IBD Nail Lacquer - Dolomite

Dolomite — в базе насыщенного винного оттенка с коричневым подтоном замешано огромное количество крупного шиммера неправильной формы в виде хлопьев малинового и золотого цвета. Глядя на свотчи, очень трудно поверить в то, что база лака именно винного оттенка, т. к. в два слоя оттенок становится очень тёмным, насыщенным, околочёрным.
Лак достаточно жидкий, легко наносится, не пузырит и не затекает на кутикулу. В один слой полупрозрачный, второй слой это исправляет, покрытие становится плотным и насыщенным, как в бутылочке. В два слоя лак невероятно красив. Несмотря на тёмный оттенок, лак смотрится очень эффектно. Сохнет Dolomite средне, собственный глянец довольно слабый из- за шиммера, но один слой топа с лёгкостью это исправляет. Лак продержался в идеальном состоянии 3 дня, на четвёртый день появились небольшие сколы.

На всех фотографиях El Corazon №423 в качестве базы + 2 слоя Dolomite + топ Pupa Gel Top Coat.

Цена: 149 рублей

• Lesya_a
  • 24 ноября 2013, 19:37
Ух ты! Поразил! Прям даже хооочууууу!
Рада, что помогла найти новую хотелку))
  • Veleena
  • 24 ноября 2013, 20:13
Я что-то упустила и ibd начали выпускать обычные лаки? оО
Сам лак интересный, однако. Я бы посмотрела немного в другом оттенке подобное.)
Да, у ibd помимо гель- лаков есть ещё и классические всем привычные лаки для ногтей. Насколько я знаю, многие классические лаки повторяют политру и названия гель- лаков.
  • Veleena
  • 24 ноября 2013, 20:31
Как-то я оригинально не в курсе. Надо завтра съездить в проф. Спасибо за информацию!
Не за что) Всегда рада помочь.
  • Lalila
  • 24 ноября 2013, 20:43
Какой красавец! Спасибо)
Рада, что понравился! И Вам спасибо)
Маникюр выше всяких похвал! Ну а цвет — просто стрела в сердце!
Большое спасибо! Так приятно)