот руки дошли, наконец, до написания поста)))
melamory_blimm 28 ноября 2013, 08:52
Я позитивно отношусь к разным эффектам в маникюре, к кракелюру тоже) напоминает зефир или жевательную резинку, что-то такое =)
KsuEsu 28 ноября 2013, 10:05
Да, действительно, есть в этом что-то конфетное)