22.11.2013

Конфетный лак для ногтей Dance Legend Candy Flakes Collection №609 Lollypop

Вы наверное уже видели новые коллекции марки Dance Legend? Сегодня хочу показать искрометного красавца из яркой коллекции Candy Flakes.

Лак находится в стандартной бутылочке, но с золотистой крышкой. Кисть у DL для меня средняя, достаточно удобная.
Текстура у лака желейная, полупрозрачная, густая. Состоит из базы розоватого цвета и множество золотисто-розовой слюды.

Когда я нанесла один слой, он был настолько полупрозрачным, что мне казалось, что тут будет мало и 5 слоев. Но удивительно, уже второй слой хорошо перекрыл цвет ногтя и дал почти тот же результат, что и во флаконе. Но я все же нанесла третий слой и полностью успокоилась.

Лак невероятно красивый, конфетный, не зря называется Lollypop!
На солнце вообще появляется восхитительный блеск и сияние!

В тени он более спокоен, если такое слово вообще можно отнести к этому оттенку) Просто золотистая слюда смотрится розовой.

Вблизи его хочется рассматривать и рассматривать!

Наносится лак хорошо, он достаточно густой, поэтому хорошо заполняет весь ноготь. Высыхает более-менее быстро, но я пользуюсь сушкой в конце. Между слоями ждать долго не приходится.
Стойкость тоже хорошая, как и у всех лаков со слюдой. Мне необходимо, чтобы лаки держались 4-5 дней, он испытание прошел. Но и соответственно снимается не очень легко. Нет, сам цвет уходит быстро, но блестки не покинут ваши руки еще долго. Зато смотрится красиво! ))
Ну а если серьезно, лак мне очень понравился. Коллекция конечно на любителя из-за своей яркости. Она не всем подойдет для повседневных будней, но для особых случаев, а также любителям ярких цветов, думаю очень будет кстати! Да и вообще, иметь в своей коллекции такого яркого представителя очень нужно.

Кстати, Dance Legend в этом году тоже будет на Интершарме, который будет очень скоро. Эх, как завидую москвичам!   Столько нового там можно увидеть и купить! А вы пойдете туда? Ждем фотоотчетов!

Цена: 180 руб

Irrokez 22 ноября 2013, 10:29
очень красивый лак! похож на deborah lippmann sweet dreams   смотрится очень мило и по-девчачьи, действительно, как конфетка))) поздравляю с удачной обновкой! маникюр у тебя, как всегда, на высоте!
Terracotta 22 ноября 2013, 10:45
Да, правда похож, тоже с золотистой слюдой.
Спасибо большущее!
man_i_ya 22 ноября 2013, 11:41
Записала в хотелки! спасибо за пост)
Terracotta 22 ноября 2013, 11:45
Пожалуйста!
vestikii 22 ноября 2013, 12:46
Красивый пост получился
Terracotta 22 ноября 2013, 12:53
Спасибо, Евгения!
MoshkaBobby 22 ноября 2013, 13:01
Я так хочу на интершарм( а пойти не с кем, ну а одной скучно:(
А ногти у вас прекрасны, и как не странно мне понравился даже сам лак, хоть он и розовый.
Terracotta 22 ноября 2013, 13:12
Я б сходила с удовольствием, жила бы поближе к Москве))
Спасибо большое! Я не фанат очень ярких оттенков, но иногда они нужны!
Morganta 23 ноября 2013, 21:21
Я собираюсь идти на интершарм, пока что в раздумьях 27 или 28)) Иду в одиночестве)
А лак очень милый такой)
Terracotta 23 ноября 2013, 21:26
Chiara_Manzoni 22 ноября 2013, 13:35
Какая прелесть) Тоже увидела фото с кисточкой и подумала, какой же он прозрачный, наверное на дальнейших фото нанесен на розовую базу… Но нет, сам справился)
Денс Ледженд мне не достать, присмотрюсь к упомянутой выше Деборе.
Спасибо за пост!
Terracotta 22 ноября 2013, 13:40
Да, при первом слое я сама подумала о необходимости лака-основы. Так что лак удивил!
Вы не в России живете? Вроде бы у DL есть свой интернет-магазин.
Chiara_Manzoni 22 ноября 2013, 14:42
Нет, не в России. Я не нашла у Денс Ледженд доставки по Европе.
Ну ничего, посмотрю клоны, раз так само настроение лака понравилось)
Natatata 22 ноября 2013, 16:16
Вы правы — его хочется рассматривать и рассматривать!
В свое время хотела вышеупомянутую Дебору, но теперь она мне, похоже, недоступна, а вот как раз Дэнсы можно найти при желании. Однозначно — в хотелки!
А не подскажете — в этой коллекции еще много оттенков (как-то я ее пропустила и не в курсе   )...?
Terracotta 22 ноября 2013, 16:19
Рада, что Вам тоже понравился лак!
Да, в коллекции 6 ярких оттенков.
RitaMix 25 ноября 2013, 21:44
Ох, до чего красивый))) жаль что у меня аллергия на лаки ДЛ. Этот бы точно взяла!
Terracotta 25 ноября 2013, 22:05
Спасибо большое, Рита!
Аллергия из-за чего? Как жаль(
RitaMix 25 ноября 2013, 22:33
на какой-то летучий компонент… открываю флакон любого ДЛ и начинаю чихать и плакать(((
Terracotta 25 ноября 2013, 22:37
Ну надо же( Благо в наше время есть из чего выбирать!