Dance Legend Night Ranger коллекция Wow Prism

Новая коллекция Dance Legend «Wow Prism», на мой взгляд, оказалась невероятно удачной. Как в плане оттенков, так и самой текстуры лаков. Выбрать среди них какое-то ограниченное количество практически невозможно. Хочется всё! Но мой взгляд изначально упал на яркий электрический синий Night Ranger, и он не разочаровал.

Полное название лака: Dance Legend Night Ranger №28

Развернутое мнение: Night Ranger покорил меня с первого мазка кисти по ногтю. Да, вот так не поэтично, но факт. Этот электрический синий раззадоривает и однозначно дарит позитив.
Night Ranger — потрясающий электрический синий желейный голографик. Его явно можно назвать жемчужиной коллекции.
В ярко-синей отлично пигментированной желейной базе содержится огромное количество голографичеких хлопьев, полностью покрывающих ноготь и скрывающих отросший край на втором слое.

Наносить его сплошное удовольствие. За счет очень удачной консистенции лак не растекается, но при этом не ложится буграми даже при огромном количестве голографии, набирающейся на кисть. Считаю это удачным соотношением количества базы и хлопьев.
Опять же — минимум движений кистью — и лак сам лег, что называется тютелька в тютельку по форме ногтя.
Глянца почти нет, однако поверхность не выглядит и не является шершавой. Лак в любом случае переливается и сияет. Но со слоем топа, конечно же заиграет еще ярче и глубже.
Цвет и фееричность восприятия лака не меняется от освещения и времени суток. И при солнечном свете, и вечером под электрическим освещением голография играет одинаково ярко и насыщенно. В тени более спокоен, но не менее красив.
Ещё одним несомненным и очень приятным плюсом является скорость высыхания. Обычно я практически не могу обойтись без топа-сушки. А тут как-то накрасила, подождала, конечно же минут 10 и отвлеклась, забыв нанести сушку. На удивление, два достаточно не тонких слоя за это время высохли полностью и мне не удалось испортить маникюр.
Удаляется также просто, как и остальные представители коллекции, не окрашивая ни ноготь, ни кожу, и не оставляя на ней голографических частиц.

На всех фото лак в 2 слоя под слоем топа-сушки Orly Sec`n Dry

Естественное освещение

Цена: 300р

Оценка: 5 с огромным количеством плюсов, теперь покупке подлежит большая часть коллекции :)
О Боги! я всё засматривалась на Яд, Но после Вашего поста Рэйнджер будет в первую очередь куплен! ОООООООООООО
и не пожалеете — я сама из него теперь не вылезаю))
Это что-то нереальное! Мне не верится, что это реальный маникюр без фотошопной обработки-добработки и комп.графики…
Восторг!
  • LOlga
  • 23 ноября 2013, 17:14
О, да! Маникюр на зависть всем. Надо бы сделать список эталонов — чтобы все сначала с этими фото сравнивали свой, а потом вкладывали его на косметисту )))
боюсь, тогда читать станет совсем нечего) перспектива, не вдохновляет)
О да! я тогда точно больше ни одного поста не напишу, дабы не быть посрамленной
макрообъектив иногда творит чудеса)) спасибо))
Да уж, что и говорить- невероятно красивый лак! Название коллекции себя оправдывает) если бы она была в продаже- у меня уже точно как минимум 4 лака было бы. Но до Интершарма ее придерживают( а уже так хочется… Ваши фото просто замечательные, все так лаконично- и одновременно так выразительно, спасибо за доставленное эстетическое удовольствие)
Благодарю) а я, наверное, полколлекции наберу, не сдержусь)
Феерично! Очень красиво показали, что хочется скупить всю коллекцию)
спасибо, рада, что так впечатлились)
  • b_eaute
  • 23 ноября 2013, 22:04
Отличный маникюр, ногти и фотки! Засмотрелась!
спасибо большое)))
Круто
Цвет -бомба
Маникюр -на зависть всем!
о, ну это громко сказано)) спасибо большое)
просто А-ФИ-ГЕТЬ…
мерси, лак действительно умопомрачительный!!)
  • Melme
  • 24 ноября 2013, 00:25
С ума сойти какая красота
благодарю))
Клево! Хочу такой и зеленый!