Икра для гурмана. Dior. Golden Winter At Versailles. Diorific Jewel Manicure Duo. Gold nail lacquer base & crystal pearls, 001

Здравствуйте девушки!
Фирма Dior преподнесла нам в Рождественскую коллекцию набор для маникюра из двух средств: базовый золотой лак для ногтей и крошечные мерцающие жемчужины, которые должны придавать ногтям сияние.

С виду красивая золотая коробочка, в которой скрывается приятный сюрприз!
Что в наборе:
Золотой лак, с металлическим покрытием, который является основой в маникюре. Второй продукт это небольшие прозрачные кристаллы. Также в набор входит дополнительный аксессуар в виде воронки.
Фирма Диор продумала всё до мелочей, одна из которых золотая воронка, она является удобным инструментом, с её помощью удается легко обратно засыпать неиспользованные кристаллы, которые просыпались во время работы. Вторая мелочь, это пластмассовая ёмкость для кристаллов, которые осыпаются с ногтей при создании маникюра.
Золотой лак основа, объём которого 12 мл. отлично покрывает ногти с первого раза его текстура полупрозрачная с огромным количеством мелких серебряных блёсток, для законченного вида маникюра наношу его в два слоя. По консистенции лак не густой и не жидкий, при нанесении не пузырится, ложиться на ногти равномерным слоем. Сохнет достаточно быстро. Кисточка у лака не большая, стандартной формы.
Второй продукт состоит из стеклянных качественных кристаллов, их вес 20 гр. (все как один на подбор) которые наносят поверх основного лака. За счёт того что они прозрачные я вижу цвет базы золотого лака. Создаётся иллюзия трехмерного маникюра, что позволяет ему выглядеть более объёмно и необычно.
Для создания икорного маникюра необходимо нанести золотой лак в два слоя, затем, не давая ему засохнуть присыпать прозрачными кристаллами. Далее нежно надавить на них, где они будут слегка утопать в основном лаке. Дать маникюру засохнуть 10-15 минут.
Результат: застывшие кристаллы на ногтях отлично держатся, если провести по ним пальчиком, чувствуется их гладкая поверхность. Стойкость такого маникюра от двух до четырёх дней (лак не создан для домашней работы), в последствии отдельные крупинки понемногу отпадают, особенно это заметно на кончиках ногтей.С таким маникюром надо быть готовой к затяжкам на колготках, ну как говорится, красота требует жертв.

Далее фото маникюра на солнышке (очень тяжело было поймать фотоаппаратом это роскошное сияние, но мне удалось это сделать):
Фото полутень
И вот как лак горит в тени:

Вывод: Получился праздничный местами даже экстравагантный, роскошный маникюр. Выглядит он оригинально, неизбито и нестандартно. За что ему огромный плюс.

