20.11.2013

Барбишный Inglot 946 Nail Enamel

Так мало постов о марке Inglot, и очень напрасно.
Заходите узнать поближе розовую прелесть.
Полное название лака:
Inglot #946 Nail Enamel

Собралась моя мама в Лондон (не жить, а так погулять   ). Вышло так, что не до выбора лака мне было в тот момент, поэтому так и не «заказала» ей ничего конкретного. Но у мамули прекрасный вкус и угадала она на все 200%. Теперь у меня 6 заветных коробочек с красотой от Inglot. Надеюсь найти возможным поделиться мнением обо всех.
А сейчас расскажу о дивном розовом.
Ну как розовом, это скорее фуксия. А между нами говоря, настоящий «цвет Барби».
Прежде всего о большом плюсе:
DOES NOT CONTAIN:
— toluene
— formaldehyde
— dibutyl phthalate (DBP)
— camphor

Флакончик простенький. Кисть длинная и мягкая, но невероятно удобная. Маникюр на фото вообще не корректировался. Запах не сильный. Консистенция жидковатая, возможны затекания на кутикулу, но не критично, т.к. очень легко приспособиться и определить необходимое количество лака на кисти.

Чистый крем. Ложится, что называется " хоть с закрытыми глазами". Можно легко уложить в один слой, а можно в два тонких. Для эксперимента оставила один пальчик с одним плотным слоем. На всех фото БЕЗ топа. Свой глянец просто шикарный, словно еще не высох. К слову, сохнет невероятно быстро. Но на следующий день глянец затерся, поэтому с топом предпочтительней. Цвет описывать я не мастер, поэтому сделала много фото с разным освещением и под разными углами.

Скажу лишь, что бОльшую часть времени более холодный. Совершенно не вульгарный и не кричащий. Невероятно комфортный. Снимать не хочется. Элегантный и женственный.   С ним ручки приобретают ухоженный вид.

Не окрашивает ни ноготь ни кутикулу. Носится довольно хорошо. без топа два слоя 1,5 суток вообще без изменения, а упомянутый ноготок с одним плотным слоем затерся на кончике.

О недостатках. А он один-это труднодоступность.   Отсюда, в том числе, и высокая цена. Как я знаю на «родине» он стОит на «наши» порядка 160р, в Лондоне был приобретен за 400р. Видела у нас в городе однажды на выставке по такой же высокой цене. Но, положа руку на сердце, он стОит этих денег. Цветовая гамма очень большая. При чем много очень интересных и неоднозначных в хорошем смысле слова цветов. К ТХ вообще ни одной даже самой крохотной претензии.
Поэтому, дорогие косметички, обратите свое внимание на эту марку в целом, и на данный экземпляр в частности.

вспышка

Цена:
400р
Оценка:

Благодарю за внимание! Красивых вам маникюров!

LanaNZ 20 ноября 2013, 23:25
Красивый цвет!
Pansies 21 ноября 2013, 00:05
благодарю!
_AnastasijA_ 20 ноября 2013, 23:28
Ай, какая красота! Маникюр потрясающий!) Люблю лаки Inglot! Всё мне в них мило! У меня имеется несколько представителей лаков этой марки жаль магазинчик Inglot не близко с домом — было бы больше))) Хочу в ближайшее время и косметику их тоже попробовать, много теплых отзывов о ней было.
Pansies 21 ноября 2013, 00:07
а может к лучшему(для кошелечка ) что не близко?
мне тоже пришлись по душе они. цена кусучая, но значит будем искать варианты
vestikii 20 ноября 2013, 23:34
Анечка, ну красив, спору нет   Даже я, не самый большой любитель розовых и то прониклась цветом. Не так давно я создавала пост, где спрашивала лак цвета «барби», так этот, был бы идеальным вариантом…
А маникюр как всегда хорошо
Pansies 21 ноября 2013, 00:09
спасибо, Женечка! признаюсь, именно с того твоего поста я и добавила в свой «словарик лакоманьяка» определение «барби цвет».
ох, да с твоей легкой руки я постоянно что-то новое узнаю и пробую!
Natatata 21 ноября 2013, 10:03
Ух ты! Какой жизнерадостный, просто взрыв цвета! Хорош, очень хорош
Pansies 21 ноября 2013, 11:44
Спасибо, Наташенька! Несмотря на этот «взрыв» он совершенно не смотрится «кричаще». В общем, моя новая любоффф
Natatata 21 ноября 2013, 12:02
Вот вот, я даже хотела написать, что он яркий и поднимающий настроение, но не кричащий! Отличный лак!