Bell GlamWear 413

Сегодняшний герой лак Bell из серии GlamWear в оттенке с решительным названием 413 :)

Желе классического бордового оттенка.
Я наносила в 3 слоя, при большей сосредоточенности на процессе можно было бы обойтись 2мя слоями.
Желейная текстура видна и при 3х слоях. Глубокий оттенок на все времена и все возраста!

Родной финиш у лака глянцевый, сохнет достаточно быстро. Я покрыла топом, т.к. темные оттенки могут оставлять следы на бумаге.

Стойкость у лака средняя: к концу 3го дня затерлись кончики и появились микро-трещинки на покрытии, чего я совершенно не ожидала от лака такого оттенка.
Снимается легко, не окрашивая ни кожу, ни ногтевую пластину, т.е. пигмент не въедлив.

В целом я им довольна. Я обожаю бордовые оттенки, осенью и зимой они особенно актуальны!

Цена: около 100 руб
Оценка: 5- (минус за трещинки на покрытии, которые я привыкла видеть только на светлых лаках)
  • Becky
  • 26 ноября 2013, 07:18
Вы меня извините, конечно, но заглавное фото производит впечатление окровавленной кутикулы. Цвет лака безусловно красивый, но если он так окрашивает кожу вокруг ногтя, то оценка ему явно несколько завышена.
извините, если задела Ваши эстетические чувства
я слепа, наверное, и все равно не вижу окровавленной кутикулы(
  • JulyKM
  • 26 ноября 2013, 11:10
Красивый цвет, мне напоминает Essie bordeaux!
бордо)
Красивый, такой строгий и стильный!
оттенок вне времени)