01.12.2013

Deborah Lippmann - No More Drama

Привет всем!
Покажу Вам сегодня очень уютный осенне-зимний лак.

Полное название лака: Deborah Limmpann — No More Drama

У Деборы очень красивое оформление флакончика, кисть как у Шанель, маленькая вполне удобная.
Лак жидкой консистенции, лично для меня он мог быть чуточку гуще. 1 и 2 слой сохнут мгновенно, 3 заставляет ждать, я его покрываю топом-сушкой и тогда все хорошо! Люблю данный оттенок носить в 3 слоя.
Оттенок теплый, кофе с молоком, молочный шоколад… кто как любит ;-) и мельчайший золотой шиммер.
Лак носится 3-4 дня без осколов, на 4-ый день стираются кончики ногтей. Снимается лак без затруднений, по одному ватному диску на руку, кутикулу не окрашивает.
Куплю ли я еще лаки Деборы? Да, если западет в душу оттенок, как этот! Ждала его из Америки целый месяц и не разочаровалась!

дневной свет
на солнышке
вспышка и волшебный шиммер!

Цена: 20€

Спасибо за внимание!

dhrs 01 декабря 2013, 17:00
Отличный маникюр и лак! он у меня в фаворитах!
AnChanel85 01 декабря 2013, 22:21
спасибо очень приятно, Вы его только в холодное время года носите?
dhrs 01 декабря 2013, 22:40
нет, ношу когда настроение для него! я скорее его весной и осенью ношу.
AnChanel85 01 декабря 2013, 23:03
ой, а у мнея на него в теплое время года рука не поднимается
murnails 01 декабря 2013, 17:33
Один из самых красивых лаков Деборы! спасибо за отзыв
AnChanel85 01 декабря 2013, 22:22
тоже так считаю, спасибо за комментарий!
Lybimaiaolga 02 декабря 2013, 00:05
Красивый, а я еще сомневалась брать его. Теперь только попадись.)
AnChanel85 03 декабря 2013, 00:47
хах, а я не сомневалась сразу же после 1. свотча знала что мне он ох как необходим!
Katenika 02 декабря 2013, 06:13
Название прекрасное)) Как-то очень ёмко для меня сформулировалось настроение, в котором я бы выбрала имено этот лак.
AnChanel85 03 декабря 2013, 00:47