23.11.2013

Dance Legend Night Ranger коллекция Wow Prism

Новая коллекция Dance Legend «Wow Prism», на мой взгляд, оказалась невероятно удачной. Как в плане оттенков, так и самой текстуры лаков. Выбрать среди них какое-то ограниченное количество практически невозможно. Хочется всё! Но мой взгляд изначально упал на яркий электрический синий Night Ranger, и он не разочаровал.

Полное название лака: Dance Legend Night Ranger №28

Развернутое мнение: Night Ranger покорил меня с первого мазка кисти по ногтю. Да, вот так не поэтично, но факт. Этот электрический синий раззадоривает и однозначно дарит позитив.
Night Ranger — потрясающий электрический синий желейный голографик. Его явно можно назвать жемчужиной коллекции.
В ярко-синей отлично пигментированной желейной базе содержится огромное количество голографичеких хлопьев, полностью покрывающих ноготь и скрывающих отросший край на втором слое.

Наносить его сплошное удовольствие. За счет очень удачной консистенции лак не растекается, но при этом не ложится буграми даже при огромном количестве голографии, набирающейся на кисть. Считаю это удачным соотношением количества базы и хлопьев.
Опять же — минимум движений кистью — и лак сам лег, что называется тютелька в тютельку по форме ногтя.
Глянца почти нет, однако поверхность не выглядит и не является шершавой. Лак в любом случае переливается и сияет. Но со слоем топа, конечно же заиграет еще ярче и глубже.
Цвет и фееричность восприятия лака не меняется от освещения и времени суток. И при солнечном свете, и вечером под электрическим освещением голография играет одинаково ярко и насыщенно. В тени более спокоен, но не менее красив.
Ещё одним несомненным и очень приятным плюсом является скорость высыхания. Обычно я практически не могу обойтись без топа-сушки. А тут как-то накрасила, подождала, конечно же минут 10 и отвлеклась, забыв нанести сушку. На удивление, два достаточно не тонких слоя за это время высохли полностью и мне не удалось испортить маникюр.
Удаляется также просто, как и остальные представители коллекции, не окрашивая ни ноготь, ни кожу, и не оставляя на ней голографических частиц.

На всех фото лак в 2 слоя под слоем топа-сушки Orly Sec`n Dry

Естественное освещение

Цена: 300р

Оценка: 5 с огромным количеством плюсов, теперь покупке подлежит большая часть коллекции :)

semen061108 23 ноября 2013, 13:23
О Боги! я всё засматривалась на Яд, Но после Вашего поста Рэйнджер будет в первую очередь куплен! ОООООООООООО
Sophiella 24 ноября 2013, 14:28
и не пожалеете — я сама из него теперь не вылезаю))
Paradisa 23 ноября 2013, 15:55
Это что-то нереальное! Мне не верится, что это реальный маникюр без фотошопной обработки-добработки и комп.графики…
Восторг!
LOlga 23 ноября 2013, 17:14
О, да! Маникюр на зависть всем. Надо бы сделать список эталонов — чтобы все сначала с этими фото сравнивали свой, а потом вкладывали его на косметисту )))
Lenanvrsk 23 ноября 2013, 19:00
боюсь, тогда читать станет совсем нечего) перспектива, не вдохновляет)
Paradisa 25 ноября 2013, 15:05
О да! я тогда точно больше ни одного поста не напишу, дабы не быть посрамленной
Sophiella 24 ноября 2013, 14:28
макрообъектив иногда творит чудеса)) спасибо))
555Galina 23 ноября 2013, 16:23
Да уж, что и говорить- невероятно красивый лак! Название коллекции себя оправдывает) если бы она была в продаже- у меня уже точно как минимум 4 лака было бы. Но до Интершарма ее придерживают( а уже так хочется… Ваши фото просто замечательные, все так лаконично- и одновременно так выразительно, спасибо за доставленное эстетическое удовольствие)
Sophiella 24 ноября 2013, 14:29
Благодарю) а я, наверное, полколлекции наберу, не сдержусь)
IrinaKartina 23 ноября 2013, 21:06
Феерично! Очень красиво показали, что хочется скупить всю коллекцию)
Sophiella 24 ноября 2013, 14:30
спасибо, рада, что так впечатлились)
b_eaute 23 ноября 2013, 22:04
Отличный маникюр, ногти и фотки! Засмотрелась!
спасибо большое)))
Elena_qwe 23 ноября 2013, 23:17
Круто
Цвет -бомба
Маникюр -на зависть всем!
Sophiella 24 ноября 2013, 14:30
о, ну это громко сказано)) спасибо большое)
IrinaTretyakova 23 ноября 2013, 23:22
просто А-ФИ-ГЕТЬ…
Sophiella 24 ноября 2013, 14:31
мерси, лак действительно умопомрачительный!!)
Melme 24 ноября 2013, 00:25
С ума сойти какая красота
Sophiella 24 ноября 2013, 14:31
благодарю))
Diana-Nathalie 25 ноября 2013, 11:57
Клево! Хочу такой и зеленый!