Моя новая Забава - декоративные топы

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хочу вам рассказать о двух своих новых лаковых игрушках — декоративных топах. Вообще, я за минимализм в маникюре, больше всего люблю обычные кремовые лаки, но когда в мои лакоманьячные ручки попали эти два красавчика, я решила, что можно иногда и изменять своим пристрастиям))

Итак, это два декоративных топа из новой серии «Забава» в коллекции лаков Kaleidoscope. В эту серию входит 26 всевозможных топов на любой вкус и цвет.
Топы помещены в бутылочки по 15 мл. Кисточка вполне удобная, неширокая, круглая с ровным срезом. В бесцветную базу помещены декоративные включения, которых настолько много, что не приходится специально вылавливать отдельные частички, их на кисть набирается с избытком. По ногтю распределяется равномерно. Схватывается довольно быстро, минут за 7, но полное высыхание происходит минут через 20. Финиш шероховатый, необходим сверху прозрачный топ, чтобы не цепляться за все кончиками звездочек. Снимается с усилием, но я обхожусь без фольги. Ну вот это общие черты, а отличаются они собственно декоративными включениями.

1. Kaleidoscope nail polish Декоративный топ «Забава» № Z-21 Загадка.
Общее впечатление от топа — нежная снежность. Прозрачная база с с переливающейся зеленовато-голубо-сиреневой слюдой и такой же пылью, белыми точками и звездочками.
Я попробовала топ на разных подложках, больше всего мне понравилось на синем и белом

2. Kaleidoscope nail polish Декоративный топ «Забава» № Z-11 Абстракционизм.
Ну тут прямо вообще всего-всего понамешано, даже отсортировать сложновато, попробую перечислить то, что я там нашла (уверена, что это не полный список): Белые звездочки, красные сердечки, голографическая пыль, черные и белые палочки, голографические, малиновые и белые четырехугольники, голографические, фиолетовые, зеленые, белые, черные, красные шестиугольники. В общем, это какой-то взрыв. На фото не передается вся красота этого чуда.
Этот топ я так же попробовала на разных подложках, больше всего мне понравилось на фиолетовом и опять же на синем.

Оценка каждому лаку: 5
Цена: 150 рублей за каждый лак

Вот такие два красавца, а как они вам?
Мне первый понравился! Выглядит довольно мило
  • 23 ноября 2013, 23:11
Спасибо за первый комментарий) Да, он действительно очень милый
Сломя голову понеслась искать! Оно мне очень надо!!)))супер! спасибо за пост!))
  • 23 ноября 2013, 23:31
Да, они классные. Коллекция только что вышла, так что скорее берите, пока не разобрали)))
Прелестные вещицы! Хочу!!!) Спасибо, что показали)
  • 23 ноября 2013, 23:31
Рада, что они вам понравились.
  • JanaR
  • 23 ноября 2013, 23:47
Интересные штуковины, конечно не для светлых подложек и не на каждый день, но мне нравится)

Но такое ощущение, что руки разных людей- на картинках с первым лаком- вроде аккуратный маникюр, а на те, где абстракционизм- мне смотреть больно(
  • 24 ноября 2013, 00:08
Прошу прощения за это. Просто очень торопилась показать это чудо, поэтому красила на одну руку одним топом, а на другую другим. А на правой руке у меня очень сильно закручиваются ногти и плюс, я недавно их сломала очень глубоко, сейчас они в процессе отращивания, поэтому, возможно, выглядит не очень аккуратно
  • Pautina
  • 24 ноября 2013, 00:03
Интересные… А Вы топы в 2 слоя наносили?
  • 24 ноября 2013, 00:05
Сложно сказать))) Скорее в один, просто в некоторых местах докрашивала, если туда ничего не попало.
Замечательные топы! особенно со звёздами:)
  • 24 ноября 2013, 02:01
Да, они очень хорошие)) Они оба со звездами, просто во втором кроме звезд еще куча всего другого понамешано)))

• Lesya_a
  • 24 ноября 2013, 06:24
Забавная забавность))))) вообем впечатление хорошее, но наинекоторых фото лак выглядит больно уж «тяжело» и «бутербродно». Поэтому полюбуюсь в бутыльке))))
  • 24 ноября 2013, 12:11
Ну да, можно легко переборщить
  • JulyKM
  • 24 ноября 2013, 11:16
Классные праздничные звездочки!
Как раз к новому году))
хочууу такие!   шикарные, интересные, веселые! просто Вау)
  • 24 ноября 2013, 12:11
Да, это все про них)) Они замечательные
Первый топ очень на красном понравился.
  • 24 ноября 2013, 13:00
Оо, а мне на красном больше второй понравился…
Первый топ на черном лаке — космический маникюр для ленивых)) этакий экспресс-вариант.
Люблю поразглядывать такие покрытия   на других. На себе предпочитаю что-то «попроще»
  • 24 ноября 2013, 13:18
Да, я тоже так подумала. Вроде такой скромный белый, а на темном неожиданно раскрылся
Первый очень красив на синем и темном
  • 24 ноября 2013, 13:30
Да, на темных он прямо раскрывается во всей красе
  • Xtep
  • 24 ноября 2013, 17:35
Очень жизнерадостно выглядит такой маникюр! :)
  • 24 ноября 2013, 17:38
Спасибо) Для разнообразия можно иногда))
Мне кажется, их хорошо использовать с лаками-желе, того же Эль коразона, чтобы украшалки были утоплены в полупрозрачном слое. Будет интересно)
  • 25 ноября 2013, 00:23
Хорошая идея. У меня только желешек не так уж и много и они светлые все, а эти топы выигрышнее смотрятся на темном
Прикольные! У меня тоже есть забавы, только другие… Сейчас играюсь с ними. Интересно. :):):)
  • 25 ноября 2013, 16:00
Да, верное у них название — Забава, именно поиграться очень интересно)