El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish №423/576 Magic Heart Of Ocean

Не так давно у El Corazon вышло дополнение к прошлогодней и очень любимой девушками коллекции Magic Shine. Об одном представителе из этой коллекции я сегодня расскажу.

Я окончательно переборола себя и теперь на моих ногтях встречаются абсолютно любые лаки, я выбрала для себя очень яркий и насыщенный синий лак 423/576 –Magic Heart Of Ocean.
У меня этот лак по непонятным мне причинам ассоциируется с супергероями. То есть, если бы Капитан Америка был бы девушкой, он бы непременно красил бы ногти именно этим лаком. Что-то есть в нем из комиксов!
В темно-синей железной базе замешано много более светлого голубого шиммера, который создает дополнительный глянец. Смотрится очень органично, ничего лишнего. Для плотного цвета лучше нанести первый тонкий и второй более толстый слой.
Так как вся коллекция сделана на базе знаменитого у El Corazon био-геля, то даже такой насыщенный цвет я нанесла без использования базового покрытия, что никак не сказалось на моих ногтях. Ногтевая пластина не окрасилась. Шиммер при снятии проблем так же не создал.

Цена: 150 рублей.

Оценка: 5 из 5!
Море, море...!
Спасибо за комментарий)
Красивый!
Это точно :)
  • Euhenia
  • 25 ноября 2013, 09:10
Какой сочный! Красивый пост.Спасибо.
  • Pansies
  • 25 ноября 2013, 20:46
классный! и лак и маникюр ;)
Спасибо большое)
Маникюр у Вас замечательный) и лак это отлично подчеркнул)
Спасибо) Очень приятно)
  • bmv8
  • 09 декабря 2013, 13:37
накрасила им вчера, какой же он красивый! фото не передают всю ту красоту