Икра для гурмана. Dior. Golden Winter At Versailles. Diorific Jewel Manicure Duo. Gold nail lacquer base & crystal pearls, 001 Здравствуйте девушки!
Фирма Dior преподнесла нам в Рождественскую коллекцию набор для маникюра из двух средств: базовый золотой лак для ногтей и крошечные мерцающие жемчужины, которые должны придавать ногтям сияние.

С виду красивая золотая коробочка, в которой скрывается приятный сюрприз!
Икра для гурмана. Dior. Golden Winter At Versailles. Diorific Jewel Manicure Duo. Gold nail lacquer base & crystal pearls, 001 Что в наборе:
Золотой лак, с металлическим покрытием, который является основой в маникюре. Второй продукт это небольшие прозрачные кристаллы. Также в набор входит дополнительный аксессуар в виде воронки.
Фирма Диор продумала всё до мелочей, одна из которых золотая воронка, она является удобным инструментом, с её помощью удается легко обратно засыпать неиспользованные кристаллы, которые просыпались во время работы. Вторая мелочь, это пластмассовая ёмкость для кристаллов, которые осыпаются с ногтей при создании маникюра.
Икра для гурмана. Dior. Golden Winter At Versailles. Diorific Jewel Manicure Duo. Gold nail lacquer base & crystal pearls, 001 Золотой лак основа, объём которого 12 мл. отлично покрывает ногти с первого раза его текстура полупрозрачная с огромным количеством мелких серебряных блёсток, для законченного вида маникюра наношу его в два слоя. По консистенции лак не густой и не жидкий, при нанесении не пузырится, ложиться на ногти равномерным слоем. Сохнет достаточно быстро. Кисточка у лака не большая, стандартной формы.
Икра для гурмана. Dior. Golden Winter At Versailles. Diorific Jewel Manicure Duo. Gold nail lacquer base & crystal pearls, 001 Икра для гурмана. Dior. Golden Winter At Versailles. Diorific Jewel Manicure Duo. Gold nail lacquer base & crystal pearls, 001 Второй продукт состоит из стеклянных качественных кристаллов, их вес 20 гр. (все как один на подбор) которые наносят поверх основного лака. За счёт того что они прозрачные я вижу цвет базы золотого лака. Создаётся иллюзия трехмерного маникюра, что позволяет ему выглядеть более объёмно и необычно.
Икра для гурмана. Dior. Golden Winter At Versailles. Diorific Jewel Manicure Duo. Gold nail lacquer base & crystal pearls, 001 Для создания икорного маникюра необходимо нанести золотой лак в два слоя, затем, не давая ему засохнуть присыпать прозрачными кристаллами. Далее нежно надавить на них, где они будут слегка утопать в основном лаке. Дать маникюру засохнуть 10-15 минут.
Результат: застывшие кристаллы на ногтях отлично держатся, если провести по ним пальчиком, чувствуется их гладкая поверхность. Стойкость такого маникюра от двух до четырёх дней (лак не создан для домашней работы), в последствии отдельные крупинки понемногу отпадают, особенно это заметно на кончиках ногтей.С таким маникюром надо быть готовой к затяжкам на колготках, ну как говорится, красота требует жертв.

Далее фото маникюра на солнышке (очень тяжело было поймать фотоаппаратом это роскошное сияние, но мне удалось это сделать):
Икра для гурмана. Dior. Golden Winter At Versailles. Diorific Jewel Manicure Duo. Gold nail lacquer base & crystal pearls, 001 Фото полутень
Икра для гурмана. Dior. Golden Winter At Versailles. Diorific Jewel Manicure Duo. Gold nail lacquer base & crystal pearls, 001 И вот как лак горит в тени:
Вывод: Получился праздничный местами даже экстравагантный, роскошный маникюр. Выглядит он оригинально, неизбито и нестандартно. За что ему огромный плюс.

