Продление жизни для Chanel Le Vernis Nail Colour

Chanel Base Lissante Nail Polish Base Coat – Разглаживающая основа для ногтей + Chanel Laque Brillance Extreme Shine Nail Laquer – Лак экстра-блеск

Я тоже очень люблю эту парочку! А топ особенно, его еще одним неоспоримым плюсом является возможность использования до последней капли, при этом он не теряет своих свойств и почти не густеет. Но недавно сдуру зашла в Летуаль и купила топ, он оказался поддельным, очень долго сохнет и глянец не такой стеклянный, расстройство. Я и не думала что лаки тоже бывают палеными.
  • 24 ноября 2013, 15:41
То, что используется до последней капли, несомненно, радует. Прочие топы, которыми я пользовалась после половины можно было выбрасывать.
Вероятность покупки подделки, конечно, сильно огорчает. Всё же это не самый дешевый топ и хотелось бы получить качественную вещь. Спасибо за предупреждение, попробую найти способ избежать подобной покупки.
Я люблю эту базу, на нее все проблемные лаки ложатся лучше, чем на другие базы. А вот насчет слоения ногтей — тут никакого влияния не заметила, к сожалению. Как слоились, так и слоятся. Так что, к сожалению, придется с ней расстаться и пробовать другие базы.
А до топа руки пока не добрались, нужно будет обязательно попробовать)
Спасибо за пост!
  • 24 ноября 2013, 20:01
Жаль, что не помогло, а у меня стало гораздо лучше с ногтями. Я перешла полностью на эту базу (раньше и другими пользовалась), ногти стали заметно сильнее.
Ух ты, захотелось срочно купить эту парочку!) у меня тоже все лаки убегают с ногтей без предупреждения, обязательно буду пробовать!)
  • 25 ноября 2013, 00:25
Надеюсь поможет
  • katy69
  • 24 ноября 2013, 23:52
Тоже имеется такая парочка, очень довольна ими.
  • 25 ноября 2013, 00:25
Думаю, я теперь буду в числе их горячих поклонников