24.11.2013

Туманный Альбион El Corazon Color Gel Polish Active Bio-gel #423/105 Souvenir Eggs

кто заинтересовался прошу под кат:

Туманный Альбион… именно так я бы охарактеризовала этот лак El Corazon Souvenir Eggs #423/105, такой сдержанный и аристократичный как Лондон, в котором сочетаются и традиции прошлых лет и современность.Такой туманный но всё равно всеми горячо любимый и не перестающий удивлять. Я выбирала между #423/105 и #423/107… выбрать не удалось… взяла оба!:) Теперь этому несказанно рада… Депрессивная погода берёт верх над настроением, серость за окном… дождь на улице и в душе… и всё меньше хочется буйства красок и тянет на что-то нежное… уютное и в тоже время интересное! Этот лак именно интересный.
Я уже давно заметила что El Corazon может из чего-то простого и обычного сделать конфетку:)И серый ничем непримечательный цвет играет новыми красками и даёт новую жизнь маникюру! У меня никогда не было серого лака, и я решила что нужно попробовать этот лак, и я не ошиблась! В один слой лак очень прозрачный, я бы сказала воздушный! В два слоя он более плотный, но всё же сохраняет воздушность… я наносила его в три слоя, так как не очень люблю когда виден свободный край ногтя… поэтому на всех фото лак нанесён в три слоя без топа, мне нравится его родной финиш и глянцевости мне не хочется.С лаком проходила 4 дня, ни сколов ни потёртостей не обнаружила, стёрла только потому что надоел, и хотелось накрасить чем-то другим, есть много неопробованных красавчиков.Снимается сложнее, чес обычный лак, но без фольги нужно минут 5 подержать ватный диск у ногтя и лак хорошо снимается.
Оформление у лака стандартное, кисть как у всех элькоразонов, тонкая… удобная, набирает нужное количество лака. Лак это желейная база серого цвета в котором замешаны голографические шестиугольники и беленькие точечки, которые придают лаку изысканность и нежность. Лак перестаёт быть скучным и привлекает внимание окружающих. Думаю и вам дорогие лакоманьяки он понравится. Давайте посмотрим на него так сказать в деле:
Вспышка и искусственный свет:
А вот таким я его вижу обычной обстановке при дневном освещении, когда солнышка уже нет… Но шестиугольники всё равно играют яркими красками даже без солнца…
Вот такой вот получился обзор! Надеюсь вам было интересно и этот лак вас тоже не оставил равнодушными! Хорошего всем воскресного вечера и отличного настроения!:)
Цена: 48 гривен

Ко мне на ты:) Я- Алёна!

sluoly 24 ноября 2013, 22:05
у меня тоже есть такое сувенирное яйцо! у меня стойкая ассоциация с рыбкой, муж навеял — говорит: «Что у тебя за рыбья чешуя на ногтях»)))))
По мне очень красивый осенний лак.
Safra_Azhar 24 ноября 2013, 22:09
Да он такой!:) Мне кажется это хорошо когда лак вызывает у разных людей разные ассоциации, своеобразная «не плоскость лака»! Есть над чем задуматься! Я в нём 4 дня ходила:) и надоел только чуть-чуть...:)