Срок использования 5 дней
Оценка: 5+ (плюс за роскошный результат)
Цена 40 $
Наталья.
  • gilraen
  • 21 ноября 2013, 18:14
Внезапно красиво. Не ожидала от икры такого. Но если Диор облагородил даже кракелюр, то почему бы не сделать то же самое с икорным маникюром. Молодцы они, а вам плюс
Спасибо Вам огромное!
  • JulyKM
  • 21 ноября 2013, 18:35
Очень красиво, аккуратно и празднично! В тени очень интересный эффект
Красиво как! Я свой такой набор жду со дня на день, а ваш пост еще сильнее подогрел интерес и желание скорее его заполучить))
Вот он — настоящий праздничный лак! Наталья, спасибо за отзыв, очень красиво! Радует, что стойкость не пару часов, можно смело на новогодний вечер делать.тоже купила этот набор, но ещё не игралась с ним:)
Пожалуйста!
Как дуэт не понравилось, слишком по-цыгански)) А сами по себе икринки хороши невероятно!
ничего себе. не ожидала такого от икры. Диор молодцы!
У меня в детстве кошелек был весь в таких акриловых бусинках-точечках. Прямо смотрю на ногти и вижу его
Приятное сочетание, у меня есть подобное от ciate, но еще ни разу не пользовалась, говорят, к вечеру все осыпется, а как Вам стойкость?
Стойкость у него не плохая, если при этом не заниматься домашними делами. Кристаллики осыпается, конечно, но постепенно. Двое суток у меня он проходил с малыми потерями.
А топ сверху наносили?
Да
Буду знать, спасибо
  • OSen
  • 21 ноября 2013, 22:28
У меня был такой набор от Сиате — держался дня 3 без топа)
  • Sane4ka
  • 21 ноября 2013, 20:53
Класс! Диоровцы такие затейники
Очень понравилась последняя фотография, где лак горит в тени.
А вообще — вообще я не понимаю такой красоты. По-моему грубовато, даже у диора.
Вам спасибо за пост, интересно было посмотреть.
Пожалуйста
  • Syberia
  • 21 ноября 2013, 21:15
Кидайте камни, но наверное я никогда не пойму маникюрную икру. Особенно за её цену в соответствии с тем, как она смотрится…
Спасибо за обзор!
Цена разная, такие же икринки можно и за 50 рублей купить) маникюр я понимаю, а вот цену не очень…
Во флаконе смотрится отлично, на ногтях же не впечатляет.
Меня в наборе смутил основной лак, это прошлогодняя коллекция и привлек цвет кристаллов, они восхитительные   Но себе не взяла, я не люблю саму идею икорного маникюра, точно знаю, что носить не буду
  • FTV
  • 21 ноября 2013, 21:41
  Вау-вау!
Спасибо, что показали такую красоту! Очень понравилось!
Пожалуйста
  • OSen
  • 21 ноября 2013, 22:29
Сами икринки шикарные, но в сочетании не очень понравилось!
А вас с покупочкой)
  • LanaNZ
  • 21 ноября 2013, 23:23
Какой красавец!
  • 001Nadi
  • 21 ноября 2013, 23:29
Завораживает…
ох, у меня бы рука не поднялась стирать такой маникюр!
  • 21 ноября 2013, 23:39
Икринки и впрямь самые красивые из всех тех, что я когда либо видела. Основной лак, конечно, никакущий(((
Но поразил сам набор, так мило смотрится  . А эта золотая воронка, она такая славная))) Неплохой сюрприз-подарок, например, подруге к Новому году, этакое баловство… приятное баловство
Рита, Вы очень правильно написали, на подарок данный набор будет просто отлично. Спасибо.
я категорически не согласна со вторым лаком в этом дуете, золото, на мой вкус, здесь уже неуместно. но кто меня слушал))
Диор, конечно, лучше знать))
Катюша, мы не можем повлиять на моду, она диктует нам свои условия.
А мне очень понравился и золотой лак, и сами икринки)) тем более, я думаю, их можно будет потом и на какой то другой лак приспособить! Если увижу такой набор в продаже, то наверное куплю! Хотя ни разу не пробовала икорный маникюр, но вы очень красиво показали
Спасибо, я старалась!
  • LeaM
  • 22 ноября 2013, 09:05
Икринки шикарны. Воронка тоже миленькая)) Но золотой лак как-то не по мне, да и вместе получается как-то слишком все. Я бы золотой заменила на какой-нибудь темный оттенок и на новый год было бы самое то!
Соглашусь с Вами, я уже подумываю кристаллики выкладывать на тёмные оттенки лаков!
  • Glitter
  • 22 ноября 2013, 13:07
Слов нет! Потрясающе!
Спасибо огромное за пост!
Пожалуйста!
Как только было объявлено о выходе этого набора я сразу про него забыла — не мое это «икорный маникюр», но Диор молодцы, все, что они производят сделано на совесть, и этот набор выглядит завораживающе, правда я бы тоже просто выкладывала рисунок, а не весь ноготь им посыпала. Маникюр очень красиво сияет, особенно в тени.
  • 22 ноября 2013, 17:39
Базовый лак, по моему, не тянет на Диор. С более темным «собратом», мне кажется, выглядело — бы интереснее. Но, можно же попробовать с другим лаком применить. P.s. объясните для тупых, зачем воронка? Икринки без нее же наносят?
В посте написано
  • 22 ноября 2013, 19:07
Значит читала не внимательно, больше фото смотрела
Я думаю Вы не одна такая
  • 22 ноября 2013, 17:42
Написала, и вижу не одна я такая умная использовать бисер с темным лаком…
знаете, бисер как бы растаскивает базовый лак… у меня есть такой же, прозрачный. с темным лаком может вообще грязь получиться, мне кажется…
Икра — супер. Но мне кажется с жемчужным лаком она сочеталась бы лучше.
  • Yusik
  • 24 ноября 2013, 15:21
баловство, но очень хочется…
Ой, я вам в другом посте пожаловалась в комментарии, что нет свотчей на этот набор, а они есть… при чем у вас))) прошу прощения)
Спасибо за пост! Очень хотелсь взглянуть на набор в действии.
У меня есть такие же бусинки и лаков золотых разных куча, так что обойдусь без него, пожалуй) но идею на праздник можно воплотить, вполне.
А я Вам тоже написала.   Я рада, что Вы нашли то, что хотели.
Благодаря вам) икра вообще эта интересная такая, когда руку поворачиваешь, она прям светится под определенным углом. Я её носила на безымянных пальчиках, а на остальных — градиент бело-нюдовый)
Соглашусь с Вами во всём.
  • Anechka
  • 28 ноября 2013, 13:42
Идея и дизайн — супер! Но, эффект, совсем не понарвился. Выглядит небрежно как-то.