Срок использования 5 дней
Оценка: 5+ (плюс за роскошный результат)
Цена 40 $
Наталья.
  • gilraen
  • 21 ноября 2013, 18:14
Внезапно красиво. Не ожидала от икры такого. Но если Диор облагородил даже кракелюр, то почему бы не сделать то же самое с икорным маникюром. Молодцы они, а вам плюс
Спасибо Вам огромное!
  • JulyKM
  • 21 ноября 2013, 18:35
Очень красиво, аккуратно и празднично! В тени очень интересный эффект
Красиво как! Я свой такой набор жду со дня на день, а ваш пост еще сильнее подогрел интерес и желание скорее его заполучить))
Вот он — настоящий праздничный лак! Наталья, спасибо за отзыв, очень красиво! Радует, что стойкость не пару часов, можно смело на новогодний вечер делать.тоже купила этот набор, но ещё не игралась с ним:)
Пожалуйста!
Как дуэт не понравилось, слишком по-цыгански)) А сами по себе икринки хороши невероятно!
ничего себе. не ожидала такого от икры. Диор молодцы!
У меня в детстве кошелек был весь в таких акриловых бусинках-точечках. Прямо смотрю на ногти и вижу его
Приятное сочетание, у меня есть подобное от ciate, но еще ни разу не пользовалась, говорят, к вечеру все осыпется, а как Вам стойкость?
Стойкость у него не плохая, если при этом не заниматься домашними делами. Кристаллики осыпается, конечно, но постепенно. Двое суток у меня он проходил с малыми потерями.
А топ сверху наносили?
Да
Буду знать, спасибо
  • OSen
  • 21 ноября 2013, 22:28
У меня был такой набор от Сиате — держался дня 3 без топа)
  • Sane4ka
  • 21 ноября 2013, 20:53
Класс! Диоровцы такие затейники
Очень понравилась последняя фотография, где лак горит в тени.
А вообще — вообще я не понимаю такой красоты. По-моему грубовато, даже у диора.
Вам спасибо за пост, интересно было посмотреть.
Пожалуйста
  • Syberia
  • 21 ноября 2013, 21:15
Кидайте камни, но наверное я никогда не пойму маникюрную икру. Особенно за её цену в соответствии с тем, как она смотрится…
Спасибо за обзор!
Цена разная, такие же икринки можно и за 50 рублей купить) маникюр я понимаю, а вот цену не очень…
Во флаконе смотрится отлично, на ногтях же не впечатляет.
Меня в наборе смутил основной лак, это прошлогодняя коллекция и привлек цвет кристаллов, они восхитительные   Но себе не взяла, я не люблю саму идею икорного маникюра, точно знаю, что носить не буду
  • FTV
  • 21 ноября 2013, 21:41
  Вау-вау!
Спасибо, что показали такую красоту! Очень понравилось!
Пожалуйста
  • OSen
  • 21 ноября 2013, 22:29
Сами икринки шикарные, но в сочетании не очень понравилось!
А вас с покупочкой)
  • LanaNZ
  • 21 ноября 2013, 23:23
Какой красавец!
  • 001Nadi
  • 21 ноября 2013, 23:29
Завораживает…
ох, у меня бы рука не поднялась стирать такой маникюр!
  • 21 ноября 2013, 23:39
Икринки и впрямь самые красивые из всех тех, что я когда либо видела. Основной лак, конечно, никакущий(((
Но поразил сам набор, так мило смотрится  . А эта золотая воронка, она такая славная))) Неплохой сюрприз-подарок, например, подруге к Новому году, этакое баловство… приятное баловство
Рита, Вы очень правильно написали, на подарок данный набор будет просто отлично. Спасибо.
я категорически не согласна со вторым лаком в этом дуете, золото, на мой вкус, здесь уже неуместно. но кто меня слушал))
Диор, конечно, лучше знать))
Катюша, мы не можем повлиять на моду, она диктует нам свои условия.
А мне очень понравился и золотой лак, и сами икринки)) тем более, я думаю, их можно будет потом и на какой то другой лак приспособить! Если увижу такой набор в продаже, то наверное куплю! Хотя ни разу не пробовала икорный маникюр, но вы очень красиво показали
Спасибо, я старалась!
  • LeaM
  • 22 ноября 2013, 09:05
Икринки шикарны. Воронка тоже миленькая)) Но золотой лак как-то не по мне, да и вместе получается как-то слишком все. Я бы золотой заменила на какой-нибудь темный оттенок и на новый год было бы самое то!
Соглашусь с Вами, я уже подумываю кристаллики выкладывать на тёмные оттенки лаков!
  • Glitter
  • 22 ноября 2013, 13:07
Слов нет! Потрясающе!
Спасибо огромное за пост!
Пожалуйста!
Как только было объявлено о выходе этого набора я сразу про него забыла — не мое это «икорный маникюр», но Диор молодцы, все, что они производят сделано на совесть, и этот набор выглядит завораживающе, правда я бы тоже просто выкладывала рисунок, а не весь ноготь им посыпала. Маникюр очень красиво сияет, особенно в тени.
  • 22 ноября 2013, 17:39
Базовый лак, по моему, не тянет на Диор. С более темным «собратом», мне кажется, выглядело — бы интереснее. Но, можно же попробовать с другим лаком применить. P.s. объясните для тупых, зачем воронка? Икринки без нее же наносят?
В посте написано
  • 22 ноября 2013, 19:07
Значит читала не внимательно, больше фото смотрела
Я думаю Вы не одна такая
  • 22 ноября 2013, 17:42
Написала, и вижу не одна я такая умная использовать бисер с темным лаком…
знаете, бисер как бы растаскивает базовый лак… у меня есть такой же, прозрачный. с темным лаком может вообще грязь получиться, мне кажется…
Икра — супер. Но мне кажется с жемчужным лаком она сочеталась бы лучше.
  • Yusik
  • 24 ноября 2013, 15:21
баловство, но очень хочется…
Ой, я вам в другом посте пожаловалась в комментарии, что нет свотчей на этот набор, а они есть… при чем у вас))) прошу прощения)
Спасибо за пост! Очень хотелсь взглянуть на набор в действии.
У меня есть такие же бусинки и лаков золотых разных куча, так что обойдусь без него, пожалуй) но идею на праздник можно воплотить, вполне.
А я Вам тоже написала.   Я рада, что Вы нашли то, что хотели.
Благодаря вам) икра вообще эта интересная такая, когда руку поворачиваешь, она прям светится под определенным углом. Я её носила на безымянных пальчиках, а на остальных — градиент бело-нюдовый)
Соглашусь с Вами во всём.
  • Anechka
  • 28 ноября 2013, 13:42
Идея и дизайн — супер! Но, эффект, совсем не понарвился. Выглядит небрежно как-то.