Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.11.2013
780

Лак для ногтей Dance Legend Chameleon Collection №094 "Boo"

Хочу представить вам одного красавца из новой коллекции DL «Chameleon».




В данной коллекции все лаки меньшего объема, чем обычно: 6.5 мл. Крышечка матовая, не скользит. Кисть тонкая, длинная, мне такие нравятся.
Лаки хамелеоны-металлик. Красиво переливаются, блестят и бликуют.
С первого слоя лак хорошо перекрывает ноготь, но я нанесла два. Наносятся такие лаки в большинстве случаев хорошо, и этот не исключение. Никаких проблем в нанесении я не испытывала.



Данный оттенок имеет 3 основных цвета, которые в нем переливаются в зависимости от освещения: бордовый, золотистый и зеленоватый.


Старалась поймать игру цвета на солнце:



По-моему выглядит это невероятно красиво! Не зря эта коллекция осенняя. Точь-в-точь повторяет краски ранней осени. И хотя на улице уже давно нет красно-желтой гаммы, этот солнечный лак напоминает о теплой погоде!  


И кстати удивительно, но стойкость у этого хамелеона очень достойная: 5 дней держится спокойно. Вообще лаки DL — одни из самых стойких на мне. Что не может не нравиться. Хотя я не могу неделями ходить с одним лаком, но иногда нет времени перекрасить, поэтому такая стойкость тут на руку.  



А вы уже пробовали лаки из этой коллекции? Нравятся ли вам?

Цена: 150 руб

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Irrokez 26 ноября 2013, 10:49
не перестаю любоваться всей этой коллекцией! герой поста — шикарный, осенний красавец, мне напоминает опавшую разноцветную листву, залитую прохладным осенним солнцем...)) красота!  
Terracotta 26 ноября 2013, 10:50
Да, да, у меня такие же ассоциации! Он такой теплый и комфортный!
Коллекция и правда получилась очень интересной!
JulyKM 26 ноября 2013, 11:07
Из всей коллекции невозможно выделить какой лак нравится больше… они все такие красивые, многогранные и неоднозначные. Не перестаю ими любоваться!  
Terracotta 26 ноября 2013, 11:12
Я с Вами полностью согласна!
Puziko 26 ноября 2013, 16:21
Как красиво Вы его показали! Их хамелеончиков у меня тоже есть Бу (только она и есть), когда крашу им — рискую набить себе с десяток шишек, так как глаза смотрят только на ногти, а никак не под ноги)))
Terracotta 26 ноября 2013, 16:58
Спасибо большое! Он и правда очень красив!