25.11.2013

Deborah Lippmann Glitter In The Air

Это был второй лак Деборы, который я так отчаянно хотела заполучить. Меня манила его нежность, идеальная сбалансированность цвета и воздуха, его легкость и изысканность.
Конечно, он прекрасен, и он не разочаровал меня ни на йоту: он ровно такой, каким я себе его представляла — и даже лучше. Легкий, воздушный, трогательный, нежный и девочковый.
Когда я в Glitter in the air, мне хочется быть женственной и хрупкой. Хочется зябко кутать плечи в белую шаль, смотреть таинственно и робко, подолгу молчать, улыбаясь своим мыслям, и вертеть в тонких пальцах серебряную ложку, помешивая зеленый чай… Хочется белого меха и первого снега, тающего от легкого прикосновения. И еще — прижаться к любимому, такому сильному и такому нежному, и чувствовать себя маленькой слабой девочкой.
Поэтому, конечно, Glitter in the air для меня — лак для особого настроения. Осенью, впрочем, такое случается со мной часто — особенно в промозглом сером ноябре, когда от осенней хмурости спасаешься ароматным капучино, и просмотром хорошего фильма, и пирогом на ужин, а еще вскользь брошенными фразами, и легкими взглядами, и прикосновениями, когда банальный поцелуй перед работой может зарядить на весь день.
Но мы о чем это с вами? О лаке, да… Лак чудесен, вы же это уже поняли? Лиричен и нежен, изыскан и небанален.
Что лак представляет собой? Нежное светло-серо-голубое разбеленное желе базы содержит в себе очень мелкий, мелкий и крупный глиттер-шестигранники. Очень мелкий — голубой, мелкий — серебристый и розовый, крупный — розовый и голубой. Глиттера в лаке достаточно много, по крайней мере, я всё время пыталась оставить побольше на горлышке бутылочки, и не всегда мне это удавалось.
Желейность, воздушность, невесомость базы лака остается даже на третьем слое — причем можно смело нанести и четвертый — свободный край ногтя все равно будет просвечивать. Да, на первом слое лак будет почти прозрачен, на втором может кое-где лечь с проплешинами, но на третьем все будет идеально. Везде на фото лак нанесен на Риджфиллер Orly в три очень тонких слоя и покрыт слоем сушки INM.
Сохнет лак стандартно, 15-20 минут. Я ношу два дня, вечером буду снимать идеальное покрытие (перенесшее испытание выходными с глобальной уборкой, приготовлением борща и пирожков и лепкой с ребенком из пластилина).

Цена: 900 р.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание.

Ваша Марина.

Purshinka 25 ноября 2013, 14:32
Glitter in the Air единственный лак, который мне нравится на такой «конфетной» базе))) Все остальное как то too much, а с этим все в меру
MaRi_Na_I 25 ноября 2013, 14:35
Надя, я вообще старалась как можно больше глиттера оставлять на горлышке бутылька.
Хотя мне такие «конфетные» лаки по большому счету нравятся)))
Loven 25 ноября 2013, 14:38
>Чудесен! И вы так прекрасно пишете!
Только вот у вас один абзац повторяется.
MaRi_Na_I 25 ноября 2013, 14:44
Спасибо!:))
Да-да, уже исправила))
nastyamk2007 25 ноября 2013, 14:46
Очень люблю этот лак, но, к сожалению, не часто крашу им. Замечательный пост.
MaRi_Na_I 25 ноября 2013, 14:48
Настя, мне кажется, им важно не наесться))) он под определенное настроение)
Спасибо!:)
Natatata 25 ноября 2013, 15:09
Я тоже его очень хотела, однако из-за труднодосупности перегорела видимо, но теперь хочу опять — вы его великолепно показали. И еще — у Вас такие красивые ногти — и длина и форма!
MaRi_Na_I 26 ноября 2013, 05:16
Я, честно, не видела ни одного человека, который был бы равнодушен к этому лаку))
Спасибо!))
_Eva_ 25 ноября 2013, 15:13
Какой же он все-таки легкий и воздушный! Оправдывает свое название на все 100%. Пост очень красивый, спасибо за удовольствие:)
MaRi_Na_I 26 ноября 2013, 05:17
Да, тот случай, когда название — очень в точку)) Спасибо!
vestikii 25 ноября 2013, 15:16
Замечательный пост! Очень красиво показали.
Subaru 25 ноября 2013, 15:17
Мои любимые ручки   Очень нежный и воздушный лак! Прям сама нежность
MaRi_Na_I 26 ноября 2013, 05:17
Катенька, спасибо! Лак прекрасен, да:)
Irrokez 25 ноября 2013, 15:54
у меня тоже есть этот лак, очень его люблю   если бы у меня его не было — побежала бы покупать, честное слово! на твоих руках смотрится очень красиво и нежно, класс!
MaRi_Na_I 26 ноября 2013, 05:18
Ира, я помню твой пост!:) Спасибо!))
Latte 25 ноября 2013, 15:54
Давно не было твоих постов) Красивый, Glitter in the Air, не смотря на «конфетность — леденцовость» довольно сдержанный.
MaRi_Na_I 26 ноября 2013, 05:20
Вета, ага, я все больше теперь не здесь)
Ну я бы его конфетным-леденцовым не назвала. Он более воздушный. Вот Дэнсы похожие, кстати, да, даже не конфетные, а… макарунсные)))))
Viruska 25 ноября 2013, 16:47
Мариночка, пост просто сказочный! Очень тонко передающий настроение лака — такой же нежный, воздушный, невесомый и прекрасный! Я по твоей наводке приобрела Let's Go Crazy и Ray Of Light — обожаю их!   До этого Деборой восхищалась только на расстоянии, но после каждого твоего поста возникает желание пополнить и свою коллекцию его героем) О Glitter In The Air долго размышляла, но так и не взяла, теперь возможность появится только в следующем году и уж теперь-то я ее точно не упущу
Маникюр просто изумительной красоты! Надолго зависла над фото
MaRi_Na_I 26 ноября 2013, 05:21
Верочка, спасибо!
Ооо, ты их купила! Жду, когда покажешь!:)))
Не переживай — он весной как раз очень в тему смотреться будет!))
Veleena 25 ноября 2013, 17:07
Мариш, на твоих пальчиках чудесны все лаки!
Дебора утонченная, воздушно-прозрачная, чуть смущенная и совсем юная. Диаметрально противоположная мне, но безумно органично сидящая на тебе, особенно на белом уютном свитере. Сказочно!
MaRi_Na_I 26 ноября 2013, 05:23
Ну, на мне тоже весьма дозированно. Это точно лак-настроение, а настроение такое у меня бывает не слишком часто) Гораааздо чаще — что-то красное, околочерное… ну ты знаешь))
Kseni4ka 25 ноября 2013, 18:47
красота))) ну как так получается что совсем не просвечивает ноготь? у меня даже в три слоя просвечивает((((
MaRi_Na_I 26 ноября 2013, 05:24
Ксюша, просвечивает, я это написала. У меня просто отросшего края почти нет, как нет и яркого контраста с ним.
Спасибо))
Chiara_Manzoni 25 ноября 2013, 19:51
Очень люблю этот лак.
Может кому пригодится, его близнец — Revlon Whimsical.
MaRi_Na_I 26 ноября 2013, 05:25
Спасибо, я думаю, пригодится многим, Деборы не везде легкодоступны)
Lasto4ka 25 ноября 2013, 19:59
Какая Эйфелева башня симпатичная! Напоминание о Париже? Марина, очень воздушный маникюр, лак мне безумно нравится, но на твоих руках, на себе его не вижу.
MaRi_Na_I 26 ноября 2013, 05:25
Именно, Оксан!)
Да, это лак не под каждый тон рук, кого-то наверняка будет краснить.
WhiteCamomile 25 ноября 2013, 23:26
Мариночка, очень нежный лак! Очаровательно смотрится на твоих ручках!
MaRi_Na_I 26 ноября 2013, 05:26
Спасибо, Оленька!
Miss_Eleganza 26 ноября 2013, 12:15
Зимняя сказка!
MaRi_Na_I 27 ноября 2013, 11:57
Лена, не только зимняя;))
OSen 27 ноября 2013, 20:52
Марин. потрясающий лак! Идеален не только на лето, но и на зиму!